Padel Manager

"ESTE VERANO SE ACABA". POR FIN. CELÉBRALO EN DPADELIN volver al torneo

Del 23/08/2020 al 30/08/2020

Octavos de final
Gerardo Escudero Jódar
Ruben Garcia Díaz
6
6
-
16:15
Wed. 26 Aug
Partido 1
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Lara
1
4
-
José Manuel Casas Toquero
Mario Robles
6
6
6
16:15
Wed. 26 Aug
Partido 2
Pablo Bejar Perez
Fernando Rodríguez Salguero
7
4
2
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
7
6
-
23:45
Wed. 26 Aug
Partido 3
Pablo Ruiz Maldonado
Francisco Rico Ruiz
5
2
-
Pepe Boch
Pedro Jiménez Garrido
6
6
-
22:30
Tue. 25 Aug
Partido 4
Javier Lopez
Rafael Ruiz
1
4
-
Julio Jimenez Garcia
Gabriel Campoy Martin
6
1
6
17:30
Tue. 25 Aug
Partido 5
Cristian Guirado
Francisco González Torres
2
6
3
Roberto Maldonado Rodriguez
Gerardo Romano Ortega
7
6
-
20:00
Wed. 26 Aug
Partido 6
Gregorio Ariza Sarmiento
Antonio Jesus Ruiz Reyes
5
0
-
Adri Sánchez
Daniel Ortega Ortiz
6
6
6
23:45
Tue. 25 Aug
Partido 7
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
1
7
3
Andres Lucena Rodriguez
Pablo Ortega
6
6
-
22:30
Mon. 24 Aug
Partido 8
Oscar Lorenzo Caparros
Francisco Javier Martin Aporta
1
1
-
Cuartos de final
Gerardo Escudero Jódar
Ruben Garcia Díaz
7
3
0
23:45
Thu. 27 Aug
Partido 9
José Manuel Casas Toquero
Mario Robles
5
6
6
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
5
4
-
23:45
Thu. 27 Aug
Partido 10
Pepe Boch
Pedro Jiménez Garrido
7
6
-
Julio Jimenez Garcia
Gabriel Campoy Martin
6
6
-
11:15
Fri. 28 Aug
Partido 11
Roberto Maldonado Rodriguez
Gerardo Romano Ortega
2
3
-
Adri Sánchez
Daniel Ortega Ortiz
4
6
6
23:45
Wed. 26 Aug
Partido 12
Andres Lucena Rodriguez
Pablo Ortega
6
4
3
Semifinal
José Manuel Casas Toquero
Mario Robles
6
6
-
22:30
Sat. 29 Aug
Partido 13
Pepe Boch
Pedro Jiménez Garrido
1
1
-
Julio Jimenez Garcia
Gabriel Campoy Martin
6
2
6
23:45
Fri. 28 Aug
Partido 14
Adri Sánchez
Daniel Ortega Ortiz
2
6
4
Final
José Manuel Casas Toquero
Mario Robles
6
7
-
18:45
Sun. 30 Aug
Partido 15
Julio Jimenez Garcia
Gabriel Campoy Martin
3
5
-
Previa
Oscar Lorenzo Caparros
Francisco Javier Martin Aporta
1
2
-
22:30
Thu. 27 Aug
Partido 1
Cristian Guirado
Francisco González Torres
6
6
-
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Lara
4
0
-
16:15
Thu. 27 Aug
Partido 2
Pablo Bejar Perez
Fernando Rodríguez Salguero
6
6
-
Javier Lopez
Rafael Ruiz
2
2
-
22:30
Thu. 27 Aug
Partido 3
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
6
6
-
Gregorio Ariza Sarmiento
Antonio Jesus Ruiz Reyes
-
-
-
16:15
Fri. 28 Aug
Partido 4
Pablo Ruiz Maldonado
Francisco Rico Ruiz
-
-
-
Semifinal
Cristian Guirado
Francisco González Torres
7
6
-
17:30
Fri. 28 Aug
Partido 5
Pablo Bejar Perez
Fernando Rodríguez Salguero
6
4
-
Jesus Rodriguez Gonzalez
Daniel Rodriguez Gonzalez
W.O.
10:00
Sun. 30 Aug
Partido 6
Gregorio Ariza Sarmiento
Antonio Jesus Ruiz Reyes
-
-
-
Final
Cristian Guirado
Francisco González Torres
7
6
-
11:15
Sun. 30 Aug
Partido 7
Gregorio Ariza Sarmiento
Antonio Jesus Ruiz Reyes
6
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK