Padel Manager

Express Fiesta de la Inmaculada volver al torneo

Del 08/12/2021 al 08/12/2021

Grupo 1

08-12-2021 12:00
Finalizado
Dmitry Bandrovsky
Sergii Shkolin
6 - 7
6 - 7
Germán Moncada Portillo
Diego Jiménez Ternero
08-12-2021 11:30
Finalizado
Adriano Bianchi
Jose Luis Navas Sánchez
6 - 7
6 - 7
Jose Carlos Marin Peña
Miguel Ángel Anillo Márquez
08-12-2021 10:00
Finalizado
Adriano Bianchi
Jose Luis Navas Sánchez
6 - 2
6 - 2
Dmitry Bandrovsky
Sergii Shkolin
08-12-2021 09:30
Finalizado
Jose Carlos Marin Peña
Miguel Ángel Anillo Márquez
3 - 6
3 - 6
Germán Moncada Portillo
Diego Jiménez Ternero
08-12-2021 11:00
Finalizado
Dmitry Bandrovsky
Sergii Shkolin
4 - 6
4 - 6
Jose Carlos Marin Peña
Miguel Ángel Anillo Márquez
08-12-2021 11:00
Finalizado
Germán Moncada Portillo
Diego Jiménez Ternero
6 - 4
6 - 4
Adriano Bianchi
Jose Luis Navas Sánchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Germán Moncada Portillo
Diego Jiménez Ternero
0 3 3 3 0 0 12
2
Jose Carlos Marin Peña
Miguel Ángel Anillo Márquez
0 2 3 2 1 0 0
3
Adriano Bianchi
Jose Luis Navas Sánchez
0 1 3 1 2 0 2
4
Dmitry Bandrovsky
Sergii Shkolin
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 2

08-12-2021 11:30
Finalizado
Juan Miguel Luque
Alejandro Márquez Vera Alejandro
6 - 0
6 - 0
Juan Carlos Morales Berrocal
Alberto Fernández
08-12-2021 09:30
Finalizado
Damian Rodriguez Fernandez
Manuel Olivares Segovia
6 - 4
6 - 4
Enrique Sanjuán Astorga
Javier Sanjuán Rodríguez
08-12-2021 12:00
Finalizado
Damian Rodriguez Fernandez
Manuel Olivares Segovia
6 - 4
6 - 4
Juan Miguel Luque
Alejandro Márquez Vera Alejandro
08-12-2021 10:00
Finalizado
Enrique Sanjuán Astorga
Javier Sanjuán Rodríguez
6 - 0
6 - 0
Juan Carlos Morales Berrocal
Alberto Fernández
08-12-2021 11:00
Finalizado
Juan Miguel Luque
Alejandro Márquez Vera Alejandro
6 - 2
6 - 2
Enrique Sanjuán Astorga
Javier Sanjuán Rodríguez
08-12-2021 10:30
Finalizado
Juan Carlos Morales Berrocal
Alberto Fernández
0 - 6
0 - 6
Damian Rodriguez Fernandez
Manuel Olivares Segovia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Damian Rodriguez Fernandez
Manuel Olivares Segovia
0 3 3 3 0 0 20
2
Juan Miguel Luque
Alejandro Márquez Vera Alejandro
0 2 3 2 1 0 16
3
Enrique Sanjuán Astorga
Javier Sanjuán Rodríguez
0 1 3 1 2 0 0
4
Juan Carlos Morales Berrocal
Alberto Fernández
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 3

08-12-2021 10:00
Finalizado
Enrique Sanjuán Rodríguez
Francis Serrano Maldonado
4 - 6
4 - 6
David Victori Fernandez
Alejandro Martin Robles
08-12-2021 10:00
Finalizado
Carlos Sánchez Moncada
Carlos Sánchez Cruces
6 - 0
6 - 0
0 - 1
Elliot Lind
Peter Andersson
08-12-2021 12:00
Finalizado
Carlos Sánchez Moncada
Carlos Sánchez Cruces
6 - 2
6 - 2
Enrique Sanjuán Rodríguez
Francis Serrano Maldonado
08-12-2021 12:00
Finalizado
Elliot Lind
Peter Andersson
1 - 6
1 - 6
David Victori Fernandez
Alejandro Martin Robles
08-12-2021 10:30
Finalizado
Enrique Sanjuán Rodríguez
Francis Serrano Maldonado
6 - 3
6 - 3
Elliot Lind
Peter Andersson
08-12-2021 11:00
Finalizado
David Victori Fernandez
Alejandro Martin Robles
6 - 2
6 - 2
Carlos Sánchez Moncada
Carlos Sánchez Cruces
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Victori Fernandez
Alejandro Martin Robles
0 3 3 3 0 0 22
2
Carlos Sánchez Moncada
Carlos Sánchez Cruces
0 2 3 2 1 0 11
3
Enrique Sanjuán Rodríguez
Francis Serrano Maldonado
0 1 3 1 2 0 -6
4
Elliot Lind
Peter Andersson
0 0 3 0 3 0 -27
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK