Padel Manager

Express Jueves Santo Picasso volver al torneo

Del 14/04/2022 al 14/04/2022

Grupo 1

14-04-2022 13:00
Finalizado
Christian Ruiz Muñoz
Raziel Guerrero Sanleón
7 - 6
7 - 6
Pista 4
Jose Antonio Sanchez Moreno
David Sánchez Moreno
14-04-2022 11:30
Finalizado
Victor Manuel Galvan Cortes
Juan Luis Ramirez
6 - 3
6 - 3
Pista 3
Ismael Fernández
Basti Fernández Alba
14-04-2022 09:30
Finalizado
Victor Manuel Galvan Cortes
Juan Luis Ramirez
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Christian Ruiz Muñoz
Raziel Guerrero Sanleón
14-04-2022 13:30
Finalizado
Ismael Fernández
Basti Fernández Alba
6 - 1
6 - 1
Pista 4
Jose Antonio Sanchez Moreno
David Sánchez Moreno
14-04-2022 12:30
Finalizado
Christian Ruiz Muñoz
Raziel Guerrero Sanleón
3 - 6
3 - 6
Pista 2
Ismael Fernández
Basti Fernández Alba
14-04-2022 12:30
Finalizado
Jose Antonio Sanchez Moreno
David Sánchez Moreno
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Victor Manuel Galvan Cortes
Juan Luis Ramirez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ismael Fernández
Basti Fernández Alba
0 2 3 2 1 0 10
2
Victor Manuel Galvan Cortes
Juan Luis Ramirez
0 2 3 2 1 0 6
3
Christian Ruiz Muñoz
Raziel Guerrero Sanleón
0 2 3 2 1 0 2
4
Jose Antonio Sanchez Moreno
David Sánchez Moreno
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 2

14-04-2022 09:30
Finalizado
Fran Garcia Barr.
Mariza Britos
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Manuel Jesus Pancorbo
Hugo Sobrin Ruiz Hugo
14-04-2022 13:30
Finalizado
Juan Ignacio Cabezas Trujillo
Marina Rojas Carmona
6 - 7
6 - 7
Pista 2
A . Bart Baena Van Zomeren
Miguel Angel Perez Frias
14-04-2022 10:00
Finalizado
Fran Garcia Barr.
Mariza Britos
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Alejandro Rubio
Javier Pelayo Molina Javier
14-04-2022 11:30
Finalizado
Juan Ignacio Cabezas Trujillo
Marina Rojas Carmona
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Manuel Jesus Pancorbo
Hugo Sobrin Ruiz Hugo
14-04-2022 12:30
Finalizado
Alejandro Rubio
Javier Pelayo Molina Javier
3 - 6
3 - 6
Pista 4
A . Bart Baena Van Zomeren
Miguel Angel Perez Frias
14-04-2022 13:00
Finalizado
Juan Ignacio Cabezas Trujillo
Marina Rojas Carmona
6 - 2
6 - 2
Pista 2
Fran Garcia Barr.
Mariza Britos
14-04-2022 12:00
Finalizado
Juan Ignacio Cabezas Trujillo
Marina Rojas Carmona
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Alejandro Rubio
Javier Pelayo Molina Javier
14-04-2022 10:00
Finalizado
Manuel Jesus Pancorbo
Hugo Sobrin Ruiz Hugo
0 - 6
0 - 6
Pista 4
A . Bart Baena Van Zomeren
Miguel Angel Perez Frias
14-04-2022 13:00
Finalizado
Alejandro Rubio
Javier Pelayo Molina Javier
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Manuel Jesus Pancorbo
Hugo Sobrin Ruiz Hugo
14-04-2022 11:00
Finalizado
A . Bart Baena Van Zomeren
Miguel Angel Perez Frias
2 - 6
2 - 6
Pista 4
Fran Garcia Barr.
Mariza Britos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Ignacio Cabezas Trujillo
Marina Rojas Carmona
0 3 4 3 1 0 28
2
Fran Garcia Barr.
Mariza Britos
0 3 4 3 1 0 24
3
A . Bart Baena Van Zomeren
Miguel Angel Perez Frias
0 3 4 3 1 0 12
4
Alejandro Rubio
Javier Pelayo Molina Javier
0 1 4 1 3 0 -16
5
Manuel Jesus Pancorbo
Hugo Sobrin Ruiz Hugo
0 -4 4 0 4 4 -48
Semifinal
-
4
4
-
?
Thu. 14 Apr
Partido 1
-
6
6
-
-
6
6
-
?
Thu. 14 Apr
Partido 2
-
4
4
-
Final
-
7
7
-
?
Thu. 14 Apr
Partido 3
-
5
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK