Express Sábado Picasso volver al torneo

Del 24/04/2021 al 24/04/2021

Grupo 1

24-04-2021 13:30
Finalizado
Ismael Mangas Ismael
Ivan Sanchez Roldan
4 - 6
4 - 6
Ismael Gálvez
Francisco Del Aguila López
24-04-2021 14:00
Finalizado
Jose Manuel Ruiz Puente
Nacho Riera
3 - 6
3 - 6
Pablo Berlanga Sánchez
Víctor Berlanga Sánchez Víctor
24-04-2021 11:30
Finalizado
Jose Manuel Ruiz Puente
Nacho Riera
2 - 6
2 - 6
Ismael Mangas Ismael
Ivan Sanchez Roldan
24-04-2021 10:30
Finalizado
Pablo Berlanga Sánchez
Víctor Berlanga Sánchez Víctor
6 - 2
6 - 2
Ismael Gálvez
Francisco Del Aguila López
24-04-2021 12:00
Finalizado
Ismael Mangas Ismael
Ivan Sanchez Roldan
7 - 5
7 - 5
Pablo Berlanga Sánchez
Víctor Berlanga Sánchez Víctor
24-04-2021 13:00
Finalizado
Ismael Gálvez
Francisco Del Aguila López
7 - 5
7 - 5
Jose Manuel Ruiz Puente
Nacho Riera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Berlanga Sánchez
Víctor Berlanga Sánchez Víctor
0 2 3 2 1 0 10
2
Ismael Mangas Ismael
Ivan Sanchez Roldan
0 2 3 2 1 0 8
3
Ismael Gálvez
Francisco Del Aguila López
0 2 3 2 1 0 0
4
Jose Manuel Ruiz Puente
Nacho Riera
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 2

24-04-2021 13:00
Finalizado
Mario Ocaña Aguilar
Pelayo Mata Blomqvist
6 - 0
6 - 0
Alfonso Jurado Marin
Eliot Fornell Retamero
24-04-2021 13:00
Finalizado
Alejandro Martin Robles
Diego Bautista Gamez
6 - 1
6 - 1
Vicente Merino Cerezo Vicente
Luis Quesada Prados
24-04-2021 11:00
Finalizado
Alejandro Martin Robles
Diego Bautista Gamez
6 - 0
6 - 0
Mario Ocaña Aguilar
Pelayo Mata Blomqvist
24-04-2021 14:00
Finalizado
Vicente Merino Cerezo Vicente
Luis Quesada Prados
6 - 0
6 - 0
Alfonso Jurado Marin
Eliot Fornell Retamero
24-04-2021 13:30
Finalizado
Mario Ocaña Aguilar
Pelayo Mata Blomqvist
2 - 6
2 - 6
Vicente Merino Cerezo Vicente
Luis Quesada Prados
24-04-2021 12:30
Finalizado
Alfonso Jurado Marin
Eliot Fornell Retamero
0 - 6
0 - 6
Alejandro Martin Robles
Diego Bautista Gamez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Martin Robles
Diego Bautista Gamez
0 3 3 3 0 0 34
2
Vicente Merino Cerezo Vicente
Luis Quesada Prados
0 2 3 2 1 0 10
3
Mario Ocaña Aguilar
Pelayo Mata Blomqvist
0 1 3 1 2 0 -8
4
Alfonso Jurado Marin
Eliot Fornell Retamero
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 3

24-04-2021 13:30
Finalizado
Jose Manuel Palomo García
Diego Jiménez Ternero Diego
2 - 6
2 - 6
Luismi Abarca
Manuel Fernandez Amores
24-04-2021 13:30
Finalizado
Adriano Bianchi
Jose Luis Navas Sánchez
4 - 6
4 - 6
Juan Jose Perez Gomez Juan Jose
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
24-04-2021 12:30
Finalizado
Adriano Bianchi
Jose Luis Navas Sánchez
6 - 3
6 - 3
Jose Manuel Palomo García
Diego Jiménez Ternero Diego
24-04-2021 11:00
Finalizado
Juan Jose Perez Gomez Juan Jose
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
6 - 2
6 - 2
Luismi Abarca
Manuel Fernandez Amores
24-04-2021 13:00
Finalizado
Jose Manuel Palomo García
Diego Jiménez Ternero Diego
3 - 6
3 - 6
Juan Jose Perez Gomez Juan Jose
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
24-04-2021 10:30
Finalizado
Luismi Abarca
Manuel Fernandez Amores
4 - 6
4 - 6
Adriano Bianchi
Jose Luis Navas Sánchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Jose Perez Gomez Juan Jose
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
0 3 3 3 0 0 18
2
Adriano Bianchi
Jose Luis Navas Sánchez
0 2 3 2 1 0 6
3
Luismi Abarca
Manuel Fernandez Amores
0 1 3 1 2 0 -4
4
Jose Manuel Palomo García
Diego Jiménez Ternero Diego
0 0 3 0 3 0 -20
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK