Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
José María Minarro
Juan Antonio Mena
7 - 6
5 - 7
6 - 4
Johan Svahn
Christian Nilsson
Por comenzar
Nikki Roenn
Jesus Echevarri
-
Jorgen Van Vuuren
Daniel Barrdahl
Finalizado
José María Minarro
Juan Antonio Mena
6 - 4
6 - 4
Carl Jansson
Jonas Cavallin
Por comenzar
Nikki Roenn
Jesus Echevarri
-
Johan Svahn
Christian Nilsson
Pendiente validar
Carl Jansson
Jonas Cavallin
5 - 7
7 - 6
6 - 3
Jorgen Van Vuuren
Daniel Barrdahl
Por comenzar
Nikki Roenn
Jesus Echevarri
-
José María Minarro
Juan Antonio Mena
Por comenzar
Nikki Roenn
Jesus Echevarri
-
Carl Jansson
Jonas Cavallin
Finalizado
Johan Svahn
Christian Nilsson
6 - 3
6 - 1
Jorgen Van Vuuren
Daniel Barrdahl
Finalizado
Carl Jansson
Jonas Cavallin
3 - 6
2 - 6
Johan Svahn
Christian Nilsson
Por comenzar
Jorgen Van Vuuren
Daniel Barrdahl
-
José María Minarro
Juan Antonio Mena
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Johan Svahn
Christian Nilsson
0 7 3 2 1 0 14
2
José María Minarro
Juan Antonio Mena
0 6 2 2 0 0 5
3
Carl Jansson
Jonas Cavallin
0 5 3 1 2 0 -9
4
Jorgen Van Vuuren
Daniel Barrdahl
0 2 2 0 2 0 -10
5
Nikki Roenn
Jesus Echevarri
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2

Finalizado
Ángel Solano
Javi Macias
6 - 4
6 - 3
Christian Friberg Frías
Nacho Vera Segovia
Por comenzar
Anders Alm
Alberto Postigo
-
Jesper Lundberg
Samuel Morelius
Finalizado
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
0 - 6
1 - 6
Pablo Medina
Martín Ricardo Aranda Figueredo
Por comenzar
Anders Alm
Alberto Postigo
-
Ángel Solano
Javi Macias
Finalizado
Pablo Medina
Martín Ricardo Aranda Figueredo
6 - 4
6 - 2
Christian Friberg Frías
Nacho Vera Segovia
Finalizado
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
1 - 6
2 - 6
Jesper Lundberg
Samuel Morelius
Finalizado
Ángel Solano
Javi Macias
1 - 6
5 - 7
Pablo Medina
Martín Ricardo Aranda Figueredo
Pendiente validar
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
2 - 6
3 - 6
Anders Alm
Alberto Postigo
Por comenzar
Christian Friberg Frías
Nacho Vera Segovia
-
Jesper Lundberg
Samuel Morelius
Finalizado
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
3 - 6
2 - 6
Ángel Solano
Javi Macias
Finalizado
Jesper Lundberg
Samuel Morelius
1 - 6
6 - 3
4 - 6
Pablo Medina
Martín Ricardo Aranda Figueredo
Finalizado
Christian Friberg Frías
Nacho Vera Segovia
6 - 1
5 - 7
7 - 6
Anders Alm
Alberto Postigo
Finalizado
Ángel Solano
Javi Macias
6 - 0
7 - 6
Jesper Lundberg
Samuel Morelius
Finalizado
Christian Friberg Frías
Nacho Vera Segovia
6 - 3
6 - 4
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
Por comenzar
Pablo Medina
Martín Ricardo Aranda Figueredo
-
Anders Alm
Alberto Postigo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Medina
Martín Ricardo Aranda Figueredo
0 12 4 4 0 0 28
2
Ángel Solano
Javi Macias
0 10 4 3 1 0 12
3
Christian Friberg Frías
Nacho Vera Segovia
0 8 4 2 2 0 -2
4
Jesper Lundberg
Samuel Morelius
0 5 3 1 2 0 -2
5
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
0 5 5 0 5 0 -39
6
Anders Alm
Alberto Postigo
0 4 2 1 1 0 3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK