Padel Manager
Previa
Miguel Angel Lopez Varela
Pablo Primoy
-
-
-
14:00
Fri. 21 Jun
Partido 1
-
W.O.
Dieciseisavos de final
Adán Martín Puche
Christian Huesca García
2
6
2
?
Fecha.?
Partido 2
Miguel Angel Lopez Varela
Pablo Primoy
6
2
6
Carlos Vera Gavilan
Francisco Javier Pacheco Collado
6
5
6
?
Fecha.?
Partido 3
Rubén Ansoar Varela
Pedro Molina Galvez
2
7
3
Manuel Piñero Rios
Jorge Jimenez Villalba
6
6
-
23:00
Fri. 21 Jun
Partido 4
Adrian Agusal
David Moreno Troncoso
3
4
-
Manuel Lucena
Antonio Espinar Mateos
7
3
4
?
Fecha.?
Partido 5
Antonio Cros
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
6
6
6
Juan Mayán Maturana
Iván Caro Martel
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Francisco Miguel Bey Alonso
José Antonio Perez Álvarez
4
1
-
Fran Rivas
Jose Luis Bejarano Santaella
4
7
6
?
Fecha.?
Partido 7
Adrian Cantalejo Polo
Francisco Javier Rodríguez González
6
5
7
Diego Pinteño Cabral
Sergio Jiménez Corchado
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Francisco Mezcua Zapata
Juanma Barragán Romero
2
4
-
Javier Alvarado
Juan Jose Delgado Jimenez
1
3
-
?
Fecha.?
Partido 9
Benito Delgado Jimenez
Juan Carlos Jiménez
6
6
-
Daniel Naranjo
Jaime Salas Rodriguez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
Diego Flores Rodríguez
Juanmi Ojeda
1
1
-
Jesus Maria Santocildes García
Jesus Santocildes Garrido
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
Rafael Bado Blanco
Iván Vivo Lima
4
3
-
Antonio Aranda
Jose Arturo Soto Real
4
5
-
?
Fecha.?
Partido 12
Juan Luis Martín Torres
Jose Antonio Montaño Hierro
6
7
-
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Andres Lupion Bernal
4
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Jairo Parrado Palomo
Manuel Sanchez Gomez
6
7
-
Vidal Torres
Jesus Moreno
7
1
2
?
Fecha.?
Partido 14
Juan Carlos Maximo
Jeancarlo Cuevas
6
6
6
José María Arias
Miguel Ojeda Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
Manuel Lopez Marchan
Pedro Santano Valero
W.O.
Ruben Rubio Castillo
Francisco Javier Bello Ortegas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
Jose Garcia Araujo
Fabian Alejandro Ayale
-
-
-
Javier Delgado Mera
Gabri Jerez
4
6
-
?
Fecha.?
Partido 17
Andres Pinteño
Diego Pinteño Rivas
6
7
-
Octavos de final
Miguel Angel Lopez Varela
Pablo Primoy
2
3
-
17:00
Fri. 21 Jun
Partido 18
Carlos Vera Gavilan
Francisco Javier Pacheco Collado
6
6
-
Manuel Piñero Rios
Jorge Jimenez Villalba
6
6
-
10:00
Sat. 22 Jun
Partido 19
Antonio Cros
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
3
3
-
Juan Mayán Maturana
Iván Caro Martel
4
4
-
14:00
Fri. 21 Jun
Partido 20
Adrian Cantalejo Polo
Francisco Javier Rodríguez González
6
6
-
Diego Pinteño Cabral
Sergio Jiménez Corchado
5
2
-
15:30
Fri. 21 Jun
Partido 21
Benito Delgado Jimenez
Juan Carlos Jiménez
7
6
-
Daniel Naranjo
Jaime Salas Rodriguez
6
6
-
14:00
Fri. 21 Jun
Partido 22
Jesus Maria Santocildes García
Jesus Santocildes Garrido
3
3
-
Juan Luis Martín Torres
Jose Antonio Montaño Hierro
3
1
-
15:30
Fri. 21 Jun
Partido 23
Jairo Parrado Palomo
Manuel Sanchez Gomez
6
6
-
Juan Carlos Maximo
Jeancarlo Cuevas
3
3
-
14:00
Fri. 21 Jun
Partido 24
José María Arias
Miguel Ojeda Sánchez
6
6
-
Jose Garcia Araujo
Fabian Alejandro Ayale
6
6
6
14:00
Fri. 21 Jun
Partido 25
Andres Pinteño
Diego Pinteño Rivas
4
7
7
Cuartos de final
Carlos Vera Gavilan
Francisco Javier Pacheco Collado
3
4
-
13:00
Sat. 22 Jun
Partido 26
Manuel Piñero Rios
Jorge Jimenez Villalba
6
6
-
Adrian Cantalejo Polo
Francisco Javier Rodríguez González
4
6
4
20:00
Fri. 21 Jun
Partido 27
Benito Delgado Jimenez
Juan Carlos Jiménez
6
4
6
Daniel Naranjo
Jaime Salas Rodriguez
4
4
-
21:30
Fri. 21 Jun
Partido 28
Jairo Parrado Palomo
Manuel Sanchez Gomez
6
6
-
José María Arias
Miguel Ojeda Sánchez
4
4
-
17:00
Fri. 21 Jun
Partido 29
Andres Pinteño
Diego Pinteño Rivas
6
6
-
Semifinal
Manuel Piñero Rios
Jorge Jimenez Villalba
-
-
-
16:00
Sat. 22 Jun
Partido 30
Benito Delgado Jimenez
Juan Carlos Jiménez
-
-
-
Jairo Parrado Palomo
Manuel Sanchez Gomez
-
-
-
13:00
Sat. 22 Jun
Partido 31
Andres Pinteño
Diego Pinteño Rivas
-
-
-
Final
-
-
-
-
19:00
Sat. 22 Jun
Partido 32
-
-
-
-
Previa
Adrian Agusal
David Moreno Troncoso
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Francisco Miguel Bey Alonso
José Antonio Perez Álvarez
2
4
-
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Andres Lupion Bernal
-
-
-
17:00
Fri. 21 Jun
Partido 2
Manuel Lucena
Antonio Espinar Mateos
W.O.
Jose Garcia Araujo
Fabian Alejandro Ayale
W.O.
18:30
Fri. 21 Jun
Partido 3
Javier Alvarado
Juan Jose Delgado Jimenez
-
-
-
Rafael Bado Blanco
Iván Vivo Lima
6
6
6
21:30
Fri. 21 Jun
Partido 4
Francisco Mezcua Zapata
Juanma Barragán Romero
4
7
4
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Vidal Torres
Jesus Moreno
W.O.
18:30
Fri. 21 Jun
Partido 9
Javier Delgado Mera
Gabri Jerez
-
-
-
Adán Martín Puche
Christian Huesca García
W.O.
17:00
Fri. 21 Jun
Partido 10
Rubén Ansoar Varela
Pedro Molina Galvez
-
-
-
Antonio Aranda
Jose Arturo Soto Real
2
2
-
20:00
Fri. 21 Jun
Partido 11
Diego Flores Rodríguez
Juanmi Ojeda
6
6
-
Fran Rivas
Jose Luis Bejarano Santaella
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Adrian Agusal
David Moreno Troncoso
6
6
-
10:00
Sat. 22 Jun
Partido 17
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Andres Lupion Bernal
3
3
-
Javier Alvarado
Juan Jose Delgado Jimenez
4
6
7
10:00
Sat. 22 Jun
Partido 18
Rafael Bado Blanco
Iván Vivo Lima
6
4
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
-
-
-
Javier Delgado Mera
Gabri Jerez
4
7
4
21:30
Fri. 21 Jun
Partido 21
Rubén Ansoar Varela
Pedro Molina Galvez
6
6
6
Diego Flores Rodríguez
Juanmi Ojeda
1
5
-
14:30
Sat. 22 Jun
Partido 22
Fran Rivas
Jose Luis Bejarano Santaella
6
7
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
-
-
-
Cuartos de final
Adrian Agusal
David Moreno Troncoso
-
-
-
14:30
Sat. 22 Jun
Partido 25
Javier Alvarado
Juan Jose Delgado Jimenez
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Rubén Ansoar Varela
Pedro Molina Galvez
-
-
-
17:30
Sat. 22 Jun
Partido 27
Fran Rivas
Jose Luis Bejarano Santaella
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 31
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK