Padel Manager

FASE FINAL 4ªEDICIÓN DE LA LIGA TODOXTRES-FMLP volver al torneo

Del 10/09/2018 al 16/09/2018

Previa
Fco. Javier Palenzuela Navarro
Joaquín Mora Sánchez
-
-
-
21:30
Mon. 10 Sep
Partido 1
Jose García Escalona
Rafael Giménez Fernández
W.O.
Alejandro Montoya
Kamal Bumedien Mohatar
W.O.
21:00
Mon. 10 Sep
Partido 2
Oscar Moya Gaitán
Fernando Navarro Del Pino
-
-
-
Joaquín Carrillo Gracia
Jorge Fco García Fernández
6
7
6
21:30
Tue. 11 Sep
Partido 3
Raúl Coronado Calderón
Barto Rico
7
6
7
Octavos de final
Alejandro Alcala
Valentín Volpe Bravo
6
6
-
20:30
Wed. 12 Sep
Partido 4
Fco. Javier Palenzuela Navarro
Joaquín Mora Sánchez
1
1
-
Yoseph Dris Martínez
Juan Carlos Valero
3
4
-
19:00
Wed. 12 Sep
Partido 5
Sergio Canela Coca
Alejandro Ontiveros Patricio
6
6
-
Alfonso Montilla Ramos
Miguel Segura Moro
W.O.
21:00
Tue. 11 Sep
Partido 6
Fermin Jimenez
Javier Pérez Escámez
-
-
-
Pepe Andujar
Fernando Remartinez Escobar
W.O.
19:00
Tue. 11 Sep
Partido 7
Francisco Jose Macias Diaz
Antonio Jesús Mateo Bernal
-
-
-
Ignacio Aguilar Rodriguez
Sergio Rodriguez Perez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Oscar Moya Gaitán
Fernando Navarro Del Pino
-
-
-
Antonio Valdivieso Morquecho
Ignacio Castro
W.O.
17:00
Tue. 11 Sep
Partido 9
Jose Luis Carrión Collado
Tufik Laarbi
-
-
-
Ricardo Luis Apolinar Garrido
Juan Jose Galarraga Duran
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Raúl Coronado Calderón
Barto Rico
-
-
-
Manuel Ángel Rodríguez García
Francisco Gomez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Mónica León Saavedra
Maria Mizzi Rama
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Alcala
Valentín Volpe Bravo
6
6
-
18:00
Fri. 14 Sep
Partido 12
Sergio Canela Coca
Alejandro Ontiveros Patricio
4
4
-
Fermin Jimenez
Javier Pérez Escámez
W.O.
19:00
Thu. 13 Sep
Partido 13
Francisco Jose Macias Diaz
Antonio Jesús Mateo Bernal
-
-
-
Oscar Moya Gaitán
Fernando Navarro Del Pino
-
-
-
19:00
Wed. 12 Sep
Partido 14
Jose Luis Carrión Collado
Tufik Laarbi
W.O.
Raúl Coronado Calderón
Barto Rico
6
6
-
17:00
Wed. 12 Sep
Partido 15
Manuel Ángel Rodríguez García
Francisco Gomez Garcia
3
4
-
Semifinal
Sergio Canela Coca
Alejandro Ontiveros Patricio
-
-
-
17:00
Sat. 15 Sep
Partido 16
Francisco Jose Macias Diaz
Antonio Jesús Mateo Bernal
W.O.
Oscar Moya Gaitán
Fernando Navarro Del Pino
-
-
-
19:00
Thu. 13 Sep
Partido 17
Raúl Coronado Calderón
Barto Rico
W.O.
Final
Sergio Canela Coca
Alejandro Ontiveros Patricio
-
-
-
19:00
Sun. 16 Sep
Partido 18
Oscar Moya Gaitán
Fernando Navarro Del Pino
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK