Padel Manager
Octavos de final
Castillo .
Francisco Bermúdezrodríguez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Jose Camacho Sanchez
Manuel Muñoz
4
3
-
Miguel Lupi Lopez Palma
Jesús Manuel Fernández Serrano
6
6
6
?
Fecha.?
Partido 2
Javier Rubio
David Núñez Fernández
7
3
0
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Victor Villalta
Juan Palomo Palomo Pozo
4
4
-
Juan Antonio Tores Hijano
Moises Bravo Parrado
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Carlos Calle Calle Lopez
Carlos Moya García
5
3
-
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
6
6
-
20:00
Fri. 20 Jan
Partido 5
Fali Fernández
Jesus Ramos Bernal
0
3
-
Esteban Bravo Miralles
Gabriel Albarracin González
6
6
6
19:00
Fri. 20 Jan
Partido 6
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
4
7
7
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Jose Miguel Palomo Sanchez
Alejandro Marmolejo Pacheco
2
1
-
Luis Pelu
Juan Carlos Lozano Mauri
3
3
-
19:00
Fri. 20 Jan
Partido 8
Antonio Cabrera
Juanfran Romero
6
6
-
Cuartos de final
Castillo .
Francisco Bermúdezrodríguez
6
7
-
11:00
Sat. 21 Jan
Partido 9
Miguel Lupi Lopez Palma
Jesús Manuel Fernández Serrano
4
6
-
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
6
6
-
11:00
Sat. 21 Jan
Partido 10
Juan Antonio Tores Hijano
Moises Bravo Parrado
3
2
-
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
6
6
-
14:00
Sat. 21 Jan
Partido 11
Jesus Alba
Iván Mancebo Fuertes
2
4
-
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
6
6
-
12:00
Sat. 21 Jan
Partido 12
Antonio Cabrera
Juanfran Romero
2
1
-
Semifinal
Castillo .
Francisco Bermúdezrodríguez
4
4
-
16:00
Sat. 21 Jan
Partido 13
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
6
6
-
Angel Morcillo Cidoncha
Jose Medina Medina
2
3
-
16:00
Sat. 21 Jan
Partido 14
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
6
6
-
Final
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
3
2
-
19:00
Sat. 21 Jan
Partido 15
Fran Cerezuela Gallego
Alejandro Torres
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK