Padel Manager

Fase Final Liga Mixta Pádel Parque Litoral volver al torneo

Del 23/06/2018 al 23/06/2018

Octavos de final
Mariló García Navas
José Navarro Florido
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Atillia De Bustos Biele
Antonio Luis Casado
1
1
-
Macarena Torreblanca Mata
Gabriel Albarracin González
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 2
Vanessa Lopez Garcia
Jose Manuel Oliva Vera
6
6
-
Estefanía Rodríguez
Javier Bautista Huerta
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Teresa Tome Cordero
Carlitos Alvarez Galvez
0
2
-
Sonia Castaños Berlin
Jc García Jose Carlos García Calderón
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Raquel Jordan
Francisco J Aguilar Escobar
1
2
-
Alex G Ch
Juan Fernandez Bernal
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Maria Del Mar Nieto Muñoz
Tomás Rodríguez Pérez
1
2
-
Ainhoa Bravo Vences
Adolfo Alarcon Leon
7
3
6
?
Fecha.?
Partido 6
Rut Valero Sagardia
Gregorio Vizán Viñas
6
6
3
Mari Carmen Urbano Guerrero
Juan Bernardo Jimenez Sanchez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Silvia Urdiales
Iñaki Portugues
2
1
-
Sonia González Cortés
Victor Frutos
6
6
6
?
Fecha.?
Partido 8
Lourdes Moreno Casasola
Álvaro Moya Moreno
2
7
3
Cuartos de final
Mariló García Navas
José Navarro Florido
6
6
-
10:00
Sat. 23 Jun
Partido 9
Vanessa Lopez Garcia
Jose Manuel Oliva Vera
3
0
-
Estefanía Rodríguez
Javier Bautista Huerta
1
1
-
10:00
Sat. 23 Jun
Partido 10
Sonia Castaños Berlin
Jc García Jose Carlos García Calderón
6
6
-
Alex G Ch
Juan Fernandez Bernal
6
2
6
10:00
Sat. 23 Jun
Partido 11
Ainhoa Bravo Vences
Adolfo Alarcon Leon
1
6
4
Mari Carmen Urbano Guerrero
Juan Bernardo Jimenez Sanchez
4
1
-
10:00
Sat. 23 Jun
Partido 12
Sonia González Cortés
Victor Frutos
6
6
-
Semifinal
Mariló García Navas
José Navarro Florido
6
4
6
12:30
Sat. 23 Jun
Partido 13
Sonia Castaños Berlin
Jc García Jose Carlos García Calderón
4
6
4
Alex G Ch
Juan Fernandez Bernal
3
2
-
12:30
Sat. 23 Jun
Partido 14
Sonia González Cortés
Victor Frutos
6
6
-
Final
Mariló García Navas
José Navarro Florido
6
6
-
19:00
Sat. 23 Jun
Partido 15
Sonia González Cortés
Victor Frutos
4
2
-
Previa
Atillia De Bustos Biele
Antonio Luis Casado
2
3
-
10:00
Sat. 23 Jun
Partido 1
Macarena Torreblanca Mata
Gabriel Albarracin González
6
6
-
Raquel Jordan
Francisco J Aguilar Escobar
4
1
-
10:00
Sat. 23 Jun
Partido 2
Teresa Tome Cordero
Carlitos Alvarez Galvez
6
6
-
Maria Del Mar Nieto Muñoz
Tomás Rodríguez Pérez
2
5
-
10:00
Sat. 23 Jun
Partido 3
Rut Valero Sagardia
Gregorio Vizán Viñas
6
7
-
Silvia Urdiales
Iñaki Portugues
1
2
-
10:00
Sat. 23 Jun
Partido 4
Lourdes Moreno Casasola
Álvaro Moya Moreno
6
6
-
Semifinal
Macarena Torreblanca Mata
Gabriel Albarracin González
6
6
-
12:30
Sat. 23 Jun
Partido 5
Teresa Tome Cordero
Carlitos Alvarez Galvez
0
2
-
Rut Valero Sagardia
Gregorio Vizán Viñas
6
3
-
12:30
Sat. 23 Jun
Partido 6
Lourdes Moreno Casasola
Álvaro Moya Moreno
7
6
-
Final
Macarena Torreblanca Mata
Gabriel Albarracin González
4
6
-
19:00
Sat. 23 Jun
Partido 7
Lourdes Moreno Casasola
Álvaro Moya Moreno
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK