Padel Manager

FASE FINAL MADESE PARQUE LITORAL volver al torneo

Del 16/06/2016 al 18/06/2016

Octavos de final
Raúl Medina
Luis Manuel Sánchez Martín
3
6
6
19:00
Fri. 17 Jun
Partido 1
Carmelo Paquez Martin
Vito Valpuesta
6
3
7
Victor Villalta
Fernando Larios
6
5
4
20:00
Thu. 16 Jun
Partido 2
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
3
7
6
Jose Maria Verdun Garcia
Antonio Vázquez
2
3
-
20:00
Thu. 16 Jun
Partido 3
Manu Torres Molina
David Fernández
6
6
-
Fali Fernández
Vicente Blanco
4
2
-
18:00
Fri. 17 Jun
Partido 4
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
6
6
-
Víctor Bandera Medrano
Jorge Pérez González
3
3
-
21:00
Thu. 16 Jun
Partido 5
Alvaro Jordá
Luis Jordá Blanco
6
6
-
Rubí Antonio
Núñez Jose A.
0
3
-
20:00
Thu. 16 Jun
Partido 6
César Alcaide López
Adolfo Alarcon Leon
6
6
-
José Pascual Espadas García
Alejandro Padilla
0
3
-
18:00
Fri. 17 Jun
Partido 7
Daniel Díaz Sánchez
Cachinero J. M.
6
6
-
Juan Daniel Padilla Claros
Hernan Nestor
3
2
-
19:00
Thu. 16 Jun
Partido 8
Miguel Lupi Lopez Palma
Rando J Lu
6
6
-
Cuartos de final
Carmelo Paquez Martin
Vito Valpuesta
1
2
-
11:15
Sat. 18 Jun
Partido 9
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
6
6
-
Manu Torres Molina
David Fernández
4
6
-
11:15
Sat. 18 Jun
Partido 10
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
6
7
-
Alvaro Jordá
Luis Jordá Blanco
5
6
6
12:15
Sat. 18 Jun
Partido 11
César Alcaide López
Adolfo Alarcon Leon
7
3
7
Daniel Díaz Sánchez
Cachinero J. M.
6
6
-
12:15
Sat. 18 Jun
Partido 12
Miguel Lupi Lopez Palma
Rando J Lu
4
4
-
Semifinal
Carlos Luque Lopez
Nacho Alonso
6
5
4
18:15
Sat. 18 Jun
Partido 13
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
1
7
6
César Alcaide López
Adolfo Alarcon Leon
1
1
-
18:15
Sat. 18 Jun
Partido 14
Daniel Díaz Sánchez
Cachinero J. M.
6
6
-
Final
Nacho Arcos Merino
Juanan Espejo
2
4
-
20:15
Sat. 18 Jun
Partido 15
Daniel Díaz Sánchez
Cachinero J. M.
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK