Padel Manager
Previa
Carlos Gonzalez
Victor Rojas Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Borja Ibañez Ramos
Mohamed Hach Aomar
W.O.
Raúl Medina
Juanjo Medina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Jorge Barroso Orta
Alfonso Cuadrado
W.O.
Alfonso Carlos Héctor De Paz
Todoxtres Padel Melilla
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Jose Manuel Rodriguez
Sergio Gómez Ramos
-
-
-
Miguel Angel Tello Utrera
Yeray Pulido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Ale Wevox
Jony Garcia Joyita
W.O.
Rogelio Urrutia Reina
Jose Luis Castillo Ramirez
6
4
-
12:30
Sat. 16 Sep
Partido 4
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
7
6
-
Javi Montoya
Francisco Mota Lopez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Andres Escarabajal
Ignacio Palmero Miranda
-
-
-
Juan Mario González Rojas
Moha Douiri
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Maria Rueda Sarmiento
Carlos Pérez Cuenca
-
-
-
Francis Andújar Artillo
Jesus Andujar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Julio Jesus Armentas Marquez
Adolfo Oses Clares
W.O.
Jose García Escalona
Rafael Giménez Fernández
-
-
-
12:30
Sat. 16 Sep
Partido 10
Jose Antonio López Morata
Javier Gomez Esquembri
W.O.
Javi Esparza
Jose Bonilla Ruiz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Lorenzo Zafra Aguilar
Ignacio Aguilar Rodriguez
-
-
-
Antonio Carrasco
Jesus Sanchez Escaño
6
5
4
17:30
Sat. 16 Sep
Partido 3
Francisco Jesus Rodríguez Serrano
Juan Carlos Valero
2
7
6
Raul Delgado Abril
Antonio Miranda Saez
4
6
6
11:15
Sat. 16 Sep
Partido 11
Alejandro Ontiveros Patricio
Miguel Angel Urrestarazu Platero
6
2
1
Richy Lopez Calderay
Alejandro Montoya
3
6
7
18:45
Sat. 16 Sep
Partido 6
Francisco López Garces
Kamal Bumedien Mohatar
6
2
5
Octavos de final
Carlos Gamez
Armando Moya Sos
6
6
-
20:00
Sat. 16 Sep
Partido 14
Carlos Gonzalez
Victor Rojas Martinez
3
2
-
Raúl Medina
Juanjo Medina
7
6
-
12:30
Sat. 16 Sep
Partido 15
Jose Manuel Rodriguez
Sergio Gómez Ramos
6
3
-
Miguel Angel Tello Utrera
Yeray Pulido
-
-
-
17:30
Sat. 16 Sep
Partido 16
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
W.O.
Andres Escarabajal
Ignacio Palmero Miranda
W.O.
?
Fecha.?
Partido 17
Jose Maria Rueda Sarmiento
Carlos Pérez Cuenca
-
-
-
Christian Volpe
Manuel Javaloy Guerrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 18
Francis Andújar Artillo
Jesus Andujar
W.O.
Jose García Escalona
Rafael Giménez Fernández
6
7
-
17:30
Sat. 16 Sep
Partido 19
Lorenzo Zafra Aguilar
Ignacio Aguilar Rodriguez
2
5
-
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
6
6
-
20:00
Sat. 16 Sep
Partido 20
Francisco Jesus Rodríguez Serrano
Juan Carlos Valero
0
0
-
Raul Delgado Abril
Antonio Miranda Saez
6
6
-
20:00
Sat. 16 Sep
Partido 21
Richy Lopez Calderay
Alejandro Montoya
0
0
-
Cuartos de final
Carlos Gamez
Armando Moya Sos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 22
Raúl Medina
Juanjo Medina
W.O.
Miguel Angel Tello Utrera
Yeray Pulido
-
-
-
21:15
Sat. 16 Sep
Partido 23
Jose Maria Rueda Sarmiento
Carlos Pérez Cuenca
W.O.
Christian Volpe
Manuel Javaloy Guerrero
6
6
-
20:00
Sat. 16 Sep
Partido 24
Jose García Escalona
Rafael Giménez Fernández
1
1
-
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
6
7
-
21:15
Sat. 16 Sep
Partido 25
Raul Delgado Abril
Antonio Miranda Saez
4
5
-
Semifinal
Carlos Gamez
Armando Moya Sos
6
6
-
10:00
Sun. 17 Sep
Partido 26
Miguel Angel Tello Utrera
Yeray Pulido
2
2
-
Christian Volpe
Manuel Javaloy Guerrero
6
6
-
10:00
Sun. 17 Sep
Partido 27
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
2
2
-
Final
Carlos Gamez
Armando Moya Sos
7
2
1
18:45
Sun. 17 Sep
Partido 28
Christian Volpe
Manuel Javaloy Guerrero
5
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK