Padel Manager
Previa
Sergio Canela Coca
Alejandro Ontiveros Patricio
6
2
3
20:00
Sun. 26 Nov
Partido 1
Javier Pérez Escámez
Carlos Pérez García
2
6
6
Daniel Muñoz Ruiz
Iñigo Ros Nausia
6
6
-
16:00
Sat. 25 Nov
Partido 5
Ángel Antelo Vega
Ignacio Velázquez Clavarana
1
2
-
Meir Bencheluch
Todoxtres Padel Melilla
W.O.
17:30
Sat. 25 Nov
Partido 4
Juan Jose Galarraga Duran
Gonzalo Castillo Valverde
-
-
-
Antonio Gallego Gonzalez-aller
Sergio Suarez Cortes
6
6
-
12:30
Sun. 26 Nov
Partido 7
Nazario Orta
Enrique Fernández Moreno
2
0
-
Jesus Ramos
Ricardo Luis Apolinar Garrido
4
4
-
18:00
Sun. 26 Nov
Partido 2
Alfonso Montilla Ramos
Ruben Rodriguez Serrano
6
6
-
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
6
6
-
12:30
Sat. 25 Nov
Partido 6
Jose M. Sanchez Rebollo
David Joya Palas
1
2
-
Julio Jesus Armentas Marquez
Jesus Sanchez Escaño
7
7
-
18:30
Sat. 25 Nov
Partido 3
Jorge Blasco
Aitor Fernández Hidalgo
5
5
-
Cuartos de final
Juanma Salinas Cabrera
Raul Delgado Abril
4
6
6
20:00
Mon. 27 Nov
Partido 8
Javier Pérez Escámez
Carlos Pérez García
6
0
3
Daniel Muñoz Ruiz
Iñigo Ros Nausia
6
4
6
12:00
Sun. 26 Nov
Partido 9
Juan Jose Galarraga Duran
Gonzalo Castillo Valverde
4
6
4
Antonio Gallego Gonzalez-aller
Sergio Suarez Cortes
6
6
-
21:30
Tue. 28 Nov
Partido 10
Alfonso Montilla Ramos
Ruben Rodriguez Serrano
1
3
-
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
6
6
-
18:00
Sun. 26 Nov
Partido 11
Julio Jesus Armentas Marquez
Jesus Sanchez Escaño
2
2
-
Semifinal
Juanma Salinas Cabrera
Raul Delgado Abril
3
1
-
19:00
Wed. 29 Nov
Partido 12
Daniel Muñoz Ruiz
Iñigo Ros Nausia
6
6
-
Antonio Gallego Gonzalez-aller
Sergio Suarez Cortes
3
6
-
21:00
Wed. 29 Nov
Partido 13
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
6
7
-
Final
Daniel Muñoz Ruiz
Iñigo Ros Nausia
6
4
-
17:00
Thu. 30 Nov
Partido 14
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
7
6
-
Previa
Jose M. Sanchez Rebollo
David Joya Palas
5
3
-
21:00
Tue. 28 Nov
Partido 1
Ángel Antelo Vega
Ignacio Velázquez Clavarana
7
6
-
Nazario Orta
Enrique Fernández Moreno
7
2
2
21:30
Mon. 27 Nov
Partido 2
Jesus Ramos
Ricardo Luis Apolinar Garrido
5
6
6
Jorge Blasco
Aitor Fernández Hidalgo
1
0
-
18:00
Mon. 27 Nov
Partido 3
Juan Jose Galarraga Duran
Gonzalo Castillo Valverde
6
6
-
Sergio Canela Coca
Alejandro Ontiveros Patricio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ángel Antelo Vega
Ignacio Velázquez Clavarana
3
6
1
21:30
Thu. 30 Nov
Partido 5
Jesus Ramos
Ricardo Luis Apolinar Garrido
6
3
6
Juan Jose Galarraga Duran
Gonzalo Castillo Valverde
6
6
-
21:30
Tue. 28 Nov
Partido 6
Sergio Canela Coca
Alejandro Ontiveros Patricio
4
4
-
Final
Jesus Ramos
Ricardo Luis Apolinar Garrido
6
3
6
14:00
Sat. 2 Dec
Partido 7
Juan Jose Galarraga Duran
Gonzalo Castillo Valverde
3
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK