Padel Manager

FUENGIROLA PADEL TORNEO LADIES GOO !!! volver al torneo

Del 19/05/2017 al 21/05/2017

Previa
Carolina Martinez
Mayra Rodríguez Fernández
1
3
-
11:30
Sat. 20 May
Partido 1
Anna Sundstedt
Ullamaija Ylönen-tunttunen
6
6
-
Kukka Maaria Rajalin
Milla Karjalainen
1
2
-
12:45
Sat. 20 May
Partido 5
Elena Muñoz Romero
Janire López Hernández
6
6
-
Belen Gonzalez
Marta García
6
7
-
20:45
Fri. 19 May
Partido 4
Rocio Vega
Marina González Fernández
0
5
-
M. Yolanda Jiménez Negrete
Laura Muñoz Gambero
4
3
-
18:15
Fri. 19 May
Partido 7
Ines Frias Rojas
Lola Flores
6
6
-
Monica Negro González
Emilia Morales Muñoz
1
3
-
11:30
Sat. 20 May
Partido 2
Sara Morales Rodríguez
Maria Belen Garcia Medina
6
6
-
Monica Donoso Perez
Dimay Garcia Donoso
6
6
-
19:30
Fri. 19 May
Partido 6
Jenni Andersson
Caroline Friman
2
2
-
Sandra Fielding
Eva Fielding
5
6
4
22:00
Fri. 19 May
Partido 3
Arianne Storme
Africa González Sánchez
7
1
6
Cuartos de final
Veronica Muñoz
Lorena Pacheco
4
4
-
14:00
Sat. 20 May
Partido 8
Anna Sundstedt
Ullamaija Ylönen-tunttunen
6
6
-
Elena Muñoz Romero
Janire López Hernández
4
3
-
14:00
Sat. 20 May
Partido 9
Belen Gonzalez
Marta García
6
6
-
Ines Frias Rojas
Lola Flores
2
2
-
16:30
Sat. 20 May
Partido 10
Sara Morales Rodríguez
Maria Belen Garcia Medina
6
6
-
Monica Donoso Perez
Dimay Garcia Donoso
6
6
-
15:15
Sat. 20 May
Partido 11
Arianne Storme
Africa González Sánchez
2
4
-
Semifinal
Anna Sundstedt
Ullamaija Ylönen-tunttunen
6
6
-
16:30
Sat. 20 May
Partido 12
Belen Gonzalez
Marta García
4
4
-
Sara Morales Rodríguez
Maria Belen Garcia Medina
6
6
6
19:00
Sat. 20 May
Partido 13
Monica Donoso Perez
Dimay Garcia Donoso
2
7
4
Final
Anna Sundstedt
Ullamaija Ylönen-tunttunen
6
7
-
21:30
Sat. 20 May
Partido 14
Sara Morales Rodríguez
Maria Belen Garcia Medina
4
5
-
Previa
Carolina Martinez
Mayra Rodríguez Fernández
2
2
-
14:00
Sat. 20 May
Partido 1
M. Yolanda Jiménez Negrete
Laura Muñoz Gambero
6
6
-
Sandra Fielding
Eva Fielding
6
0
3
14:00
Sat. 20 May
Partido 2
Monica Negro González
Emilia Morales Muñoz
4
6
6
Jenni Andersson
Caroline Friman
3
0
-
14:00
Sat. 20 May
Partido 3
Rocio Vega
Marina González Fernández
6
6
-
Kukka Maaria Rajalin
Milla Karjalainen
0
2
-
16:30
Sat. 20 May
Partido 4
Veronica Muñoz
Lorena Pacheco
6
6
-
Semifinal
M. Yolanda Jiménez Negrete
Laura Muñoz Gambero
6
6
-
15:15
Sat. 20 May
Partido 5
Monica Negro González
Emilia Morales Muñoz
1
2
-
Rocio Vega
Marina González Fernández
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 6
Veronica Muñoz
Lorena Pacheco
6
6
-
Final
M. Yolanda Jiménez Negrete
Laura Muñoz Gambero
6
3
6
20:15
Sat. 20 May
Partido 7
Veronica Muñoz
Lorena Pacheco
1
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK