Padel Manager
Octavos de final
Jorge Sierra Zanella
Guillermo Castellani
6
6
-
11:30
Sat. 8 Jun
Partido 1
Pedro Flores
Manuel Moreno Vega
1
3
-
Eduardo Hyde Lopez
Porkicisne Lopez
6
2
6
11:30
Sat. 8 Jun
Partido 2
Fran De La Blanca
Juan Francisco Coronel
4
6
3
Salva Fdez
Jose Luis Garcia Guillen
6
6
-
20:45
Fri. 7 Jun
Partido 3
Fran Chacón
José Rosales Martín
3
3
-
Félix Gómez Orea
Daniel Maza
5
6
6
20:45
Fri. 7 Jun
Partido 4
Damian Animal
David Gandara
7
3
0
Fran Sánchez
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
6
4
4
22:00
Fri. 7 Jun
Partido 5
Juan Francisco Gil Pacheco
Alejandro Gavira
4
6
6
Antonio Simón López
Pedro Parrado Torrecilla
6
6
-
10:15
Sat. 8 Jun
Partido 6
Carlos Sierra Walkinton
Adrián Blanca García
3
4
-
Bye 6
Bye 7
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Nacho Martin
Miguel Alaminos
-
-
-
Alberto Mesanza
Beltran Gomez
4
6
6
18:15
Fri. 7 Jun
Partido 8
David Gourdin
Gilles Merveille
6
3
0
Cuartos de final
Jorge Sierra Zanella
Guillermo Castellani
6
0
6
20:15
Sat. 8 Jun
Partido 9
Eduardo Hyde Lopez
Porkicisne Lopez
4
6
2
Salva Fdez
Jose Luis Garcia Guillen
6
6
6
21:30
Sat. 8 Jun
Partido 10
Félix Gómez Orea
Daniel Maza
3
7
1
Juan Francisco Gil Pacheco
Alejandro Gavira
4
6
6
21:30
Sat. 8 Jun
Partido 11
Antonio Simón López
Pedro Parrado Torrecilla
6
3
3
Nacho Martin
Miguel Alaminos
6
4
3
16:30
Sat. 8 Jun
Partido 12
Alberto Mesanza
Beltran Gomez
1
6
6
Semifinal
Jorge Sierra Zanella
Guillermo Castellani
3
6
1
10:15
Sun. 9 Jun
Partido 13
Salva Fdez
Jose Luis Garcia Guillen
6
3
6
Juan Francisco Gil Pacheco
Alejandro Gavira
6
6
-
11:30
Sun. 9 Jun
Partido 14
Alberto Mesanza
Beltran Gomez
2
4
-
Final
Salva Fdez
Jose Luis Garcia Guillen
W.O.
14:00
Sun. 9 Jun
Partido 15
Juan Francisco Gil Pacheco
Alejandro Gavira
-
-
-
Previa
David Gourdin
Gilles Merveille
5
1
-
17:45
Sat. 8 Jun
Partido 1
Damian Animal
David Gandara
7
6
-
Carlos Sierra Walkinton
Adrián Blanca García
6
6
-
09:00
Sun. 9 Jun
Partido 2
Pedro Flores
Manuel Moreno Vega
1
2
-
Fran Chacón
José Rosales Martín
4
6
4
12:45
Sat. 8 Jun
Partido 3
Fran Sánchez
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
6
4
6
Fran De La Blanca
Juan Francisco Coronel
6
6
-
19:00
Sat. 8 Jun
Partido 4
Nacho Martin
Miguel Alaminos
3
2
-
Semifinal
Damian Animal
David Gandara
6
4
-
11:30
Sun. 9 Jun
Partido 5
Carlos Sierra Walkinton
Adrián Blanca García
7
6
-
Fran Sánchez
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
4
2
-
12:45
Sun. 9 Jun
Partido 6
Fran De La Blanca
Juan Francisco Coronel
6
6
-
Final
Carlos Sierra Walkinton
Adrián Blanca García
-
-
-
14:00
Sun. 9 Jun
Partido 7
Fran De La Blanca
Juan Francisco Coronel
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK