Padel Manager
Previa
Roberto Guerra Benavente
Jaime Trinidad
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
José Maria Chazarreta
Pros Candal
W.O.
Octavos de final
Cristobal Bolon Roscón
Dani Maza
6
6
-
17:45
sáb. 21 oct
Partido 2
Roberto Guerra Benavente
Jaime Trinidad
4
4
-
Alvaro Lomeña
Gorka Galarza
6
6
-
11:30
sáb. 21 oct
Partido 3
Miguel Cortijo Lopez
Marco Flores Gallego
3
2
-
Carlos Gallardo G
Diego Quiros
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Ben Coles
Miguel Bergaz Laiseca
-
-
-
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Carlos Rodriguez
6
6
-
10:15
sáb. 21 oct
Partido 5
David García Gómez
Fredrik Bengtsson
3
4
-
Juan Carlos Pineda
Alvaro Crespo
6
6
-
20:45
vie. 20 oct
Partido 6
Bosco Basa
Gonzalo Basagoitia
2
2
-
Nicolas Mattaldi Nougues
Santi Fernández
6
6
-
19:30
vie. 20 oct
Partido 7
Miguel Lizana Martin
Santi Prieto
2
4
-
Niko Valiente
José Huertas
3
6
3
19:30
vie. 20 oct
Partido 8
Magnus Hjörne
John Van Lottum
6
2
6
Beltran Gomez
Ethan Bardo
6
6
-
17:00
vie. 20 oct
Partido 9
Dries Jeurissen
Frederik Verstraete Frederik
0
1
-
Cuartos de final
Cristobal Bolon Roscón
Dani Maza
6
6
-
19:00
sáb. 21 oct
Partido 10
Alvaro Lomeña
Gorka Galarza
2
3
-
Ben Coles
Miguel Bergaz Laiseca
3
6
-
14:00
sáb. 21 oct
Partido 11
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Carlos Rodriguez
6
7
-
Juan Carlos Pineda
Alvaro Crespo
6
6
-
19:00
sáb. 21 oct
Partido 12
Nicolas Mattaldi Nougues
Santi Fernández
4
3
-
Magnus Hjörne
John Van Lottum
6
4
5
15:15
sáb. 21 oct
Partido 13
Beltran Gomez
Ethan Bardo
4
6
7
Semifinal
Cristobal Bolon Roscón
Dani Maza
6
6
-
20:15
sáb. 21 oct
Partido 14
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Carlos Rodriguez
4
1
-
Juan Carlos Pineda
Alvaro Crespo
6
6
-
20:15
sáb. 21 oct
Partido 15
Beltran Gomez
Ethan Bardo
4
3
-
Final
Cristobal Bolon Roscón
Dani Maza
6
6
-
11:30
dom. 22 oct
Partido 16
Juan Carlos Pineda
Alvaro Crespo
0
0
-
Previa
Dries Jeurissen
Frederik Verstraete Frederik
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Niko Valiente
José Huertas
-
-
-
David García Gómez
Fredrik Bengtsson
4
6
6
16:30
sáb. 21 oct
Partido 2
Miguel Cortijo Lopez
Marco Flores Gallego
6
3
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Lizana Martin
Santi Prieto
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Bosco Basa
Gonzalo Basagoitia
-
-
-
Ben Coles
Miguel Bergaz Laiseca
-
-
-
20:15
sáb. 21 oct
Partido 6
Roberto Guerra Benavente
Jaime Trinidad
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Niko Valiente
José Huertas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
David García Gómez
Fredrik Bengtsson
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Bosco Basa
Gonzalo Basagoitia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Ben Coles
Miguel Bergaz Laiseca
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
David García Gómez
Fredrik Bengtsson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Ben Coles
Miguel Bergaz Laiseca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
David García Gómez
Fredrik Bengtsson
6
3
7
10:15
dom. 22 oct
Partido 15
Ben Coles
Miguel Bergaz Laiseca
2
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK