Padel Manager

GÓMEZ & MOLINA JOYEROS Y CENTRO PORSCHE MARBELLA volver al torneo

Del 13/01/2017 al 15/01/2017

Previa
Antonio Ruiz Ribas
Alex Curras
6
6
-
19:00
Sat. 14 Jan
Partido 1
Santiago Moreno Pardo
Agustin Dominguez
3
3
-
Sergio Nogueras
Manolo .
6
6
-
14:00
Sat. 14 Jan
Partido 5
Alfonso Rodriguez
Antonio Rodriguez Machuca
3
4
-
Pedro Muller
Benji Gomez Bernal
1
3
-
14:00
Sat. 14 Jan
Partido 4
Mariano Beristain
Pros Candal
6
6
-
David Arana Fernandez
Giuseppe Dones Sinisi
6
6
-
14:00
Sat. 14 Jan
Partido 7
Grantley Harris
Juan Escuadra
3
4
-
Gustavo Lozano
Eloy Sanchez
1
5
-
15:00
Sat. 14 Jan
Partido 2
José María Romero Sánchez
Antonio Mata Jr
6
7
-
Gustavo Schodlbauer
Luis Salas
6
6
-
16:00
Sat. 14 Jan
Partido 6
Jacobo Rodriguez
Carlos Merayo Delgado
2
2
-
Javier Ruiz
Diego Calabuig
3
3
-
16:00
Sat. 14 Jan
Partido 3
Francisco José Rodríguez Martin
Jose Antonio Bretones Aldrey
6
6
-
Cuartos de final
Rafa Piñar
Leandro Munoz
6
6
-
21:00
Sat. 14 Jan
Partido 8
Antonio Ruiz Ribas
Alex Curras
1
1
-
Sergio Nogueras
Manolo .
5
0
-
16:00
Sat. 14 Jan
Partido 9
Mariano Beristain
Pros Candal
7
6
-
David Arana Fernandez
Giuseppe Dones Sinisi
6
6
-
17:00
Sat. 14 Jan
Partido 10
José María Romero Sánchez
Antonio Mata Jr
0
2
-
Gustavo Schodlbauer
Luis Salas
6
6
-
19:00
Sat. 14 Jan
Partido 11
Francisco José Rodríguez Martin
Jose Antonio Bretones Aldrey
1
2
-
Semifinal
Rafa Piñar
Leandro Munoz
6
6
-
12:00
Sun. 15 Jan
Partido 12
Mariano Beristain
Pros Candal
4
2
-
David Arana Fernandez
Giuseppe Dones Sinisi
2
6
-
13:00
Sun. 15 Jan
Partido 13
Gustavo Schodlbauer
Luis Salas
6
7
-
Final
Rafa Piñar
Leandro Munoz
6
6
-
15:00
Sun. 15 Jan
Partido 14
Gustavo Schodlbauer
Luis Salas
3
2
-
Previa
Pedro Muller
Benji Gomez Bernal
6
6
-
16:00
Sat. 14 Jan
Partido 1
Alfonso Rodriguez
Antonio Rodriguez Machuca
7
7
-
Gustavo Lozano
Eloy Sanchez
6
6
-
19:00
Sat. 14 Jan
Partido 2
-
0
0
-
Grantley Harris
Juan Escuadra
6
6
-
11:00
Sun. 15 Jan
Partido 3
Santiago Moreno Pardo
Agustin Dominguez
3
2
-
Javier Ruiz
Diego Calabuig
2
3
-
20:00
Sat. 14 Jan
Partido 4
Jacobo Rodriguez
Carlos Merayo Delgado
6
6
-
Semifinal
Alfonso Rodriguez
Antonio Rodriguez Machuca
7
6
5
20:00
Sat. 14 Jan
Partido 5
Gustavo Lozano
Eloy Sanchez
5
7
7
Grantley Harris
Juan Escuadra
3
6
-
12:00
Sun. 15 Jan
Partido 6
Jacobo Rodriguez
Carlos Merayo Delgado
6
7
-
Final
Gustavo Lozano
Eloy Sanchez
2
2
-
15:00
Sun. 15 Jan
Partido 7
Jacobo Rodriguez
Carlos Merayo Delgado
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK