Padel Manager

Gran torneo inauguración Padel Nuestro Malaga Vals sport Ave Maria volver al torneo

Del 28/06/2019 al 30/06/2019

Previa
Cristóbal Sánchez Sánchez
James Rutter
2
2
-
09:30
Sat. 29 Jun
Partido 1
Daniel Vargas Bernal
José Antonio Ortega Rodríguez
6
6
-
Carlos Romero Maeso
Alvaro Mañas
6
6
-
09:30
Sat. 29 Jun
Partido 2
Jorge Costillas
Alex Paton
2
1
-
Octavos de final
Hino ...
Yolanda Enamorado
4
7
6
14:30
Sat. 29 Jun
Partido 3
Daniel Vargas Bernal
José Antonio Ortega Rodríguez
6
6
7
Manuel Garin Fernández
Leila Lamarti
6
4
-
17:00
Sat. 29 Jun
Partido 4
Alejandro Claros Aurignac
Alfonso Garrido Rodriguez
7
6
-
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
-
-
-
14:30
Sat. 29 Jun
Partido 5
Salvador Moyano Pérez
David Tadeo Aguera Garcia
W.O.
Beatriz Garcíamartínez
Laura Barrera Acosta
4
5
-
12:00
Sat. 29 Jun
Partido 6
Mario Calvo Villarraso
Jose Manuel Ojeda Morales
6
7
-
Manuel Soler Zambrana
Samuel Leon Huertas
3
4
-
17:00
Sat. 29 Jun
Partido 7
Carlos Romero Maeso
Alvaro Mañas
6
6
-
Míguel Ángel Art Are
Juan Manuel Fernández Gil
3
2
-
10:45
Sat. 29 Jun
Partido 8
Sergio De La Hoz López
Victor Gómez
6
6
-
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6
7
-
09:30
Sat. 29 Jun
Partido 9
Armando Berros
Cristian Sosa Nuez
3
6
-
Pedro Calvo Guadamuro
Manu Torres Molina
4
2
-
09:30
Sat. 29 Jun
Partido 10
Gabriel Vicent Hernandez
Borja González Urdampilleta
6
6
-
Cuartos de final
Daniel Vargas Bernal
José Antonio Ortega Rodríguez
0
6
-
18:15
Sat. 29 Jun
Partido 11
Alejandro Claros Aurignac
Alfonso Garrido Rodriguez
6
7
-
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
3
6
6
19:30
Sat. 29 Jun
Partido 12
Mario Calvo Villarraso
Jose Manuel Ojeda Morales
6
3
2
Carlos Romero Maeso
Alvaro Mañas
6
6
-
18:15
Sat. 29 Jun
Partido 13
Sergio De La Hoz López
Victor Gómez
2
4
-
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6
4
4
17:00
Sat. 29 Jun
Partido 14
Gabriel Vicent Hernandez
Borja González Urdampilleta
3
6
6
Semifinal
Alejandro Claros Aurignac
Alfonso Garrido Rodriguez
4
3
-
12:00
Sun. 30 Jun
Partido 15
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
6
6
-
Carlos Romero Maeso
Alvaro Mañas
6
4
6
10:45
Sun. 30 Jun
Partido 16
Gabriel Vicent Hernandez
Borja González Urdampilleta
4
6
4
Final
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
5
4
-
17:00
Sun. 30 Jun
Partido 17
Carlos Romero Maeso
Alvaro Mañas
7
6
-
Previa
Cristóbal Sánchez Sánchez
James Rutter
0
0
-
12:00
Sat. 29 Jun
Partido 1
Jorge Costillas
Alex Paton
6
6
-
Míguel Ángel Art Are
Juan Manuel Fernández Gil
6
6
-
19:30
Sat. 29 Jun
Partido 2
Beatriz Garcíamartínez
Laura Barrera Acosta
3
2
-
Hino ...
Yolanda Enamorado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pedro Calvo Guadamuro
Manu Torres Molina
6
6
-
12:00
Sat. 29 Jun
Partido 5
Armando Berros
Cristian Sosa Nuez
1
1
-
Manuel Soler Zambrana
Samuel Leon Huertas
6
6
-
20:45
Sat. 29 Jun
Partido 6
Manuel Garin Fernández
Leila Lamarti
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jorge Costillas
Alex Paton
6
6
3
10:45
Sun. 30 Jun
Partido 9
Míguel Ángel Art Are
Juan Manuel Fernández Gil
7
3
6
Hino ...
Yolanda Enamorado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pedro Calvo Guadamuro
Manu Torres Molina
6
4
4
10:45
Sun. 30 Jun
Partido 11
Manuel Soler Zambrana
Samuel Leon Huertas
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Míguel Ángel Art Are
Juan Manuel Fernández Gil
-
-
-
13:15
Sun. 30 Jun
Partido 13
Hino ...
Yolanda Enamorado
W.O.
Manuel Soler Zambrana
Samuel Leon Huertas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Míguel Ángel Art Are
Juan Manuel Fernández Gil
3
4
-
17:00
Sun. 30 Jun
Partido 15
Manuel Soler Zambrana
Samuel Leon Huertas
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK