Padel Manager

GRAN TORNEO "MINI" DE ABRIL volver al torneo

Del 28/04/2017 al 30/04/2017

Previa
Ramón Hurtado De Mendoza
Alvaro Sanchez Medialdea
6
6
-
16:30
Sat. 29 Apr
Partido 1
Hanne Dyrup
Marina Larrea
3
3
-
Fernando Mora
Samuel Prieto Jiménez
7
7
-
14:00
Sat. 29 Apr
Partido 2
Brandon Sfez
Salvador Díaz Moreno
6
5
-
Eva Plaza
Javier Bellido Zambrana
6
6
-
14:00
Sat. 29 Apr
Partido 3
Gonzalo Garcia Gomez
Octavio Vallés Rios
3
2
-
Octavos de final
Javier Romero Leal
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
6
-
22:45
Sat. 29 Apr
Partido 4
Ramón Hurtado De Mendoza
Alvaro Sanchez Medialdea
1
2
-
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
4
6
4
14:00
Sat. 29 Apr
Partido 5
Álvaro Pérez
Stefy Muriel
6
3
6
Tano Gutiérrez
Silvia Alfaro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
David Gandara Morales
David Gandara Morales
-
-
-
Adri Campos Escribano
Borja Campos Escribano
4
3
-
19:00
Sat. 29 Apr
Partido 7
Juanma Rodriguez
Alfonso Castillo
6
6
-
Julio Meca Hernandez
Victor Villalta
3
4
-
21:30
Sat. 29 Apr
Partido 8
Fernando Mora
Samuel Prieto Jiménez
6
6
-
Francisco Marquez
Baltasar Muñoz Calderon
4
3
-
15:15
Sat. 29 Apr
Partido 9
Borja González García
Alexander Miragaya Garcia
6
6
-
Javier Del Pino
Alfredo Rodríguez
2
3
-
15:15
Sat. 29 Apr
Partido 10
Eva Plaza
Javier Bellido Zambrana
6
6
-
Alesia Upit
Antonio Rafael Morillo Alferez
4
4
-
17:45
Sat. 29 Apr
Partido 11
Rafael Palomo
Arvedo Olivera
6
6
-
Cuartos de final
Javier Romero Leal
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
7
-
10:15
Sun. 30 Apr
Partido 12
Álvaro Pérez
Stefy Muriel
4
5
-
David Gandara Morales
David Gandara Morales
2
2
-
15:15
Sun. 30 Apr
Partido 13
Juanma Rodriguez
Alfonso Castillo
6
6
-
Fernando Mora
Samuel Prieto Jiménez
1
6
-
10:15
Sun. 30 Apr
Partido 14
Borja González García
Alexander Miragaya Garcia
6
7
-
Eva Plaza
Javier Bellido Zambrana
4
6
2
10:15
Sun. 30 Apr
Partido 15
Rafael Palomo
Arvedo Olivera
6
2
6
Semifinal
Javier Romero Leal
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
6
-
16:30
Sun. 30 Apr
Partido 16
Juanma Rodriguez
Alfonso Castillo
3
4
-
Borja González García
Alexander Miragaya Garcia
4
5
-
16:30
Sun. 30 Apr
Partido 17
Rafael Palomo
Arvedo Olivera
6
7
-
Final
Javier Romero Leal
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
6
-
19:00
Sun. 30 Apr
Partido 18
Rafael Palomo
Arvedo Olivera
3
2
-
Previa
Gonzalo Garcia Gomez
Octavio Vallés Rios
3
6
-
22:45
Sat. 29 Apr
Partido 1
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6
7
-
Francisco Marquez
Baltasar Muñoz Calderon
6
6
-
09:00
Sun. 30 Apr
Partido 2
Hanne Dyrup
Marina Larrea
1
1
-
Julio Meca Hernandez
Victor Villalta
6
6
7
17:45
Sun. 30 Apr
Partido 3
David Gandara Morales
David Gandara Morales
7
1
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Brandon Sfez
Salvador Díaz Moreno
4
5
-
22:45
Sat. 29 Apr
Partido 5
Javier Del Pino
Alfredo Rodríguez
6
7
-
Alesia Upit
Antonio Rafael Morillo Alferez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Adri Campos Escribano
Borja Campos Escribano
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6
6
-
12:45
Sun. 30 Apr
Partido 9
Francisco Marquez
Baltasar Muñoz Calderon
2
1
-
Julio Meca Hernandez
Victor Villalta
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Javier Del Pino
Alfredo Rodríguez
2
6
-
16:30
Sun. 30 Apr
Partido 11
Adri Campos Escribano
Borja Campos Escribano
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6
6
-
19:00
Sun. 30 Apr
Partido 13
Julio Meca Hernandez
Victor Villalta
4
2
-
Adri Campos Escribano
Borja Campos Escribano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6
6
-
20:15
Sun. 30 Apr
Partido 15
Adri Campos Escribano
Borja Campos Escribano
2
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK