Padel Manager

Grupo 1

16-12-2023 13:00
Finalizado
Massimo Franzini
Tahiti Charpentier
6 - 1
6 - 3
Pista 3
Rob Feenstra
Isabella Feenstra
16-12-2023 11:00
Finalizado
Massimo Franzini
Tahiti Charpentier
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Håkan Assarsson
Magali Dehottay
16-12-2023 12:00
Finalizado
Håkan Assarsson
Magali Dehottay
6 - 1
6 - 0
Pista 3
Rob Feenstra
Isabella Feenstra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Håkan Assarsson
Magali Dehottay
0 2 2 2 0 0 23
2
Massimo Franzini
Tahiti Charpentier
0 1 2 1 1 0 -4
3
Rob Feenstra
Isabella Feenstra
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 2

16-12-2023 15:00
Finalizado
Adriana Domínguez
Lance Shacknofsky
10 - 5
-
Pista 3
Dominik Boenke
Cristina Diez
16-12-2023 19:00
Finalizado
Francisco Grau Barrientos
Luz Márquez Ariza
9 - 11
-
Pista 4
Gui Silva
Gina Van Schwartzenberg
16-12-2023 11:00
Finalizado
Francisco Grau Barrientos
Luz Márquez Ariza
7 - 10
-
Pista 1
Adriana Domínguez
Lance Shacknofsky
16-12-2023 14:00
Finalizado
Gui Silva
Gina Van Schwartzenberg
7 - 10
-
Pista 2
Dominik Boenke
Cristina Diez
16-12-2023 16:00
Finalizado
Adriana Domínguez
Lance Shacknofsky
10 - 4
-
Pista 3
Gui Silva
Gina Van Schwartzenberg
15-12-2023 20:00
Finalizado
Dominik Boenke
Cristina Diez
11 - 9
-
Pista 4
Francisco Grau Barrientos
Luz Márquez Ariza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adriana Domínguez
Lance Shacknofsky
0 3 3 3 0 0 14
2
Dominik Boenke
Cristina Diez
0 2 3 2 1 0 0
3
Gui Silva
Gina Van Schwartzenberg
0 1 3 1 2 0 -7
4
Francisco Grau Barrientos
Luz Márquez Ariza
0 0 3 0 3 0 -7
Semifinal
Håkan Assarsson
Magali Dehottay
6
4
3
13:00
dom. 17 dic
Partido 1
Dominik Boenke
Cristina Diez
3
6
6
Massimo Franzini
Tahiti Charpentier
4
4
-
09:00
dom. 17 dic
Partido 2
Adriana Domínguez
Lance Shacknofsky
6
6
-
Final
Dominik Boenke
Cristina Diez
5
6
7
14:00
dom. 17 dic
Partido 3
Adriana Domínguez
Lance Shacknofsky
7
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK