Padel Manager

GRAN TORNEO RIVIERA SPORT CLUB (Cala de Mijas) volver al torneo

Del 19/11/2021 al 21/11/2021

Previa
Mario Lobaton Gomez
Jose Antonio Gamez Tapia
6
6
-
10:15
Sat. 20 Nov
Partido 1
Alin Horia Turc
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
2
3
-
Hector Otalecu
Manuel Ruiz Delgado
6
6
-
11:30
Sat. 20 Nov
Partido 5
Daniel Villalobos Ruiz
Javier Lucena Rueda
2
3
-
Pablo Fernandez Maldonado
Dani Fernandez
7
6
-
09:00
Sat. 20 Nov
Partido 4
Daniel García Arrebola
Cristobal Balbuena Blanco
5
4
-
Álvaro Valverde Vila
Javier Ibañez De Villegas
4
6
6
10:15
Sun. 21 Nov
Partido 2
Andres Palacios
Daniel Gamarro Gutiérrez
6
1
4
Matias Lehto
Yoel Estudillo Lestelä
W.O.
19:30
Fri. 19 Nov
Partido 6
Francisco Javier Cozar Sanchez
Diego Molle
-
-
-
Adrian Grosso Anaya Adrian
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
15:15
Sat. 20 Nov
Partido 3
Salvador Nieto Padilla
David Lopez Muñoz
2
3
-
Cuartos de final
Luke Hand
Rich Castle
3
2
-
12:45
Sat. 20 Nov
Partido 7
Mario Lobaton Gomez
Jose Antonio Gamez Tapia
6
6
-
Hector Otalecu
Manuel Ruiz Delgado
6
6
6
09:00
Sun. 21 Nov
Partido 8
Pablo Fernandez Maldonado
Dani Fernandez
7
3
2
Pablo Garcia
Iñaki Lima Caballero
6
6
-
11:30
Sun. 21 Nov
Partido 9
Álvaro Valverde Vila
Javier Ibañez De Villegas
2
4
-
Francisco Javier Cozar Sanchez
Diego Molle
2
1
-
10:15
Sun. 21 Nov
Partido 10
Adrian Grosso Anaya Adrian
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
Semifinal
Mario Lobaton Gomez
Jose Antonio Gamez Tapia
6
3
0
14:00
Sun. 21 Nov
Partido 11
Hector Otalecu
Manuel Ruiz Delgado
3
6
6
Pablo Garcia
Iñaki Lima Caballero
6
3
1
16:30
Sun. 21 Nov
Partido 12
Adrian Grosso Anaya Adrian
Moises Zamanillo Valle
3
6
6
Final
Hector Otalecu
Manuel Ruiz Delgado
3
4
-
17:45
Sun. 21 Nov
Partido 13
Adrian Grosso Anaya Adrian
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
Previa
Daniel García Arrebola
Cristobal Balbuena Blanco
3
6
2
09:00
Sun. 21 Nov
Partido 1
Alin Horia Turc
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
6
4
6
Salvador Nieto Padilla
David Lopez Muñoz
W.O.
11:30
Sun. 21 Nov
Partido 2
Francisco Javier Cozar Sanchez
Diego Molle
-
-
-
Daniel Villalobos Ruiz
Javier Lucena Rueda
6
6
-
11:30
Sun. 21 Nov
Partido 3
Luke Hand
Rich Castle
1
3
-
Andres Palacios
Daniel Gamarro Gutiérrez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alin Horia Turc
Salvador Luis Gonzalez Gonzalez
2
3
-
14:00
Sun. 21 Nov
Partido 5
Francisco Javier Cozar Sanchez
Diego Molle
6
6
-
Daniel Villalobos Ruiz
Javier Lucena Rueda
4
4
-
14:00
Sun. 21 Nov
Partido 6
Andres Palacios
Daniel Gamarro Gutiérrez
6
6
-
Final
Francisco Javier Cozar Sanchez
Diego Molle
6
6
-
19:00
Sun. 21 Nov
Partido 7
Andres Palacios
Daniel Gamarro Gutiérrez
3
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK