Padel Manager

I I LIGA VA PADEL CENTER volver al torneo

Del 14/01/2019 al 31/03/2019

Categorías:

Grupo 1

17-01-2019 19:00
Finalizado
Francisco Cruz Garcia
Juan Zorrillo
6 - 7
6 - 1
6 - 4
Victor Calvillo
Sergio Leiva
18-01-2019 19:00
Finalizado
Pedro Gamito
Juan Guardeño Ortega
6 - 3
0 - 6
6 - 4
Samuel González Tallón
Francisco De Asis Rovira
16-01-2019 20:00
Finalizado
Rafa Muñoz
Fernando Galvez Muñoz
1 - 6
2 - 6
Jesus Porras
Wachu Wachu
16-01-2019 19:00
Finalizado
Miguel Aldana
Antonio Amaro Cobacho
6 - 7
6 - 4
6 - 1
Domin Torrejon
Manolo Cordoba
15-01-2019 21:00
Finalizado
Juan José Escribano Pineda
Juan De Dios Garcia
6 - 2
6 - 3
David Ramirez Burguillos
Jesus Carrasquilla
Finalizado
Pedro Gamito
Juan Guardeño Ortega
6 - 4
6 - 1
Francisco Cruz Garcia
Juan Zorrillo
Finalizado
Jesus Porras
Wachu Wachu
6 - 2
6 - 2
Victor Calvillo
Sergio Leiva
Finalizado
Miguel Aldana
Antonio Amaro Cobacho
6 - 4
6 - 3
Samuel González Tallón
Francisco De Asis Rovira
Finalizado
David Ramirez Burguillos
Jesus Carrasquilla
3 - 6
6 - 7
Rafa Muñoz
Fernando Galvez Muñoz
Finalizado
Juan José Escribano Pineda
Juan De Dios Garcia
6 - 3
6 - 4
Domin Torrejon
Manolo Cordoba
Finalizado
Francisco Cruz Garcia
Juan Zorrillo
0 - 6
3 - 6
Jesus Porras
Wachu Wachu
Finalizado
Miguel Aldana
Antonio Amaro Cobacho
2 - 6
6 - 7
Pedro Gamito
Juan Guardeño Ortega
Finalizado
Victor Calvillo
Sergio Leiva
5 - 7
6 - 4
6 - 7
David Ramirez Burguillos
Jesus Carrasquilla
Finalizado
Juan José Escribano Pineda
Juan De Dios Garcia
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Samuel González Tallón
Francisco De Asis Rovira
Finalizado
Rafa Muñoz
Fernando Galvez Muñoz
6 - 4
6 - 4
Domin Torrejon
Manolo Cordoba
Finalizado
Miguel Aldana
Antonio Amaro Cobacho
6 - 3
6 - 4
Francisco Cruz Garcia
Juan Zorrillo
Finalizado
David Ramirez Burguillos
Jesus Carrasquilla
3 - 6
4 - 6
Jesus Porras
Wachu Wachu
Finalizado
Juan José Escribano Pineda
Juan De Dios Garcia
1 - 6
5 - 7
Pedro Gamito
Juan Guardeño Ortega
Finalizado
Domin Torrejon
Manolo Cordoba
1 - 6
6 - 4
6 - 2
Victor Calvillo
Sergio Leiva
Finalizado
Rafa Muñoz
Fernando Galvez Muñoz
1 - 6
4 - 6
Samuel González Tallón
Francisco De Asis Rovira
Finalizado
Francisco Cruz Garcia
Juan Zorrillo
6 - 1
6 - 7
6 - 1
David Ramirez Burguillos
Jesus Carrasquilla
Finalizado
Juan José Escribano Pineda
Juan De Dios Garcia
1 - 6
2 - 6
Miguel Aldana
Antonio Amaro Cobacho
Finalizado
Jesus Porras
Wachu Wachu
6 - 1
6 - 1
Domin Torrejon
Manolo Cordoba
Finalizado
Rafa Muñoz
Fernando Galvez Muñoz
3 - 6
5 - 7
Pedro Gamito
Juan Guardeño Ortega
Finalizado
Victor Calvillo
Sergio Leiva
2 - 6
2 - 6
Samuel González Tallón
Francisco De Asis Rovira
Finalizado
Juan José Escribano Pineda
Juan De Dios Garcia
4 - 6
6 - 1
3 - 6
Francisco Cruz Garcia
Juan Zorrillo
Finalizado
Domin Torrejon
Manolo Cordoba
6 - 2
6 - 3
David Ramirez Burguillos
Jesus Carrasquilla
Finalizado
Rafa Muñoz
Fernando Galvez Muñoz
4 - 6
6 - 7
Miguel Aldana
Antonio Amaro Cobacho
Finalizado
Samuel González Tallón
Francisco De Asis Rovira
6 - 2
2 - 6
4 - 6
Jesus Porras
Wachu Wachu
Finalizado
Victor Calvillo
Sergio Leiva
1 - 6
2 - 6
Pedro Gamito
Juan Guardeño Ortega
Finalizado
Francisco Cruz Garcia
Juan Zorrillo
6 - 4
6 - 1
Domin Torrejon
Manolo Cordoba
Finalizado
Rafa Muñoz
Fernando Galvez Muñoz
0 - 6
0 - 6
Juan José Escribano Pineda
Juan De Dios Garcia
Finalizado
David Ramirez Burguillos
Jesus Carrasquilla
6 - 0
7 - 6
Samuel González Tallón
Francisco De Asis Rovira
Finalizado
Victor Calvillo
Sergio Leiva
0 - 6
6 - 7
Miguel Aldana
Antonio Amaro Cobacho
Finalizado
Jesus Porras
Wachu Wachu
1 - 6
2 - 6
Pedro Gamito
Juan Guardeño Ortega
Finalizado
Rafa Muñoz
Fernando Galvez Muñoz
6 - 2
7 - 6
6 - 4
Francisco Cruz Garcia
Juan Zorrillo
Finalizado
Samuel González Tallón
Francisco De Asis Rovira
6 - 2
6 - 2
Domin Torrejon
Manolo Cordoba
Finalizado
Victor Calvillo
Sergio Leiva
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Juan José Escribano Pineda
Juan De Dios Garcia
Finalizado
Pedro Gamito
Juan Guardeño Ortega
6 - 4
6 - 3
David Ramirez Burguillos
Jesus Carrasquilla
Finalizado
Jesus Porras
Wachu Wachu
4 - 6
2 - 6
Miguel Aldana
Antonio Amaro Cobacho
Finalizado
Francisco Cruz Garcia
Juan Zorrillo
5 - 7
4 - 6
Samuel González Tallón
Francisco De Asis Rovira
Finalizado
Victor Calvillo
Sergio Leiva
5 - 7
3 - 6
Rafa Muñoz
Fernando Galvez Muñoz
Finalizado
Domin Torrejon
Manolo Cordoba
2 - 6
3 - 6
Pedro Gamito
Juan Guardeño Ortega
Finalizado
Jesus Porras
Wachu Wachu
7 - 6
6 - 3
Juan José Escribano Pineda
Juan De Dios Garcia
Finalizado
David Ramirez Burguillos
Jesus Carrasquilla
7 - 5
6 - 3
Miguel Aldana
Antonio Amaro Cobacho
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Gamito
Juan Guardeño Ortega
0 27 9 9 0 0 53
2
Jesus Porras
Wachu Wachu
0 21 9 7 2 0 32
3
Miguel Aldana
Antonio Amaro Cobacho
0 21 9 7 2 0 31
4
Samuel González Tallón
Francisco De Asis Rovira
0 15 9 5 4 0 15
5
Juan José Escribano Pineda
Juan De Dios Garcia
0 12 9 4 5 0 5
6
Rafa Muñoz
Fernando Galvez Muñoz
0 12 9 4 5 1 -16
7
Francisco Cruz Garcia
Juan Zorrillo
0 12 9 4 5 0 -10
8
David Ramirez Burguillos
Jesus Carrasquilla
0 9 9 3 6 0 -24
9
Domin Torrejon
Manolo Cordoba
0 6 9 2 7 0 -39
10
Victor Calvillo
Sergio Leiva
0 0 9 0 9 0 -47

Grupo 2

14-01-2019 19:00
Finalizado
Javier Osuna
Javier Ortiz
2 - 6
6 - 7
Victor Mesa
Francisco Toledano
16-01-2019 21:30
Finalizado
F. J Puita Castro
Sergio .
2 - 6
5 - 7
Juan Medina
Mario Carnerevo
17-01-2019 19:00
Finalizado
Jose Barranco
Jose David Flores Negro
7 - 5
5 - 7
6 - 3
Manuel Alvaro .
Manuel Rivas
17-01-2019 20:30
Finalizado
Cucho García Lemus
Alvaro Cobos
2 - 6
6 - 1
6 - 4
Paco Graferma
Jose Luis .
15-01-2019 20:30
Finalizado
Antonio Cordon
Juan Soria Orellana
6 - 2
6 - 0
Jairo Palma
Jose Gonzalez
Finalizado
Jose Jiménez Artacho
Alberto Terrón Benítez
6 - 3
6 - 0
Carmelo Espadas
Jose Antonio Velasco Muñoz
Finalizado
Javier Osuna
Javier Ortiz
7 - 5
0 - 6
3 - 6
Alejandro Salazar
Alberto Salazar Picó
Finalizado
Jose Barranco
Jose David Flores Negro
4 - 6
2 - 6
Victor Mesa
Francisco Toledano
Finalizado
Paco Graferma
Jose Luis .
6 - 4
6 - 1
F. J Puita Castro
Sergio .
Finalizado
Antonio Cordon
Juan Soria Orellana
6 - 1
6 - 2
Manuel Alvaro .
Manuel Rivas
Finalizado
Carmelo Espadas
Jose Antonio Velasco Muñoz
6 - 7
4 - 6
Cucho García Lemus
Alvaro Cobos
Finalizado
Jose Jiménez Artacho
Alberto Terrón Benítez
6 - 1
6 - 1
Jairo Palma
Jose Gonzalez
Finalizado
Alejandro Salazar
Alberto Salazar Picó
7 - 6
2 - 6
1 - 6
Juan Medina
Mario Carnerevo
Finalizado
Jose Barranco
Jose David Flores Negro
5 - 7
6 - 4
6 - 3
Javier Osuna
Javier Ortiz
Finalizado
Antonio Cordon
Juan Soria Orellana
6 - 7
3 - 6
Victor Mesa
Francisco Toledano
Finalizado
F. J Puita Castro
Sergio .
4 - 6
2 - 6
Carmelo Espadas
Jose Antonio Velasco Muñoz
Finalizado
Jose Jiménez Artacho
Alberto Terrón Benítez
7 - 5
6 - 4
Manuel Alvaro .
Manuel Rivas
Finalizado
Cucho García Lemus
Alvaro Cobos
6 - 4
6 - 4
Jairo Palma
Jose Gonzalez
Finalizado
Jose Barranco
Jose David Flores Negro
6 - 0
6 - 0
Alejandro Salazar
Alberto Salazar Picó
Finalizado
Paco Graferma
Jose Luis .
2 - 6
4 - 6
Juan Medina
Mario Carnerevo
Finalizado
Antonio Cordon
Juan Soria Orellana
6 - 2
6 - 2
Javier Osuna
Javier Ortiz
Finalizado
Jose Jiménez Artacho
Alberto Terrón Benítez
6 - 2
6 - 2
Victor Mesa
Francisco Toledano
Finalizado
Jairo Palma
Jose Gonzalez
0 - 6
4 - 6
F. J Puita Castro
Sergio .
Finalizado
Cucho García Lemus
Alvaro Cobos
6 - 3
6 - 1
Manuel Alvaro .
Manuel Rivas
Finalizado
Alejandro Salazar
Alberto Salazar Picó
0 - 6
0 - 6
Paco Graferma
Jose Luis .
Finalizado
Antonio Cordon
Juan Soria Orellana
6 - 3
6 - 4
Jose Barranco
Jose David Flores Negro
Finalizado
Juan Medina
Mario Carnerevo
6 - 2
6 - 3
Carmelo Espadas
Jose Antonio Velasco Muñoz
Finalizado
Jose Jiménez Artacho
Alberto Terrón Benítez
6 - 2
6 - 1
Javier Osuna
Javier Ortiz
Finalizado
Cucho García Lemus
Alvaro Cobos
2 - 6
3 - 6
Victor Mesa
Francisco Toledano
Finalizado
F. J Puita Castro
Sergio .
6 - 2
7 - 5
Manuel Alvaro .
Manuel Rivas
Finalizado
Antonio Cordon
Juan Soria Orellana
6 - 0
6 - 0
Alejandro Salazar
Alberto Salazar Picó
Finalizado
Carmelo Espadas
Jose Antonio Velasco Muñoz
4 - 6
7 - 5
1 - 6
Paco Graferma
Jose Luis .
Finalizado
Jose Jiménez Artacho
Alberto Terrón Benítez
6 - 0
7 - 5
Jose Barranco
Jose David Flores Negro
Finalizado
Jairo Palma
Jose Gonzalez
2 - 6
2 - 6
Juan Medina
Mario Carnerevo
Finalizado
Cucho García Lemus
Alvaro Cobos
6 - 4
2 - 6
6 - 3
Javier Osuna
Javier Ortiz
Finalizado
F. J Puita Castro
Sergio .
1 - 6
4 - 6
Victor Mesa
Francisco Toledano
Finalizado
Alejandro Salazar
Alberto Salazar Picó
0 - 6
0 - 6
Carmelo Espadas
Jose Antonio Velasco Muñoz
Finalizado
Jose Jiménez Artacho
Alberto Terrón Benítez
6 - 0
7 - 5
Antonio Cordon
Juan Soria Orellana
Finalizado
Paco Graferma
Jose Luis .
6 - 0
6 - 0
Jairo Palma
Jose Gonzalez
Finalizado
Cucho García Lemus
Alvaro Cobos
6 - 0
6 - 0
Jose Barranco
Jose David Flores Negro
Finalizado
Juan Medina
Mario Carnerevo
6 - 2
6 - 3
Manuel Alvaro .
Manuel Rivas
Finalizado
F. J Puita Castro
Sergio .
7 - 6
6 - 0
Javier Osuna
Javier Ortiz
Finalizado
Jose Jiménez Artacho
Alberto Terrón Benítez
6 - 0
6 - 0
Alejandro Salazar
Alberto Salazar Picó
Finalizado
Jairo Palma
Jose Gonzalez
6 - 3
3 - 6
3 - 6
Carmelo Espadas
Jose Antonio Velasco Muñoz
Finalizado
Cucho García Lemus
Alvaro Cobos
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Antonio Cordon
Juan Soria Orellana
Finalizado
Manuel Alvaro .
Manuel Rivas
3 - 6
7 - 6
2 - 6
Paco Graferma
Jose Luis .
Finalizado
F. J Puita Castro
Sergio .
7 - 5
6 - 3
Jose Barranco
Jose David Flores Negro
Finalizado
Victor Mesa
Francisco Toledano
7 - 6
4 - 6
1 - 6
Juan Medina
Mario Carnerevo
Finalizado
Alejandro Salazar
Alberto Salazar Picó
0 - 6
0 - 6
Jairo Palma
Jose Gonzalez
Finalizado
Cucho García Lemus
Alvaro Cobos
6 - 0
6 - 0
Jose Jiménez Artacho
Alberto Terrón Benítez
Finalizado
Carmelo Espadas
Jose Antonio Velasco Muñoz
6 - 2
6 - 3
Manuel Alvaro .
Manuel Rivas
Finalizado
F. J Puita Castro
Sergio .
6 - 7
6 - 2
5 - 7
Antonio Cordon
Juan Soria Orellana
Finalizado
Paco Graferma
Jose Luis .
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Victor Mesa
Francisco Toledano
Finalizado
Juan Medina
Mario Carnerevo
6 - 3
6 - 2
Javier Osuna
Javier Ortiz
Finalizado
Cucho García Lemus
Alvaro Cobos
6 - 0
6 - 0
Alejandro Salazar
Alberto Salazar Picó
Finalizado
Manuel Alvaro .
Manuel Rivas
2 - 6
3 - 6
Jairo Palma
Jose Gonzalez
Finalizado
F. J Puita Castro
Sergio .
1 - 6
2 - 6
Jose Jiménez Artacho
Alberto Terrón Benítez
Finalizado
Victor Mesa
Francisco Toledano
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Carmelo Espadas
Jose Antonio Velasco Muñoz
Finalizado
Javier Osuna
Javier Ortiz
3 - 6
3 - 6
Paco Graferma
Jose Luis .
Finalizado
Juan Medina
Mario Carnerevo
6 - 0
6 - 0
Jose Barranco
Jose David Flores Negro
Finalizado
Alejandro Salazar
Alberto Salazar Picó
0 - 6
0 - 6
Manuel Alvaro .
Manuel Rivas
Finalizado
F. J Puita Castro
Sergio .
5 - 7
5 - 7
Cucho García Lemus
Alvaro Cobos
Finalizado
Jairo Palma
Jose Gonzalez
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Victor Mesa
Francisco Toledano
Finalizado
Carmelo Espadas
Jose Antonio Velasco Muñoz
7 - 6
6 - 1
Javier Osuna
Javier Ortiz
Finalizado
Juan Medina
Mario Carnerevo
3 - 6
7 - 5
6 - 1
Antonio Cordon
Juan Soria Orellana
Finalizado
Paco Graferma
Jose Luis .
6 - 0
6 - 0
Jose Barranco
Jose David Flores Negro
Finalizado
F. J Puita Castro
Sergio .
6 - 0
6 - 0
Alejandro Salazar
Alberto Salazar Picó
Finalizado
Victor Mesa
Francisco Toledano
6 - 2
6 - 1
Manuel Alvaro .
Manuel Rivas
Finalizado
Javier Osuna
Javier Ortiz
6 - 0
6 - 0
Jairo Palma
Jose Gonzalez
Finalizado
Juan Medina
Mario Carnerevo
6 - 0
6 - 0
Jose Jiménez Artacho
Alberto Terrón Benítez
Finalizado
Jose Barranco
Jose David Flores Negro
0 - 6
0 - 6
Carmelo Espadas
Jose Antonio Velasco Muñoz
Finalizado
Paco Graferma
Jose Luis .
6 - 7
6 - 2
4 - 6
Antonio Cordon
Juan Soria Orellana
Finalizado
Alejandro Salazar
Alberto Salazar Picó
0 - 6
0 - 6
Victor Mesa
Francisco Toledano
Finalizado
Manuel Alvaro .
Manuel Rivas
6 - 3
6 - 4
Javier Osuna
Javier Ortiz
Finalizado
Juan Medina
Mario Carnerevo
0 - 6
0 - 6
Cucho García Lemus
Alvaro Cobos
Finalizado
Jairo Palma
Jose Gonzalez
6 - 3
6 - 4
Jose Barranco
Jose David Flores Negro
Finalizado
Paco Graferma
Jose Luis .
3 - 6
7 - 5
1 - 6
Jose Jiménez Artacho
Alberto Terrón Benítez
Finalizado
Carmelo Espadas
Jose Antonio Velasco Muñoz
2 - 6
6 - 4
6 - 2
Antonio Cordon
Juan Soria Orellana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Medina
Mario Carnerevo
0 33 12 11 1 1 71
2
Cucho García Lemus
Alvaro Cobos
0 30 12 10 2 0 62
3
Jose Jiménez Artacho
Alberto Terrón Benítez
0 30 12 10 2 2 59
4
Victor Mesa
Francisco Toledano
0 27 12 9 3 0 40
5
Antonio Cordon
Juan Soria Orellana
0 24 12 8 4 0 26
6
Carmelo Espadas
Jose Antonio Velasco Muñoz
0 24 12 8 4 0 26
7
Paco Graferma
Jose Luis .
0 21 12 7 5 0 45
8
F. J Puita Castro
Sergio .
0 15 12 5 7 0 0
9
Jairo Palma
Jose Gonzalez
0 9 12 3 9 2 -48
10
Jose Barranco
Jose David Flores Negro
0 9 12 3 9 4 -59
11
Manuel Alvaro .
Manuel Rivas
0 6 12 2 10 0 -49
12
Javier Osuna
Javier Ortiz
0 3 12 1 11 0 -52
13
Alejandro Salazar
Alberto Salazar Picó
0 3 12 1 11 10 -121
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK