Padel Manager
Previa
Carlos Guerrero
Angel Guerrero Crespillo
4
3
-
15:00
Sat. 10 Nov
Partido 1
Jose Pedro Montalban Martin
Fernando Mora Liffona
6
6
-
Jaime Matas Ferreira
Nico Serrano
2
2
-
13:45
Sat. 10 Nov
Partido 5
Alvaro Quijada Navarro
Fernando Rodriguez Mari
6
6
-
Oscar Hewett Campoy
Alberto Mateo
6
7
-
10:00
Sat. 10 Nov
Partido 4
Alejandro Calvo Pérez
Alejandro Calvo Pérez
1
5
-
Carlos Cuadra
José Carlos Palomo Muñoz
6
6
-
12:30
Sat. 10 Nov
Partido 2
José María Corredera García
Franc Sánchez Fernández
1
2
-
Antonio Alfonso Alcazar Diaz
Antonio Alfonso Alcazar Diaz
W.O.
11:15
Sat. 10 Nov
Partido 3
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
-
-
-
Cuartos de final
Joaquín Gil Calderón
Miguel Angel Rando Jimenez
6
0
2
17:30
Sat. 10 Nov
Partido 6
Jose Pedro Montalban Martin
Fernando Mora Liffona
4
6
6
Alvaro Quijada Navarro
Fernando Rodriguez Mari
6
6
-
15:00
Sat. 10 Nov
Partido 7
Oscar Hewett Campoy
Alberto Mateo
2
1
-
Samuel Gallego
Gonzalo Martín Fernández-baca
0
2
-
16:15
Sat. 10 Nov
Partido 8
Carlos Cuadra
José Carlos Palomo Muñoz
6
6
-
Nicolas Soto Bandín
Jose Arcos
6
6
-
13:45
Sat. 10 Nov
Partido 9
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
1
4
-
Semifinal
Jose Pedro Montalban Martin
Fernando Mora Liffona
6
3
6
10:00
Sun. 11 Nov
Partido 10
Alvaro Quijada Navarro
Fernando Rodriguez Mari
3
6
2
Carlos Cuadra
José Carlos Palomo Muñoz
6
4
6
18:45
Sat. 10 Nov
Partido 11
Nicolas Soto Bandín
Jose Arcos
4
6
4
Final
Jose Pedro Montalban Martin
Fernando Mora Liffona
6
3
6
11:15
Sun. 11 Nov
Partido 12
Carlos Cuadra
José Carlos Palomo Muñoz
4
6
7
Previa
Alejandro Calvo Pérez
Alejandro Calvo Pérez
0
3
-
15:00
Sat. 10 Nov
Partido 1
José María Corredera García
Franc Sánchez Fernández
6
6
-
Carlos Guerrero
Angel Guerrero Crespillo
6
6
-
18:45
Sat. 10 Nov
Partido 2
Samuel Gallego
Gonzalo Martín Fernández-baca
4
4
-
Jaime Matas Ferreira
Nico Serrano
6
4
6
16:15
Sat. 10 Nov
Partido 3
J. Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
4
6
4
Joaquín Gil Calderón
Miguel Angel Rando Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
José María Corredera García
Franc Sánchez Fernández
0
4
-
10:00
Sun. 11 Nov
Partido 5
Carlos Guerrero
Angel Guerrero Crespillo
6
6
-
Jaime Matas Ferreira
Nico Serrano
6
6
-
10:00
Sun. 11 Nov
Partido 6
Joaquín Gil Calderón
Miguel Angel Rando Jimenez
1
1
-
Final
Carlos Guerrero
Angel Guerrero Crespillo
5
1
-
11:15
Sun. 11 Nov
Partido 7
Jaime Matas Ferreira
Nico Serrano
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK