Padel Manager

I LIGA BULLPADEL PADEL INDOOR ÉCIJA volver al torneo

Del 01/04/2017 al 30/06/2017

Grupo 1

Finalizado
Israel Muñoz Fernandez
Diego Ruis Gonzalez
6 - 3
0 - 6
4 - 6
Rafa González
Javi Dugo
Finalizado
Lidia Gonzalez Martin
Inmaculada Cejas Herrera
6 - 0
6 - 0
Manu Chía
Mariano Cabezas
Finalizado
Jonatan Osuna Roman
Jose Luis Orejuela Delgado
0 - 6
0 - 6
Flory Molina
Antonio Márquez
Finalizado
Israel Muñoz Fernandez
Diego Ruis Gonzalez
6 - 1
6 - 2
Antonio J. Lopez Martinez
Rafa Delgado Garcia
Finalizado
Jonatan Osuna Roman
Jose Luis Orejuela Delgado
3 - 6
3 - 6
Rafa González
Javi Dugo
Finalizado
Flory Molina
Antonio Márquez
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Lidia Gonzalez Martin
Inmaculada Cejas Herrera
Finalizado
Antonio J. Lopez Martinez
Rafa Delgado Garcia
6 - 0
6 - 0
Manu Chía
Mariano Cabezas
Finalizado
Jonatan Osuna Roman
Jose Luis Orejuela Delgado
7 - 5
4 - 6
2 - 6
Israel Muñoz Fernandez
Diego Ruis Gonzalez
Finalizado
Lidia Gonzalez Martin
Inmaculada Cejas Herrera
2 - 6
4 - 6
Rafa González
Javi Dugo
Finalizado
Jonatan Osuna Roman
Jose Luis Orejuela Delgado
0 - 6
0 - 6
Antonio J. Lopez Martinez
Rafa Delgado Garcia
Finalizado
Flory Molina
Antonio Márquez
4 - 6
6 - 1
6 - 3
Manu Chía
Mariano Cabezas
Finalizado
Lidia Gonzalez Martin
Inmaculada Cejas Herrera
3 - 6
1 - 6
Israel Muñoz Fernandez
Diego Ruis Gonzalez
Finalizado
Antonio J. Lopez Martinez
Rafa Delgado Garcia
7 - 6
2 - 6
6 - 3
Flory Molina
Antonio Márquez
Finalizado
Lidia Gonzalez Martin
Inmaculada Cejas Herrera
6 - 0
6 - 0
Jonatan Osuna Roman
Jose Luis Orejuela Delgado
Finalizado
Manu Chía
Mariano Cabezas
0 - 6
0 - 6
Rafa González
Javi Dugo
Finalizado
Lidia Gonzalez Martin
Inmaculada Cejas Herrera
2 - 6
2 - 6
Antonio J. Lopez Martinez
Rafa Delgado Garcia
Finalizado
Rafa González
Javi Dugo
6 - 0
6 - 2
Flory Molina
Antonio Márquez
Finalizado
Israel Muñoz Fernandez
Diego Ruis Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Manu Chía
Mariano Cabezas
Finalizado
Antonio J. Lopez Martinez
Rafa Delgado Garcia
5 - 7
6 - 4
3 - 6
Rafa González
Javi Dugo
Finalizado
Flory Molina
Antonio Márquez
6 - 7
7 - 5
3 - 6
Israel Muñoz Fernandez
Diego Ruis Gonzalez
Por comenzar
Manu Chía
Mariano Cabezas
-
Jonatan Osuna Roman
Jose Luis Orejuela Delgado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafa González
Javi Dugo
0 12 6 6 0 0 42
2
Israel Muñoz Fernandez
Diego Ruis Gonzalez
0 11 6 5 1 0 30
3
Antonio J. Lopez Martinez
Rafa Delgado Garcia
0 10 6 4 2 0 20
4
Flory Molina
Antonio Márquez
0 9 6 3 3 0 10
5
Lidia Gonzalez Martin
Inmaculada Cejas Herrera
0 8 6 2 4 0 -2
6
Jonatan Osuna Roman
Jose Luis Orejuela Delgado
-1 4 5 0 5 0 -46
7
Manu Chía
Mariano Cabezas
-1 4 5 0 5 0 -54

Grupo 2

Finalizado
Alberto Carbone Gonzalez
Manuel Bernal Megias
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Ana Van Begin De La Montaña
Ana Estevez Álvarez
Finalizado
Pablo Giordano
Ángel Gallego
6 - 2
6 - 2
Jose Manuel M.m.
Rafael Pelaez Duarte
Finalizado
Juan Carlos Morejón García
Adrián Gonzalez Camúñez
3 - 6
4 - 6
Jesus Ángel Cortés Martín
Jesus Cortés Suero
Finalizado
Alberto Carbone Gonzalez
Manuel Bernal Megias
3 - 6
5 - 7
Jose De La Rosa
Rubén García León
Finalizado
Juan Carlos Morejón García
Adrián Gonzalez Camúñez
2 - 6
7 - 5
0 - 6
Ana Van Begin De La Montaña
Ana Estevez Álvarez
Finalizado
Jesus Ángel Cortés Martín
Jesus Cortés Suero
1 - 6
6 - 2
6 - 7
Pablo Giordano
Ángel Gallego
Finalizado
Jose De La Rosa
Rubén García León
6 - 4
7 - 5
Jose Manuel M.m.
Rafael Pelaez Duarte
Finalizado
Juan Carlos Morejón García
Adrián Gonzalez Camúñez
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Alberto Carbone Gonzalez
Manuel Bernal Megias
Finalizado
Pablo Giordano
Ángel Gallego
5 - 7
3 - 6
Ana Van Begin De La Montaña
Ana Estevez Álvarez
Finalizado
Juan Carlos Morejón García
Adrián Gonzalez Camúñez
3 - 6
2 - 6
Jose De La Rosa
Rubén García León
Finalizado
Jesus Ángel Cortés Martín
Jesus Cortés Suero
6 - 3
2 - 6
6 - 2
Jose Manuel M.m.
Rafael Pelaez Duarte
Finalizado
Pablo Giordano
Ángel Gallego
4 - 6
6 - 0
6 - 4
Alberto Carbone Gonzalez
Manuel Bernal Megias
Finalizado
Jose De La Rosa
Rubén García León
7 - 6
2 - 6
6 - 2
Jesus Ángel Cortés Martín
Jesus Cortés Suero
Finalizado
Pablo Giordano
Ángel Gallego
7 - 5
6 - 2
Juan Carlos Morejón García
Adrián Gonzalez Camúñez
Finalizado
Jose Manuel M.m.
Rafael Pelaez Duarte
2 - 6
2 - 6
Ana Van Begin De La Montaña
Ana Estevez Álvarez
Finalizado
Pablo Giordano
Ángel Gallego
7 - 6
4 - 6
3 - 6
Jose De La Rosa
Rubén García León
Finalizado
Ana Van Begin De La Montaña
Ana Estevez Álvarez
7 - 6
6 - 3
Jesus Ángel Cortés Martín
Jesus Cortés Suero
Finalizado
Alberto Carbone Gonzalez
Manuel Bernal Megias
7 - 6
3 - 6
6 - 1
Jose Manuel M.m.
Rafael Pelaez Duarte
Finalizado
Jose De La Rosa
Rubén García León
6 - 7
3 - 6
Ana Van Begin De La Montaña
Ana Estevez Álvarez
Finalizado
Jesus Ángel Cortés Martín
Jesus Cortés Suero
4 - 6
6 - 7
Alberto Carbone Gonzalez
Manuel Bernal Megias
Finalizado
Jose Manuel M.m.
Rafael Pelaez Duarte
6 - 4
6 - 2
Juan Carlos Morejón García
Adrián Gonzalez Camúñez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ana Van Begin De La Montaña
Ana Estevez Álvarez
0 12 6 6 0 0 33
2
Jose De La Rosa
Rubén García León
0 11 6 5 1 0 17
3
Pablo Giordano
Ángel Gallego
0 10 6 4 2 0 13
4
Alberto Carbone Gonzalez
Manuel Bernal Megias
0 9 6 3 3 0 -8
5
Jesus Ángel Cortés Martín
Jesus Cortés Suero
0 8 6 2 4 0 -2
6
Jose Manuel M.m.
Rafael Pelaez Duarte
0 7 6 1 5 0 -20
7
Juan Carlos Morejón García
Adrián Gonzalez Camúñez
0 6 6 0 6 0 -33

Grupo 3

Finalizado
Abraham Vergara Ruiz
Francisco Leonés
6 - 4
6 - 2
Sandra Zafra Aguilera
Fatima Carmona
Finalizado
Maria Jose Gómez Hidalgo
Jorge Sedano Toledo
5 - 7
4 - 6
Benjamín Flores
Luis Mario Fernandez Gomez
Finalizado
Jaime Chino
Francisco Luis Garcia
5 - 7
6 - 1
7 - 5
José Antonio Rodriguez Campos
Salvador Villaecija Raya
Finalizado
Abraham Vergara Ruiz
Francisco Leonés
3 - 6
4 - 6
Juan Carlos Folli
Lorenzo Palma Cantero
Finalizado
Jaime Chino
Francisco Luis Garcia
6 - 7
6 - 4
6 - 2
Sandra Zafra Aguilera
Fatima Carmona
Finalizado
José Antonio Rodriguez Campos
Salvador Villaecija Raya
5 - 7
6 - 3
6 - 4
Maria Jose Gómez Hidalgo
Jorge Sedano Toledo
Finalizado
Juan Carlos Folli
Lorenzo Palma Cantero
6 - 0
6 - 1
Benjamín Flores
Luis Mario Fernandez Gomez
Finalizado
Jaime Chino
Francisco Luis Garcia
6 - 4
6 - 2
Abraham Vergara Ruiz
Francisco Leonés
Finalizado
Maria Jose Gómez Hidalgo
Jorge Sedano Toledo
3 - 6
1 - 6
Sandra Zafra Aguilera
Fatima Carmona
Finalizado
Jaime Chino
Francisco Luis Garcia
2 - 6
6 - 0
6 - 3
Juan Carlos Folli
Lorenzo Palma Cantero
Finalizado
José Antonio Rodriguez Campos
Salvador Villaecija Raya
7 - 6
6 - 3
Benjamín Flores
Luis Mario Fernandez Gomez
Finalizado
Maria Jose Gómez Hidalgo
Jorge Sedano Toledo
4 - 6
4 - 6
Abraham Vergara Ruiz
Francisco Leonés
Finalizado
Juan Carlos Folli
Lorenzo Palma Cantero
6 - 0
7 - 5
José Antonio Rodriguez Campos
Salvador Villaecija Raya
Finalizado
Maria Jose Gómez Hidalgo
Jorge Sedano Toledo
6 - 7
1 - 6
Jaime Chino
Francisco Luis Garcia
Finalizado
Benjamín Flores
Luis Mario Fernandez Gomez
5 - 7
0 - 6
Sandra Zafra Aguilera
Fatima Carmona
Finalizado
Maria Jose Gómez Hidalgo
Jorge Sedano Toledo
0 - 6
1 - 6
Juan Carlos Folli
Lorenzo Palma Cantero
Finalizado
Sandra Zafra Aguilera
Fatima Carmona
6 - 2
6 - 4
José Antonio Rodriguez Campos
Salvador Villaecija Raya
Finalizado
Abraham Vergara Ruiz
Francisco Leonés
6 - 1
7 - 6
Benjamín Flores
Luis Mario Fernandez Gomez
Finalizado
Juan Carlos Folli
Lorenzo Palma Cantero
6 - 3
3 - 6
6 - 0
Sandra Zafra Aguilera
Fatima Carmona
Finalizado
José Antonio Rodriguez Campos
Salvador Villaecija Raya
3 - 6
2 - 6
Abraham Vergara Ruiz
Francisco Leonés
Finalizado
Benjamín Flores
Luis Mario Fernandez Gomez
1 - 6
2 - 6
Jaime Chino
Francisco Luis Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jaime Chino
Francisco Luis Garcia
0 12 6 6 0 0 36
2
Juan Carlos Folli
Lorenzo Palma Cantero
0 11 6 5 1 0 36
3
Abraham Vergara Ruiz
Francisco Leonés
0 10 6 4 2 0 12
4
Sandra Zafra Aguilera
Fatima Carmona
0 9 6 3 3 0 5
5
José Antonio Rodriguez Campos
Salvador Villaecija Raya
0 8 6 2 4 0 -19
6
Benjamín Flores
Luis Mario Fernandez Gomez
0 7 6 1 5 0 -34
7
Maria Jose Gómez Hidalgo
Jorge Sedano Toledo
0 6 6 0 6 0 -36

Grupo 4

Finalizado
María Vega
Rocio Rosa
0 - 6
1 - 6
Feenando Castilla Serrano
Diego Cadenas
Finalizado
Diego Perez
Anibal Persson Casas
6 - 3
4 - 6
2 - 6
Jose Manuel Palacios
Gonzalo Rull
Finalizado
Antonio Peralta
Juanma Chino
6 - 2
7 - 5
Daniel Fernández Campos
Rafael Romero Prisco
Finalizado
María Vega
Rocio Rosa
3 - 6
4 - 6
Antonio Olmedo
Abraham Rodriguez
Finalizado
Antonio Peralta
Juanma Chino
6 - 0
6 - 0
Feenando Castilla Serrano
Diego Cadenas
Finalizado
Daniel Fernández Campos
Rafael Romero Prisco
6 - 7
6 - 4
4 - 6
Diego Perez
Anibal Persson Casas
Finalizado
Antonio Olmedo
Abraham Rodriguez
6 - 3
4 - 6
6 - 1
Jose Manuel Palacios
Gonzalo Rull
Finalizado
Antonio Peralta
Juanma Chino
6 - 1
6 - 1
María Vega
Rocio Rosa
Finalizado
Diego Perez
Anibal Persson Casas
7 - 6
0 - 6
4 - 6
Feenando Castilla Serrano
Diego Cadenas
Finalizado
Antonio Peralta
Juanma Chino
4 - 6
1 - 6
Antonio Olmedo
Abraham Rodriguez
Finalizado
Daniel Fernández Campos
Rafael Romero Prisco
7 - 5
6 - 1
Jose Manuel Palacios
Gonzalo Rull
Finalizado
Diego Perez
Anibal Persson Casas
6 - 2
6 - 3
María Vega
Rocio Rosa
Finalizado
Antonio Olmedo
Abraham Rodriguez
6 - 3
6 - 3
Daniel Fernández Campos
Rafael Romero Prisco
Finalizado
Diego Perez
Anibal Persson Casas
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Antonio Peralta
Juanma Chino
Finalizado
Jose Manuel Palacios
Gonzalo Rull
1 - 6
0 - 6
Feenando Castilla Serrano
Diego Cadenas
Finalizado
Diego Perez
Anibal Persson Casas
4 - 6
5 - 7
Antonio Olmedo
Abraham Rodriguez
Finalizado
Feenando Castilla Serrano
Diego Cadenas
6 - 3
6 - 3
Daniel Fernández Campos
Rafael Romero Prisco
Finalizado
María Vega
Rocio Rosa
5 - 7
5 - 7
Jose Manuel Palacios
Gonzalo Rull
Finalizado
Antonio Olmedo
Abraham Rodriguez
6 - 2
4 - 6
4 - 6
Feenando Castilla Serrano
Diego Cadenas
Finalizado
Daniel Fernández Campos
Rafael Romero Prisco
6 - 3
6 - 4
María Vega
Rocio Rosa
Finalizado
Jose Manuel Palacios
Gonzalo Rull
3 - 6
7 - 6
6 - 1
Antonio Peralta
Juanma Chino
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Feenando Castilla Serrano
Diego Cadenas
1 12 6 5 1 0 23
2
Antonio Olmedo
Abraham Rodriguez
0 11 6 5 1 0 28
3
Antonio Peralta
Juanma Chino
0 10 6 4 2 0 21
4
Jose Manuel Palacios
Gonzalo Rull
0 9 6 3 3 0 -14
5
Diego Perez
Anibal Persson Casas
0 8 6 2 4 0 -9
6
Daniel Fernández Campos
Rafael Romero Prisco
0 8 6 2 4 0 -7
7
María Vega
Rocio Rosa
0 6 6 0 6 0 -42
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK