I LIGA INTERNA iNOXMUR volver al torneo

Del 25/02/2019 al 26/05/2019

Grupo 1

Finalizado
Marta Lozano Espinosa
Ana Belén Oliva Lorenzo
2 - 6
1 - 6
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
Finalizado
Ana Adoración Moreno Pérez
Rocío Márquez Corbalan
0 - 6
2 - 6
Gema Valera Barrero
Miriam Martínez
Finalizado
Marta Lozano Espinosa
Ana Belén Oliva Lorenzo
1 - 6
2 - 6
Maria Isabel Verdu Martinez
Jolanta Maria Raszkowska
Finalizado
Ana Adoración Moreno Pérez
Rocío Márquez Corbalan
2 - 6
2 - 6
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
Finalizado
Maria Isabel Verdu Martinez
Jolanta Maria Raszkowska
4 - 6
1 - 6
Gema Valera Barrero
Miriam Martínez
Finalizado
Ana Adoración Moreno Pérez
Rocío Márquez Corbalan
6 - 2
6 - 4
Marta Lozano Espinosa
Ana Belén Oliva Lorenzo
Finalizado
Ana Adoración Moreno Pérez
Rocío Márquez Corbalan
2 - 6
2 - 6
Maria Isabel Verdu Martinez
Jolanta Maria Raszkowska
Finalizado
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
6 - 7
3 - 6
Gema Valera Barrero
Miriam Martínez
Finalizado
Maria Isabel Verdu Martinez
Jolanta Maria Raszkowska
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
Finalizado
Gema Valera Barrero
Miriam Martínez
6 - 0
6 - 2
Marta Lozano Espinosa
Ana Belén Oliva Lorenzo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gema Valera Barrero
Miriam Martínez
0 12 4 4 0 0 31
2
Alicia Rodenas Bernal
Lorena Martínez Martínez
0 10 4 3 1 0 16
3
Maria Isabel Verdu Martinez
Jolanta Maria Raszkowska
0 8 4 2 2 0 7
4
Ana Adoración Moreno Pérez
Rocío Márquez Corbalan
0 6 4 1 3 0 -20
5
Marta Lozano Espinosa
Ana Belén Oliva Lorenzo
0 4 4 0 4 0 -34

Grupo 2

Finalizado
Marta Miras Molina
Virginia Arques Tortosa
6 - 2
5 - 7
2 - 6
Soledad Muñoz Perez
Maria Santos Conesa Tortosa
Finalizado
Maria Inmaculada Abenza Martinez
Delia Cadiz
6 - 2
6 - 2
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
Finalizado
Marta Miras Molina
Virginia Arques Tortosa
0 - 6
1 - 6
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
Finalizado
Maria Inmaculada Abenza Martinez
Delia Cadiz
6 - 3
7 - 5
Soledad Muñoz Perez
Maria Santos Conesa Tortosa
Finalizado
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
6 - 1
6 - 1
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
Finalizado
Maria Inmaculada Abenza Martinez
Delia Cadiz
6 - 0
6 - 0
Marta Miras Molina
Virginia Arques Tortosa
Finalizado
Maria Inmaculada Abenza Martinez
Delia Cadiz
4 - 6
2 - 6
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
Finalizado
Soledad Muñoz Perez
Maria Santos Conesa Tortosa
5 - 7
1 - 6
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
Por comenzar
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
-
Soledad Muñoz Perez
Maria Santos Conesa Tortosa
Finalizado
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
6 - 0
6 - 0
Marta Miras Molina
Virginia Arques Tortosa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maria Inmaculada Abenza Martinez
Delia Cadiz
0 10 4 3 1 0 19
2
Isabel María Timón Pérez
Diana Soler López
0 9 3 3 0 0 27
3
Ana Belen Hernandez Lopez
Carmen López Sánchez
0 8 4 2 2 0 1
4
Soledad Muñoz Perez
Maria Santos Conesa Tortosa
0 5 3 1 2 0 -10
5
Marta Miras Molina
Virginia Arques Tortosa
0 4 4 0 4 0 -37

Grupo 3

Finalizado
Ana María Martínez Peñalver
Encarna Cárceles Olivares
6 - 3
2 - 6
Rocio Gomez Fernandez
Adela Fernandez Cano
Finalizado
Mari Cruz Mengual López
Mariela Lucia Moriconi
0 - 6
2 - 6
Lorena Arques
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
Finalizado
Ana María Martínez Peñalver
Encarna Cárceles Olivares
6 - 3
6 - 7
7 - 5
Cristina Hernández López
Elisa Sánchez Marín
Finalizado
Mari Cruz Mengual López
Mariela Lucia Moriconi
6 - 4
6 - 1
Rocio Gomez Fernandez
Adela Fernandez Cano
Finalizado
Cristina Hernández López
Elisa Sánchez Marín
0 - 6
1 - 6
Lorena Arques
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
Finalizado
Mari Cruz Mengual López
Mariela Lucia Moriconi
6 - 1
6 - 3
Ana María Martínez Peñalver
Encarna Cárceles Olivares
Finalizado
Mari Cruz Mengual López
Mariela Lucia Moriconi
6 - 4
7 - 5
Cristina Hernández López
Elisa Sánchez Marín
Finalizado
Rocio Gomez Fernandez
Adela Fernandez Cano
0 - 6
3 - 6
Lorena Arques
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
Finalizado
Cristina Hernández López
Elisa Sánchez Marín
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Rocio Gomez Fernandez
Adela Fernandez Cano
Finalizado
Lorena Arques
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
6 - 3
6 - 0
Ana María Martínez Peñalver
Encarna Cárceles Olivares
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lorena Arques
Conchita Zulueta Gómez-aparicio
0 12 4 4 0 0 39
2
Mari Cruz Mengual López
Mariela Lucia Moriconi
0 10 4 3 1 0 9
3
Ana María Martínez Peñalver
Encarna Cárceles Olivares
0 8 4 2 2 0 -8
4
Cristina Hernández López
Elisa Sánchez Marín
0 6 4 1 3 0 -18
5
Rocio Gomez Fernandez
Adela Fernandez Cano
0 4 4 0 4 0 -22

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK