Padel Manager

I LIGA INVIERNO PADEL INDOOR LINARES volver al torneo

Del 16/01/2017 al 01/04/2017

Grupo 1

Finalizado
Antonio Jesús "savio" Martínez Fernández
Manuel Manrique Reyes
4 - 6
5 - 7
Nicolas Armijo Rodríguez
Isidoro Parreño Roldán
Finalizado
Juan Ruiz
Juan Ramirez Marquez
2 - 6
0 - 6
Ricardo Ruiz Royo
Marcos Borrego Mediano
Finalizado
Juan Ruiz
Juan Ramirez Marquez
3 - 6
5 - 7
Antonio Jesús "savio" Martínez Fernández
Manuel Manrique Reyes
Finalizado
Ricardo Ruiz Royo
Marcos Borrego Mediano
6 - 1
6 - 2
Nicolas Armijo Rodríguez
Isidoro Parreño Roldán
Finalizado
Antonio Jesús "savio" Martínez Fernández
Manuel Manrique Reyes
0 - 6
2 - 6
Ricardo Ruiz Royo
Marcos Borrego Mediano
Finalizado
Nicolas Armijo Rodríguez
Isidoro Parreño Roldán
5 - 7
7 - 5
6 - 3
Juan Ruiz
Juan Ramirez Marquez
Finalizado
Nicolas Armijo Rodríguez
Isidoro Parreño Roldán
7 - 5
4 - 6
6 - 1
Antonio Jesús "savio" Martínez Fernández
Manuel Manrique Reyes
Finalizado
Ricardo Ruiz Royo
Marcos Borrego Mediano
6 - 1
6 - 1
Juan Ruiz
Juan Ramirez Marquez
Finalizado
Antonio Jesús "savio" Martínez Fernández
Manuel Manrique Reyes
1 - 6
2 - 6
Juan Ruiz
Juan Ramirez Marquez
Finalizado
Nicolas Armijo Rodríguez
Isidoro Parreño Roldán
0 - 6
3 - 6
Ricardo Ruiz Royo
Marcos Borrego Mediano
Por comenzar
Ricardo Ruiz Royo
Marcos Borrego Mediano
-
Antonio Jesús "savio" Martínez Fernández
Manuel Manrique Reyes
Finalizado
Juan Ruiz
Juan Ramirez Marquez
1 - 6
5 - 7
Nicolas Armijo Rodríguez
Isidoro Parreño Roldán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nicolas Armijo Rodríguez
Isidoro Parreño Roldán
0 14 6 4 2 0 1
2
Ricardo Ruiz Royo
Marcos Borrego Mediano
-5 10 5 5 0 0 48
3
Juan Ruiz
Juan Ramirez Marquez
0 8 6 1 5 0 -26
4
Antonio Jesús "savio" Martínez Fernández
Manuel Manrique Reyes
-5 2 5 1 4 0 -23

Grupo 2

Finalizado
Almudena Roldan
Antonio Torres
6 - 1
6 - 3
Francisco Javier López González
Francisco Javier Ballesteros Gallardo
20-01-2017 19:30
Finalizado
Miguel Cruz Navarro
David Sances
6 - 2
4 - 6
6 - 2
Sebastián Soto Villarrubia
Vicente De Los Ríos Peñuela
Finalizado
Miguel Cruz Navarro
David Sances
7 - 6
2 - 6
5 - 7
Almudena Roldan
Antonio Torres
Finalizado
Sebastián Soto Villarrubia
Vicente De Los Ríos Peñuela
6 - 4
6 - 7
6 - 2
Francisco Javier López González
Francisco Javier Ballesteros Gallardo
Finalizado
Almudena Roldan
Antonio Torres
6 - 4
6 - 2
Sebastián Soto Villarrubia
Vicente De Los Ríos Peñuela
Finalizado
Francisco Javier López González
Francisco Javier Ballesteros Gallardo
1 - 6
0 - 6
Miguel Cruz Navarro
David Sances
Finalizado
Francisco Javier López González
Francisco Javier Ballesteros Gallardo
3 - 6
3 - 6
Almudena Roldan
Antonio Torres
Finalizado
Sebastián Soto Villarrubia
Vicente De Los Ríos Peñuela
4 - 6
2 - 6
Miguel Cruz Navarro
David Sances
Finalizado
Almudena Roldan
Antonio Torres
7 - 5
6 - 7
6 - 4
Miguel Cruz Navarro
David Sances
Por comenzar
Francisco Javier López González
Francisco Javier Ballesteros Gallardo
-
Sebastián Soto Villarrubia
Vicente De Los Ríos Peñuela
Por comenzar
Sebastián Soto Villarrubia
Vicente De Los Ríos Peñuela
-
Almudena Roldan
Antonio Torres
Por comenzar
Miguel Cruz Navarro
David Sances
-
Francisco Javier López González
Francisco Javier Ballesteros Gallardo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Almudena Roldan
Antonio Torres
0 15 5 5 0 0 28
2
Miguel Cruz Navarro
David Sances
0 11 5 3 2 0 15
3
Sebastián Soto Villarrubia
Vicente De Los Ríos Peñuela
0 6 4 1 3 0 -13
4
Francisco Javier López González
Francisco Javier Ballesteros Gallardo
0 4 4 0 4 0 -30

Grupo 3

Finalizado
Antonio Lamperti
Agustin Relaño
3 - 6
6 - 7
Juan Martinez Martinez
Pedro Cobo
Finalizado
Carlos Montiel Ruiz
Raúl Casas Peña
3 - 6
7 - 5
6 - 7
Álvaro Garcia
Kike Soto
Finalizado
Carlos Montiel Ruiz
Raúl Casas Peña
6 - 2
3 - 6
3 - 6
Antonio Lamperti
Agustin Relaño
Finalizado
Álvaro Garcia
Kike Soto
1 - 6
6 - 1
6 - 7
Juan Martinez Martinez
Pedro Cobo
Por comenzar
Antonio Lamperti
Agustin Relaño
-
Álvaro Garcia
Kike Soto
Finalizado
Juan Martinez Martinez
Pedro Cobo
5 - 7
7 - 6
3 - 6
Carlos Montiel Ruiz
Raúl Casas Peña
Pendiente validar
Juan Martinez Martinez
Pedro Cobo
-
-
Antonio Lamperti
Agustin Relaño
Finalizado
Álvaro Garcia
Kike Soto
6 - 7
2 - 6
Carlos Montiel Ruiz
Raúl Casas Peña
Finalizado
Antonio Lamperti
Agustin Relaño
6 - 7
2 - 6
Carlos Montiel Ruiz
Raúl Casas Peña
Finalizado
Juan Martinez Martinez
Pedro Cobo
6 - 3
5 - 7
6 - 3
Álvaro Garcia
Kike Soto
Por comenzar
Álvaro Garcia
Kike Soto
-
Antonio Lamperti
Agustin Relaño
Finalizado
Carlos Montiel Ruiz
Raúl Casas Peña
6 - 2
6 - 1
Juan Martinez Martinez
Pedro Cobo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Montiel Ruiz
Raúl Casas Peña
0 14 6 4 2 0 19
2
Juan Martinez Martinez
Pedro Cobo
0 10 6 3 3 1 -4
3
Álvaro Garcia
Kike Soto
0 6 4 1 3 0 -8
4
Antonio Lamperti
Agustin Relaño
0 4 4 1 3 1 -7

Grupo 4

20-01-2017 21:00
Finalizado
A. Martín Diaz
Manolo Barranco
4 - 6
4 - 6
Pedro Javier García Clemente
Javier Relova
Finalizado
Vicente Luis Martínez Espinosa
Dani Gamez
3 - 6
5 - 7
Tomas Cerezuela Cazalilla
David Diaz Perez
Finalizado
Vicente Luis Martínez Espinosa
Dani Gamez
7 - 5
4 - 6
2 - 6
A. Martín Diaz
Manolo Barranco
Finalizado
Tomas Cerezuela Cazalilla
David Diaz Perez
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Pedro Javier García Clemente
Javier Relova
Finalizado
A. Martín Diaz
Manolo Barranco
6 - 3
4 - 6
5 - 7
Tomas Cerezuela Cazalilla
David Diaz Perez
Finalizado
Pedro Javier García Clemente
Javier Relova
6 - 2
6 - 1
Vicente Luis Martínez Espinosa
Dani Gamez
Finalizado
Pedro Javier García Clemente
Javier Relova
6 - 3
5 - 7
6 - 3
A. Martín Diaz
Manolo Barranco
Finalizado
Tomas Cerezuela Cazalilla
David Diaz Perez
7 - 5
6 - 3
Vicente Luis Martínez Espinosa
Dani Gamez
Por comenzar
A. Martín Diaz
Manolo Barranco
-
Vicente Luis Martínez Espinosa
Dani Gamez
Finalizado
Pedro Javier García Clemente
Javier Relova
0 - 6
3 - 6
Tomas Cerezuela Cazalilla
David Diaz Perez
Por comenzar
Tomas Cerezuela Cazalilla
David Diaz Perez
-
A. Martín Diaz
Manolo Barranco
Por comenzar
Vicente Luis Martínez Espinosa
Dani Gamez
-
Pedro Javier García Clemente
Javier Relova
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomas Cerezuela Cazalilla
David Diaz Perez
0 15 5 5 0 0 25
2
Pedro Javier García Clemente
Javier Relova
0 11 5 3 2 0 3
3
A. Martín Diaz
Manolo Barranco
0 6 4 1 3 0 -5
4
Vicente Luis Martínez Espinosa
Dani Gamez
0 4 4 0 4 0 -23
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK