Padel Manager

I LIGA NUEVO FOUR PADEL volver al torneo

Del 15/03/2018 al 09/06/2018

Grupo 1

Finalizado
Alfonso Latorre
Samu .
6 - 3
6 - 2
Jordi .
Alfredo Candido Ortiz
Finalizado
Manolo Mendias
Fabris Fernandez Real
6 - 2
6 - 1
Javier Perez
Jorge Abelenda
Finalizado
Javi Flores
Charlie De La Cruz
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
Finalizado
Cesar Gonzalez
David Rodriguez
4 - 6
6 - 7
Guillermo Mahr
Antonio Mayoral
Finalizado
Manolo Mendias
Fabris Fernandez Real
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Alfonso Latorre
Samu .
Por comenzar
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
-
Jordi .
Alfredo Candido Ortiz
Por comenzar
Cesar Gonzalez
David Rodriguez
-
Javier Perez
Jorge Abelenda
Finalizado
Guillermo Mahr
Antonio Mayoral
1 - 6
1 - 6
Javi Flores
Charlie De La Cruz
Finalizado
Alfonso Latorre
Samu .
0 - 6
3 - 6
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
Finalizado
Cesar Gonzalez
David Rodriguez
3 - 6
3 - 6
Manolo Mendias
Fabris Fernandez Real
Por comenzar
Jordi .
Alfredo Candido Ortiz
-
Guillermo Mahr
Antonio Mayoral
Finalizado
Javi Flores
Charlie De La Cruz
6 - 4
6 - 0
Javier Perez
Jorge Abelenda
Por comenzar
Cesar Gonzalez
David Rodriguez
-
Alfonso Latorre
Samu .
Por comenzar
Guillermo Mahr
Antonio Mayoral
-
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
Por comenzar
Javi Flores
Charlie De La Cruz
-
Manolo Mendias
Fabris Fernandez Real
Por comenzar
Javier Perez
Jorge Abelenda
-
Jordi .
Alfredo Candido Ortiz
Por comenzar
Alfonso Latorre
Samu .
-
Guillermo Mahr
Antonio Mayoral
Por comenzar
Javi Flores
Charlie De La Cruz
-
Cesar Gonzalez
David Rodriguez
Por comenzar
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
-
Javier Perez
Jorge Abelenda
Por comenzar
Jordi .
Alfredo Candido Ortiz
-
Manolo Mendias
Fabris Fernandez Real
Por comenzar
Javi Flores
Charlie De La Cruz
-
Alfonso Latorre
Samu .
Por comenzar
Javier Perez
Jorge Abelenda
-
Guillermo Mahr
Antonio Mayoral
Por comenzar
Jordi .
Alfredo Candido Ortiz
-
Cesar Gonzalez
David Rodriguez
Por comenzar
Manolo Mendias
Fabris Fernandez Real
-
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
Por comenzar
Alfonso Latorre
Samu .
-
Javier Perez
Jorge Abelenda
Por comenzar
Jordi .
Alfredo Candido Ortiz
-
Javi Flores
Charlie De La Cruz
Por comenzar
Guillermo Mahr
Antonio Mayoral
-
Manolo Mendias
Fabris Fernandez Real
Por comenzar
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
-
Cesar Gonzalez
David Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javi Flores
Charlie De La Cruz
0 6 3 3 0 0 20
2
Manolo Mendias
Fabris Fernandez Real
0 5 3 2 1 0 12
3
Alfonso Latorre
Samu .
0 5 3 2 1 0 1
4
Antonio Bolivar
Miguel Angel Bailon Morales
0 3 2 1 1 0 7
5
Guillermo Mahr
Antonio Mayoral
0 3 2 1 1 0 -7
6
Cesar Gonzalez
David Rodriguez
0 2 2 0 2 0 -9
7
Javier Perez
Jorge Abelenda
0 2 2 0 2 0 -17
8
Jordi .
Alfredo Candido Ortiz
0 1 1 0 1 0 -7

Grupo 2

Finalizado
Pepe Alonso
Javier Lozano Aracil
6 - 3
6 - 3
Pantxi .
Jacobo .
Finalizado
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
6 - 3
7 - 5
Alejandro Lopez Aguilera
Ramon Maza
Finalizado
Ignacio Perez Buendia
Fernando De Teresa
3 - 6
1 - 6
Javi Serrano
Jorge Sevilla
Por comenzar
Jorge Adamuz
Dani Nacex
-
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
Por comenzar
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
-
Pepe Alonso
Javier Lozano Aracil
Por comenzar
Javi Serrano
Jorge Sevilla
-
Pantxi .
Jacobo .
Finalizado
Jorge Adamuz
Dani Nacex
5 - 7
7 - 6
7 - 6
Alejandro Lopez Aguilera
Ramon Maza
Por comenzar
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
-
Ignacio Perez Buendia
Fernando De Teresa
Por comenzar
Pepe Alonso
Javier Lozano Aracil
-
Javi Serrano
Jorge Sevilla
Por comenzar
Jorge Adamuz
Dani Nacex
-
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
Por comenzar
Pantxi .
Jacobo .
-
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
Finalizado
Ignacio Perez Buendia
Fernando De Teresa
7 - 6
6 - 3
Alejandro Lopez Aguilera
Ramon Maza
Por comenzar
Jorge Adamuz
Dani Nacex
-
Pepe Alonso
Javier Lozano Aracil
Por comenzar
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
-
Javi Serrano
Jorge Sevilla
Por comenzar
Ignacio Perez Buendia
Fernando De Teresa
-
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
Por comenzar
Alejandro Lopez Aguilera
Ramon Maza
-
Pantxi .
Jacobo .
Finalizado
Pepe Alonso
Javier Lozano Aracil
6 - 1
6 - 1
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
Por comenzar
Ignacio Perez Buendia
Fernando De Teresa
-
Jorge Adamuz
Dani Nacex
Finalizado
Javi Serrano
Jorge Sevilla
7 - 5
6 - 4
Alejandro Lopez Aguilera
Ramon Maza
Por comenzar
Pantxi .
Jacobo .
-
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
Finalizado
Ignacio Perez Buendia
Fernando De Teresa
3 - 6
3 - 6
Pepe Alonso
Javier Lozano Aracil
Por comenzar
Alejandro Lopez Aguilera
Ramon Maza
-
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
Por comenzar
Pantxi .
Jacobo .
-
Jorge Adamuz
Dani Nacex
Por comenzar
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
-
Javi Serrano
Jorge Sevilla
Por comenzar
Pepe Alonso
Javier Lozano Aracil
-
Alejandro Lopez Aguilera
Ramon Maza
Por comenzar
Pantxi .
Jacobo .
-
Ignacio Perez Buendia
Fernando De Teresa
Por comenzar
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
-
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
Por comenzar
Javi Serrano
Jorge Sevilla
-
Jorge Adamuz
Dani Nacex
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pepe Alonso
Javier Lozano Aracil
0 6 3 3 0 0 22
2
Javi Serrano
Jorge Sevilla
0 4 2 2 0 0 12
3
Ignacio Perez Buendia
Fernando De Teresa
0 4 3 1 2 0 -10
4
Alejandro Lopez Aguilera
Ramon Maza
0 4 4 0 4 0 -13
5
Goyo Pulgar Encinas
Alberto Navarro Zamora
0 2 1 1 0 0 5
6
Jorge Adamuz
Dani Nacex
0 2 1 1 0 0 0
7
Pantxi .
Jacobo .
0 1 1 0 1 0 -6
8
Luciano Caballero
Carlos Martinez Tomas
0 1 1 0 1 0 -10
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK