I Liga Padel Planning Multisede (Granada) volver al torneo

Del 06/03/2017 al 24/06/2017

Grupo 1

Finalizado
Daniel Moncada
Emilio Gutiérrez
2 - 6
7 - 5
6 - 7
Francisco Javier Navarro Cortes
Francisco Ocaña Peinado
Finalizado
Pedro Martinez Hidalgo
Fernando Quesada
6 - 7
7 - 5
6 - 7
Jesus Gil M
Manuel Lachica Castilla
Finalizado
Julio Lopez Sanchez
Luis Ramon Alférez
6 - 2
6 - 4
Andrés Rodríguez Carrillo
Levi Navarro Linares
Finalizado
Pedro Martinez Hidalgo
Fernando Quesada
3 - 6
2 - 6
Daniel Moncada
Emilio Gutiérrez
Finalizado
Andrés Rodríguez Carrillo
Levi Navarro Linares
3 - 6
1 - 6
Francisco Javier Navarro Cortes
Francisco Ocaña Peinado
Finalizado
Julio Lopez Sanchez
Luis Ramon Alférez
3 - 6
4 - 6
Jesus Gil M
Manuel Lachica Castilla
Finalizado
Daniel Moncada
Emilio Gutiérrez
6 - 4
6 - 2
Andrés Rodríguez Carrillo
Levi Navarro Linares
Finalizado
Julio Lopez Sanchez
Luis Ramon Alférez
5 - 7
7 - 5
6 - 7
Pedro Martinez Hidalgo
Fernando Quesada
Finalizado
Francisco Javier Navarro Cortes
Francisco Ocaña Peinado
7 - 5
6 - 2
Jesus Gil M
Manuel Lachica Castilla
Finalizado
Julio Lopez Sanchez
Luis Ramon Alférez
7 - 5
6 - 7
6 - 7
Daniel Moncada
Emilio Gutiérrez
Finalizado
Jesus Gil M
Manuel Lachica Castilla
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Andrés Rodríguez Carrillo
Levi Navarro Linares
Finalizado
Francisco Javier Navarro Cortes
Francisco Ocaña Peinado
6 - 3
7 - 5
Pedro Martinez Hidalgo
Fernando Quesada
Finalizado
Daniel Moncada
Emilio Gutiérrez
6 - 3
6 - 1
Jesus Gil M
Manuel Lachica Castilla
Finalizado
Francisco Javier Navarro Cortes
Francisco Ocaña Peinado
6 - 2
3 - 6
7 - 6
Julio Lopez Sanchez
Luis Ramon Alférez
Finalizado
Andrés Rodríguez Carrillo
Levi Navarro Linares
6 - 1
6 - 7
6 - 7
Pedro Martinez Hidalgo
Fernando Quesada
Finalizado
Francisco Javier Navarro Cortes
Francisco Ocaña Peinado
6 - 2
6 - 1
Daniel Moncada
Emilio Gutiérrez
Finalizado
Jesus Gil M
Manuel Lachica Castilla
4 - 6
3 - 6
Pedro Martinez Hidalgo
Fernando Quesada
Finalizado
Andrés Rodríguez Carrillo
Levi Navarro Linares
5 - 7
0 - 6
Julio Lopez Sanchez
Luis Ramon Alférez
Finalizado
Daniel Moncada
Emilio Gutiérrez
6 - 3
7 - 5
Pedro Martinez Hidalgo
Fernando Quesada
Finalizado
Francisco Javier Navarro Cortes
Francisco Ocaña Peinado
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Andrés Rodríguez Carrillo
Levi Navarro Linares
Finalizado
Jesus Gil M
Manuel Lachica Castilla
2 - 6
3 - 6
Julio Lopez Sanchez
Luis Ramon Alférez
Finalizado
Andrés Rodríguez Carrillo
Levi Navarro Linares
7 - 5
3 - 6
7 - 6
Daniel Moncada
Emilio Gutiérrez
Finalizado
Pedro Martinez Hidalgo
Fernando Quesada
2 - 6
6 - 3
7 - 6
Julio Lopez Sanchez
Luis Ramon Alférez
Finalizado
Jesus Gil M
Manuel Lachica Castilla
1 - 6
1 - 6
Francisco Javier Navarro Cortes
Francisco Ocaña Peinado
Finalizado
Daniel Moncada
Emilio Gutiérrez
7 - 5
6 - 2
Julio Lopez Sanchez
Luis Ramon Alférez
Finalizado
Andrés Rodríguez Carrillo
Levi Navarro Linares
6 - 3
7 - 6
Jesus Gil M
Manuel Lachica Castilla
Finalizado
Pedro Martinez Hidalgo
Fernando Quesada
4 - 6
0 - 6
Francisco Javier Navarro Cortes
Francisco Ocaña Peinado
Finalizado
Jesus Gil M
Manuel Lachica Castilla
2 - 6
5 - 7
Daniel Moncada
Emilio Gutiérrez
Finalizado
Julio Lopez Sanchez
Luis Ramon Alférez
0 - 6
4 - 6
Francisco Javier Navarro Cortes
Francisco Ocaña Peinado
Finalizado
Pedro Martinez Hidalgo
Fernando Quesada
4 - 6
3 - 6
Andrés Rodríguez Carrillo
Levi Navarro Linares
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Javier Navarro Cortes
Francisco Ocaña Peinado
0 20 10 10 0 0 58
2
Daniel Moncada
Emilio Gutiérrez
0 17 10 7 3 0 26
3
Andrés Rodríguez Carrillo
Levi Navarro Linares
0 14 10 4 6 0 -13
4
Pedro Martinez Hidalgo
Fernando Quesada
0 14 10 4 6 0 -27
5
Julio Lopez Sanchez
Luis Ramon Alférez
0 13 10 3 7 0 -1
6
Jesus Gil M
Manuel Lachica Castilla
0 12 10 2 8 0 -43

Grupo 2

Finalizado
Jorge Garcia Rodriguez
Ismael Jimenez Sanchez
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Fco Javier Martínez Rodríguez
Gabriel Vilchez Baena
Finalizado
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
0 - 6
0 - 6
Leonardo Guerra
Pablo Barranco
Finalizado
Raul Ballesteros
Francisco Trujillo
2 - 6
6 - 3
7 - 6
Jose Moyano
Juan Miguel Larios Valenzuela
Finalizado
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
0 - 6
0 - 6
Jorge Garcia Rodriguez
Ismael Jimenez Sanchez
Finalizado
Jose Moyano
Juan Miguel Larios Valenzuela
5 - 7
3 - 6
Fco Javier Martínez Rodríguez
Gabriel Vilchez Baena
Finalizado
Raul Ballesteros
Francisco Trujillo
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Leonardo Guerra
Pablo Barranco
21-03-2017 20:30
Finalizado
Jorge Garcia Rodriguez
Ismael Jimenez Sanchez
6 - 2
6 - 1
Jose Moyano
Juan Miguel Larios Valenzuela
Finalizado
Raul Ballesteros
Francisco Trujillo
6 - 0
6 - 0
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
Finalizado
Fco Javier Martínez Rodríguez
Gabriel Vilchez Baena
5 - 7
6 - 1
7 - 6
Leonardo Guerra
Pablo Barranco
Finalizado
Raul Ballesteros
Francisco Trujillo
1 - 6
2 - 6
Jorge Garcia Rodriguez
Ismael Jimenez Sanchez
Finalizado
Leonardo Guerra
Pablo Barranco
6 - 0
6 - 0
Jose Moyano
Juan Miguel Larios Valenzuela
Finalizado
Fco Javier Martínez Rodríguez
Gabriel Vilchez Baena
6 - 0
6 - 0
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
Finalizado
Jorge Garcia Rodriguez
Ismael Jimenez Sanchez
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Leonardo Guerra
Pablo Barranco
Finalizado
Fco Javier Martínez Rodríguez
Gabriel Vilchez Baena
6 - 1
6 - 3
Raul Ballesteros
Francisco Trujillo
Finalizado
Jose Moyano
Juan Miguel Larios Valenzuela
6 - 0
6 - 0
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
Finalizado
Fco Javier Martínez Rodríguez
Gabriel Vilchez Baena
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Jorge Garcia Rodriguez
Ismael Jimenez Sanchez
Finalizado
Leonardo Guerra
Pablo Barranco
6 - 0
6 - 0
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
Finalizado
Jose Moyano
Juan Miguel Larios Valenzuela
4 - 6
6 - 7
Raul Ballesteros
Francisco Trujillo
Finalizado
Jorge Garcia Rodriguez
Ismael Jimenez Sanchez
6 - 0
6 - 0
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
Finalizado
Fco Javier Martínez Rodríguez
Gabriel Vilchez Baena
6 - 0
6 - 1
Jose Moyano
Juan Miguel Larios Valenzuela
Finalizado
Leonardo Guerra
Pablo Barranco
6 - 3
6 - 1
Raul Ballesteros
Francisco Trujillo
Finalizado
Jose Moyano
Juan Miguel Larios Valenzuela
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Jorge Garcia Rodriguez
Ismael Jimenez Sanchez
Finalizado
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
0 - 6
0 - 6
Raul Ballesteros
Francisco Trujillo
Finalizado
Leonardo Guerra
Pablo Barranco
7 - 6
6 - 3
Fco Javier Martínez Rodríguez
Gabriel Vilchez Baena
Finalizado
Jorge Garcia Rodriguez
Ismael Jimenez Sanchez
6 - 1
6 - 3
Raul Ballesteros
Francisco Trujillo
Finalizado
Jose Moyano
Juan Miguel Larios Valenzuela
4 - 6
1 - 6
Leonardo Guerra
Pablo Barranco
Finalizado
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
0 - 6
0 - 6
Fco Javier Martínez Rodríguez
Gabriel Vilchez Baena
Finalizado
Leonardo Guerra
Pablo Barranco
7 - 5
6 - 3
Jorge Garcia Rodriguez
Ismael Jimenez Sanchez
Finalizado
Raul Ballesteros
Francisco Trujillo
5 - 7
6 - 7
Fco Javier Martínez Rodríguez
Gabriel Vilchez Baena
Finalizado
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
0 - 6
0 - 6
Jose Moyano
Juan Miguel Larios Valenzuela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Leonardo Guerra
Pablo Barranco
0 19 10 9 1 0 56
2
Fco Javier Martínez Rodríguez
Gabriel Vilchez Baena
0 18 10 8 2 0 48
3
Jorge Garcia Rodriguez
Ismael Jimenez Sanchez
0 17 10 7 3 0 49
4
Raul Ballesteros
Francisco Trujillo
0 14 10 4 6 0 -8
5
Jose Moyano
Juan Miguel Larios Valenzuela
0 12 10 2 8 0 -25
6
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
0 -10 10 0 10 10 -120

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 952025046 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK