Padel Manager

I Liga Sierra Sur Magic indoor volver al torneo

Del 14/05/2018 al 14/07/2018

Grupo 1

Finalizado
Antonio Cuadrado Garcia
Daniel Jesus Gomez Gomez
6 - 4
0 - 6
6 - 2
Capi Del Pozo
Ricardo Pachón Borjas
Finalizado
Jose Manuel Claros Rico
Joaquin Fernandez Reina
4 - 6
4 - 6
Sergio Flores
Witi Witi
Pendiente validar
Antonio Marin
Corcho Corcho
6 - 4
5 - 7
6 - 4
Manolo Grande
Curro Lora
Finalizado
Antonio Cuadrado Garcia
Daniel Jesus Gomez Gomez
1 - 6
1 - 6
Pedrito Leiva Alvarez
Fran Pedrosa
Finalizado
Antonio Marin
Corcho Corcho
6 - 3
7 - 6
Capi Del Pozo
Ricardo Pachón Borjas
Finalizado
Manolo Grande
Curro Lora
5 - 7
4 - 6
Jose Manuel Claros Rico
Joaquin Fernandez Reina
Por comenzar
Pedrito Leiva Alvarez
Fran Pedrosa
-
Sergio Flores
Witi Witi
Finalizado
Antonio Marin
Corcho Corcho
6 - 2
4 - 6
0 - 6
Antonio Cuadrado Garcia
Daniel Jesus Gomez Gomez
Por comenzar
Jose Manuel Claros Rico
Joaquin Fernandez Reina
-
Capi Del Pozo
Ricardo Pachón Borjas
Por comenzar
Antonio Marin
Corcho Corcho
-
Pedrito Leiva Alvarez
Fran Pedrosa
Por comenzar
Manolo Grande
Curro Lora
-
Sergio Flores
Witi Witi
Finalizado
Jose Manuel Claros Rico
Joaquin Fernandez Reina
7 - 6
2 - 6
6 - 4
Antonio Cuadrado Garcia
Daniel Jesus Gomez Gomez
Por comenzar
Pedrito Leiva Alvarez
Fran Pedrosa
-
Manolo Grande
Curro Lora
Finalizado
Jose Manuel Claros Rico
Joaquin Fernandez Reina
3 - 6
6 - 1
7 - 5
Antonio Marin
Corcho Corcho
Finalizado
Sergio Flores
Witi Witi
6 - 3
2 - 6
6 - 3
Capi Del Pozo
Ricardo Pachón Borjas
Finalizado
Jose Manuel Claros Rico
Joaquin Fernandez Reina
0 - 6
0 - 6
Pedrito Leiva Alvarez
Fran Pedrosa
Pendiente validar
Capi Del Pozo
Ricardo Pachón Borjas
6 - 0
7 - 5
Manolo Grande
Curro Lora
Por comenzar
Antonio Cuadrado Garcia
Daniel Jesus Gomez Gomez
-
Sergio Flores
Witi Witi
Finalizado
Pedrito Leiva Alvarez
Fran Pedrosa
6 - 1
6 - 3
Capi Del Pozo
Ricardo Pachón Borjas
Finalizado
Manolo Grande
Curro Lora
6 - 3
3 - 6
2 - 6
Antonio Cuadrado Garcia
Daniel Jesus Gomez Gomez
Pendiente validar
Sergio Flores
Witi Witi
6 - 3
1 - 6
0 - 6
Antonio Marin
Corcho Corcho
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedrito Leiva Alvarez
Fran Pedrosa
0 9 3 3 0 0 30
2
Antonio Marin
Corcho Corcho
0 9 5 3 2 0 6
3
Antonio Cuadrado Garcia
Daniel Jesus Gomez Gomez
0 9 5 3 2 0 -1
4
Jose Manuel Claros Rico
Joaquin Fernandez Reina
0 9 5 3 2 0 -9
5
Sergio Flores
Witi Witi
0 6 3 2 1 0 -2
6
Capi Del Pozo
Ricardo Pachón Borjas
0 3 5 1 4 0 -6
7
Manolo Grande
Curro Lora
0 0 4 0 4 0 -18

Grupo 2

Finalizado
Francisco Dorado Caño
Javier Roldan
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Adrian Campos Escribano
Fernando Perez Rengel
Finalizado
Juan J. Reina
José María García Cansino
4 - 6
1 - 6
Manu Ruiz Correro
David Maria Pozo Gómez
Finalizado
Curro Pozo
Jesus Casado
6 - 2
6 - 4
Julio Pineda Páez
Jose Joaquin Corona Paez
Finalizado
Alvaro Serrano Pachon
Alberto Sanchez Lopez
6 - 2
6 - 4
Juanma Del Pozo Caballero
Joaquin Rueda
Finalizado
Juan J. Reina
José María García Cansino
0 - 6
0 - 6
Francisco Dorado Caño
Javier Roldan
Finalizado
Julio Pineda Páez
Jose Joaquin Corona Paez
6 - 7
6 - 1
2 - 6
Adrian Campos Escribano
Fernando Perez Rengel
Finalizado
Alvaro Serrano Pachon
Alberto Sanchez Lopez
7 - 6
6 - 4
Manu Ruiz Correro
David Maria Pozo Gómez
Finalizado
Juanma Del Pozo Caballero
Joaquin Rueda
3 - 6
5 - 7
Curro Pozo
Jesus Casado
Por comenzar
Francisco Dorado Caño
Javier Roldan
-
Julio Pineda Páez
Jose Joaquin Corona Paez
Finalizado
Alvaro Serrano Pachon
Alberto Sanchez Lopez
6 - 0
6 - 0
Juan J. Reina
José María García Cansino
Pendiente validar
Adrian Campos Escribano
Fernando Perez Rengel
6 - 3
4 - 6
5 - 7
Juanma Del Pozo Caballero
Joaquin Rueda
Finalizado
Curro Pozo
Jesus Casado
3 - 6
2 - 6
Manu Ruiz Correro
David Maria Pozo Gómez
Por comenzar
Alvaro Serrano Pachon
Alberto Sanchez Lopez
-
Francisco Dorado Caño
Javier Roldan
Por comenzar
Juanma Del Pozo Caballero
Joaquin Rueda
-
Julio Pineda Páez
Jose Joaquin Corona Paez
Finalizado
Curro Pozo
Jesus Casado
6 - 0
6 - 0
Juan J. Reina
José María García Cansino
Finalizado
Manu Ruiz Correro
David Maria Pozo Gómez
6 - 0
6 - 0
Adrian Campos Escribano
Fernando Perez Rengel
Finalizado
Francisco Dorado Caño
Javier Roldan
6 - 2
6 - 4
Juanma Del Pozo Caballero
Joaquin Rueda
Finalizado
Curro Pozo
Jesus Casado
7 - 5
4 - 6
1 - 6
Alvaro Serrano Pachon
Alberto Sanchez Lopez
Por comenzar
Julio Pineda Páez
Jose Joaquin Corona Paez
-
Manu Ruiz Correro
David Maria Pozo Gómez
Finalizado
Adrian Campos Escribano
Fernando Perez Rengel
6 - 0
6 - 0
Juan J. Reina
José María García Cansino
Finalizado
Curro Pozo
Jesus Casado
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Francisco Dorado Caño
Javier Roldan
Por comenzar
Manu Ruiz Correro
David Maria Pozo Gómez
-
Juanma Del Pozo Caballero
Joaquin Rueda
Finalizado
Adrian Campos Escribano
Fernando Perez Rengel
0 - 6
0 - 6
Alvaro Serrano Pachon
Alberto Sanchez Lopez
Finalizado
Juan J. Reina
José María García Cansino
0 - 6
0 - 6
Julio Pineda Páez
Jose Joaquin Corona Paez
Por comenzar
Francisco Dorado Caño
Javier Roldan
-
Manu Ruiz Correro
David Maria Pozo Gómez
Finalizado
Adrian Campos Escribano
Fernando Perez Rengel
0 - 6
0 - 6
Curro Pozo
Jesus Casado
Finalizado
Juanma Del Pozo Caballero
Joaquin Rueda
6 - 0
6 - 0
Juan J. Reina
José María García Cansino
Finalizado
Julio Pineda Páez
Jose Joaquin Corona Paez
2 - 6
4 - 6
Alvaro Serrano Pachon
Alberto Sanchez Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Serrano Pachon
Alberto Sanchez Lopez
0 18 6 6 0 0 44
2
Francisco Dorado Caño
Javier Roldan
0 12 4 4 0 0 20
3
Curro Pozo
Jesus Casado
0 12 7 4 3 0 22
4
Manu Ruiz Correro
David Maria Pozo Gómez
0 9 4 3 1 0 23
5
Juanma Del Pozo Caballero
Joaquin Rueda
0 6 5 2 3 0 -4
6
Julio Pineda Páez
Jose Joaquin Corona Paez
0 3 4 1 3 0 0
7
Adrian Campos Escribano
Fernando Perez Rengel
0 3 7 2 5 3 -26
8
Juan J. Reina
José María García Cansino
0 -6 7 0 7 6 -79
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK