Padel Manager

I MEGATORNEO ALHAURIN DE LA TORRE FIN DE ESCUELA!! PISTAS MUNICIPALES BY MA volver al torneo

Del 01/07/2022 al 03/07/2022

Previa
Tomás Solé Molina
Amador García Ramos
3
3
-
20:30
Fri. 1 Jul
Partido 1
Diego Carrillo
Raul Garcia Cortes
6
6
-
Andres F. Marquez
Fran Morales Serrato
3
2
-
10:15
Sat. 2 Jul
Partido 2
Alvarito Sanchez Lopez
Miguel Suarez Palomo
6
6
-
Octavos de final
José Carlos Martos
Miguelin Gomez Robles
7
7
-
19:00
Sat. 2 Jul
Partido 3
Diego Carrillo
Raul Garcia Cortes
6
5
-
Juan Manuel Martín Luque
Jaime Amorós Leal
2
3
-
16:30
Sat. 2 Jul
Partido 4
Rodrigo Perez De Haro Rodrigo
Pepelu Gálvez
6
6
-
Julio Alvarez
German Garcia Trella
6
1
-
17:45
Sat. 2 Jul
Partido 5
Francisco Javier Luque Mateos
Hugo Granda Rubio
7
6
-
Fernando Romero Fraile
Constan Saez Saez
W.O.
12:45
Sat. 2 Jul
Partido 6
Alejandro Lelubre Cobos
Juanma Muñoz Caparrós
-
-
-
Francisco Garcia Gomez
Monty Team
4
2
-
12:45
Sat. 2 Jul
Partido 7
Alvarito Sanchez Lopez
Miguel Suarez Palomo
6
6
-
Sergio Vera Torres
Carlos Alonso Garcia
6
6
-
10:15
Sat. 2 Jul
Partido 8
Nacho Jimenez Aguirre
Juan Eduardo Ortega Beas
4
2
-
Leo Mancebo Gámez
Antonio Corpas
6
6
-
09:00
Sat. 2 Jul
Partido 9
Francisco Javier Martin Martin
Pascal Hernandez
4
2
-
Alvaro Pineda
Franco Ferreri Acosta
6
6
-
09:00
Sat. 2 Jul
Partido 10
Toni Toledano
Fran Ramírez
2
3
-
Cuartos de final
José Carlos Martos
Miguelin Gomez Robles
6
4
7
21:30
Sat. 2 Jul
Partido 11
Rodrigo Perez De Haro Rodrigo
Pepelu Gálvez
4
6
5
Francisco Javier Luque Mateos
Hugo Granda Rubio
6
6
-
20:15
Sat. 2 Jul
Partido 12
Alejandro Lelubre Cobos
Juanma Muñoz Caparrós
3
3
-
Alvarito Sanchez Lopez
Miguel Suarez Palomo
6
6
-
19:00
Sat. 2 Jul
Partido 13
Sergio Vera Torres
Carlos Alonso Garcia
2
1
-
Leo Mancebo Gámez
Antonio Corpas
6
6
-
19:00
Sat. 2 Jul
Partido 14
Alvaro Pineda
Franco Ferreri Acosta
3
1
-
Semifinal
José Carlos Martos
Miguelin Gomez Robles
6
3
6
10:15
Sun. 3 Jul
Partido 15
Francisco Javier Luque Mateos
Hugo Granda Rubio
0
6
1
Alvarito Sanchez Lopez
Miguel Suarez Palomo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 16
Leo Mancebo Gámez
Antonio Corpas
W.O.
Final
José Carlos Martos
Miguelin Gomez Robles
1
6
6
17:45
Sun. 3 Jul
Partido 17
Alvarito Sanchez Lopez
Miguel Suarez Palomo
6
3
2
Previa
Tomás Solé Molina
Amador García Ramos
6
3
7
16:30
Sat. 2 Jul
Partido 1
Francisco Javier Martin Martin
Pascal Hernandez
4
6
6
Nacho Jimenez Aguirre
Juan Eduardo Ortega Beas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Francisco Garcia Gomez
Monty Team
W.O.
Alejandro Lelubre Cobos
Juanma Muñoz Caparrós
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Toni Toledano
Fran Ramírez
3
1
-
16:30
Sat. 2 Jul
Partido 5
Andres F. Marquez
Fran Morales Serrato
6
6
-
Juan Manuel Martín Luque
Jaime Amorós Leal
1
4
-
11:30
Sun. 3 Jul
Partido 6
Julio Alvarez
German Garcia Trella
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tomás Solé Molina
Amador García Ramos
6
4
6
10:15
Sun. 3 Jul
Partido 9
Nacho Jimenez Aguirre
Juan Eduardo Ortega Beas
2
6
7
Alejandro Lelubre Cobos
Juanma Muñoz Caparrós
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Andres F. Marquez
Fran Morales Serrato
2
4
-
12:45
Sun. 3 Jul
Partido 11
Julio Alvarez
German Garcia Trella
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Nacho Jimenez Aguirre
Juan Eduardo Ortega Beas
7
6
-
12:45
Sun. 3 Jul
Partido 13
Alejandro Lelubre Cobos
Juanma Muñoz Caparrós
6
2
-
Julio Alvarez
German Garcia Trella
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Nacho Jimenez Aguirre
Juan Eduardo Ortega Beas
6
7
-
17:45
Sun. 3 Jul
Partido 15
Julio Alvarez
German Garcia Trella
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK