Padel Manager

I MIXING DE MIXTOS PADEL ALMUÑECAR volver al torneo

Del 02/02/2019 al 02/02/2019

Categorías:

Grupo 1

02-02-2019 18:00
Finalizado
Samuel Ruiz Del Castillo
Beatriz Gonzalez Orce
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye 2
Bye 3
02-02-2019 17:00
Finalizado
Jose Luis Pichardo Martinez
María Dolores Del Castillo Aragon
0 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 2
Jorge Hidalgo Martin
Africa Herrera Moreno
02-02-2019 10:00
Finalizado
Jose Luis Pichardo Martinez
María Dolores Del Castillo Aragon
1 - 6
0 - 6
Pista 4
Samuel Ruiz Del Castillo
Beatriz Gonzalez Orce
02-02-2019 12:00
Finalizado
Jorge Hidalgo Martin
Africa Herrera Moreno
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Bye 2
Bye 3
02-02-2019 11:00
Finalizado
Samuel Ruiz Del Castillo
Beatriz Gonzalez Orce
6 - 3
6 - 0
Pista 3
Jorge Hidalgo Martin
Africa Herrera Moreno
02-02-2019 13:00
Finalizado
Bye 2
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Jose Luis Pichardo Martinez
María Dolores Del Castillo Aragon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Samuel Ruiz Del Castillo
Beatriz Gonzalez Orce
0 3 3 3 0 0 32
2
Jose Luis Pichardo Martinez
María Dolores Del Castillo Aragon
0 2 3 2 1 0 -2
3
Jorge Hidalgo Martin
Africa Herrera Moreno
0 1 3 1 2 0 6
4
Bye 2
Bye 3
0 0 3 0 3 0 -36

Grupo 2

02-02-2019 13:00
Finalizado
Soledad Moreno Maldonado
Alberto Rosell Sanchez
6 - 1
6 - 0
Pista 3
Andrea Ozaeta
Alvaro Jimenez Martin
02-02-2019 13:00
Finalizado
Alberto Herrera
Maria Herrera Moreno
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Pista 5
Nati Aragon Bustos
Nestor Cura
02-02-2019 12:00
Finalizado
Alberto Herrera
Maria Herrera Moreno
2 - 6
3 - 6
Pista 2
Soledad Moreno Maldonado
Alberto Rosell Sanchez
02-02-2019 11:00
Finalizado
Nati Aragon Bustos
Nestor Cura
6 - 4
6 - 0
Pista 2
Andrea Ozaeta
Alvaro Jimenez Martin
02-02-2019 17:00
Finalizado
Soledad Moreno Maldonado
Alberto Rosell Sanchez
6 - 1
6 - 0
Pista 3
Nati Aragon Bustos
Nestor Cura
02-02-2019 10:00
Finalizado
Andrea Ozaeta
Alvaro Jimenez Martin
4 - 6
4 - 6
Pista 5
Alberto Herrera
Maria Herrera Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Soledad Moreno Maldonado
Alberto Rosell Sanchez
0 3 3 3 0 0 29
2
Alberto Herrera
Maria Herrera Moreno
0 2 3 2 1 0 0
3
Nati Aragon Bustos
Nestor Cura
0 1 3 1 2 0 -6
4
Andrea Ozaeta
Alvaro Jimenez Martin
0 0 3 0 3 0 -23

Grupo 3

02-02-2019 10:00
Finalizado
Manuel Carbonell De Teba
Anaví Fernández Naranjo
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Antonio Membrives Molina
Esther Molina Domenech
02-02-2019 13:00
Finalizado
Vicente Justo
Kimberley Harwood
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Amelia Diaz
Jose Luis Muñoz Moreno
02-02-2019 11:00
Finalizado
Vicente Justo
Kimberley Harwood
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Manuel Carbonell De Teba
Anaví Fernández Naranjo
02-02-2019 12:00
Finalizado
Amelia Diaz
Jose Luis Muñoz Moreno
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Antonio Membrives Molina
Esther Molina Domenech
02-02-2019 14:00
Finalizado
Manuel Carbonell De Teba
Anaví Fernández Naranjo
7 - 5
6 - 7
6 - 7
Pista 2
Amelia Diaz
Jose Luis Muñoz Moreno
02-02-2019 14:00
Finalizado
Antonio Membrives Molina
Esther Molina Domenech
1 - 6
2 - 6
Pista 5
Vicente Justo
Kimberley Harwood
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Justo
Kimberley Harwood
0 3 3 3 0 0 19
2
Amelia Diaz
Jose Luis Muñoz Moreno
0 2 3 2 1 0 1
3
Manuel Carbonell De Teba
Anaví Fernández Naranjo
0 1 3 1 2 0 -1
4
Antonio Membrives Molina
Esther Molina Domenech
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 4

02-02-2019 14:00
Finalizado
Jose Antonio Aguilar
Toñi Montes Fernández
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Pista 4
Torcuato Martinez Martinez
Desiree Martin Aybar
02-02-2019 14:00
Finalizado
Sonia Funes Ramirez
Julio Miguel Manzano González
6 - 1
6 - 3
Pista 3
Carmen Garcia
Juan Salcedo Fernandez
02-02-2019 12:00
Finalizado
Sonia Funes Ramirez
Julio Miguel Manzano González
6 - 4
6 - 1
Pista 3
Jose Antonio Aguilar
Toñi Montes Fernández
02-02-2019 10:00
Finalizado
Carmen Garcia
Juan Salcedo Fernandez
0 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 2
Torcuato Martinez Martinez
Desiree Martin Aybar
02-02-2019 11:00
Finalizado
Jose Antonio Aguilar
Toñi Montes Fernández
7 - 6
7 - 6
Pista 5
Carmen Garcia
Juan Salcedo Fernandez
02-02-2019 17:00
Finalizado
Torcuato Martinez Martinez
Desiree Martin Aybar
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Sonia Funes Ramirez
Julio Miguel Manzano González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sonia Funes Ramirez
Julio Miguel Manzano González
0 3 3 3 0 0 25
2
Jose Antonio Aguilar
Toñi Montes Fernández
0 2 3 2 1 0 -6
3
Torcuato Martinez Martinez
Desiree Martin Aybar
0 1 3 1 2 0 -4
4
Carmen Garcia
Juan Salcedo Fernandez
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 5

02-02-2019 11:00
Finalizado
Paola Hidalgo Martin
Adrián Molina Lopez
6 - 0
6 - 1
Pista 4
Carlos J. Castro Núñez
Paqui Frontana
02-02-2019 13:00
Finalizado
Maria Eugenia De Haro De Haro
Antonio Antonio
7 - 5
3 - 6
7 - 6
Pista 2
Claudia Toboso Martin
Daniel Toboso Bermudez
02-02-2019 14:00
Finalizado
Maria Eugenia De Haro De Haro
Antonio Antonio
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Paola Hidalgo Martin
Adrián Molina Lopez
02-02-2019 10:00
Finalizado
Claudia Toboso Martin
Daniel Toboso Bermudez
6 - 2
6 - 0
Pista 3
Carlos J. Castro Núñez
Paqui Frontana
02-02-2019 17:00
Finalizado
Paola Hidalgo Martin
Adrián Molina Lopez
7 - 5
6 - 3
Pista 5
Claudia Toboso Martin
Daniel Toboso Bermudez
02-02-2019 17:00
Finalizado
Carlos J. Castro Núñez
Paqui Frontana
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Maria Eugenia De Haro De Haro
Antonio Antonio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maria Eugenia De Haro De Haro
Antonio Antonio
0 3 3 3 0 0 15
2
Paola Hidalgo Martin
Adrián Molina Lopez
0 2 3 2 1 0 13
3
Claudia Toboso Martin
Daniel Toboso Bermudez
0 1 3 1 2 0 5
4
Carlos J. Castro Núñez
Paqui Frontana
0 0 3 0 3 0 -33
Previa
-
6
6
-
?
Sat. 2 Feb
Partido 1
-
2
2
-
-
3
4
-
?
Sat. 2 Feb
Partido 2
-
6
6
-
Cuartos de final
-
6
6
-
?
Sat. 2 Feb
Partido 3
-
2
1
-
-
6
6
-
?
Sat. 2 Feb
Partido 4
-
2
2
-
-
7
6
-
?
Sat. 2 Feb
Partido 5
-
5
3
-
-
6
6
-
?
Sat. 2 Feb
Partido 6
-
1
1
-
Semifinal
-
6
6
-
?
Sat. 2 Feb
Partido 7
-
3
3
-
-
6
3
7
?
Sat. 2 Feb
Partido 8
-
2
6
6
Final
-
6
6
-
?
Sat. 2 Feb
Partido 9
-
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK