Padel Manager

I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero volver al torneo

Del 07/10/2016 al 09/10/2016

Previa
Catherina Van Hanxleden
Mariano Beristain
6
6
-
15:00
Sat. 8 Oct
Partido 1
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Carlota R-zc
3
3
-
Cristina Coles
Ben Coles
6
6
-
21:30
Fri. 7 Oct
Partido 5
Ana Rivera Del Fresno
Rafael Vera Galán
1
4
-
Maria Den Toom
Jose Cuadrado
W.O.
21:30
Fri. 7 Oct
Partido 4
Luis Manuel Fuentes
Tamara González Valadez
-
-
-
Bye 3
Bye 4
W.O.
16:30
Sat. 8 Oct
Partido 2
Mari Doña
Jose Manuel Martin Ruiz
-
-
-
Grantley Harris
Adriana Tocino Duran
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Antonio Angel Moreno Ochoa
Catalina Anton
W.O.
Francisco García Becerra
Ana Belen Morales Ruiz
4
3
-
16:30
Sat. 8 Oct
Partido 3
Bea Olmo
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
Cuartos de final
Alejandro Escuadra
Palma Lomeña
3
3
-
18:00
Sat. 8 Oct
Partido 7
Catherina Van Hanxleden
Mariano Beristain
6
6
-
Cristina Coles
Ben Coles
6
7
-
15:00
Sat. 8 Oct
Partido 8
Luis Manuel Fuentes
Tamara González Valadez
0
6
-
Sheila Muñoz De Arenillas Molina
Alvaro Lomeña
6
6
-
19:30
Sat. 8 Oct
Partido 9
Mari Doña
Jose Manuel Martin Ruiz
3
3
-
Grantley Harris
Adriana Tocino Duran
7
4
6
21:00
Sat. 8 Oct
Partido 10
Bea Olmo
Alejandro Gavira Guerra
6
6
3
Semifinal
Catherina Van Hanxleden
Mariano Beristain
1
4
-
19:30
Sat. 8 Oct
Partido 11
Cristina Coles
Ben Coles
6
6
-
Sheila Muñoz De Arenillas Molina
Alvaro Lomeña
6
6
-
09:00
Sun. 9 Oct
Partido 12
Grantley Harris
Adriana Tocino Duran
2
2
-
Final
Cristina Coles
Ben Coles
3
3
-
15:00
Sun. 9 Oct
Partido 13
Sheila Muñoz De Arenillas Molina
Alvaro Lomeña
6
7
-
Previa
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
Carlota R-zc
3
2
-
18:00
Sat. 8 Oct
Partido 1
Ana Rivera Del Fresno
Rafael Vera Galán
6
6
-
Luis Manuel Fuentes
Tamara González Valadez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alejandro Escuadra
Palma Lomeña
W.O.
Semifinal
Ana Rivera Del Fresno
Rafael Vera Galán
6
6
-
12:00
Sun. 9 Oct
Partido 4
Luis Manuel Fuentes
Tamara González Valadez
1
4
-
Mari Doña
Jose Manuel Martin Ruiz
6
6
-
10:30
Sun. 9 Oct
Partido 3
Francisco García Becerra
Ana Belen Morales Ruiz
5
2
-
Final
Ana Rivera Del Fresno
Rafael Vera Galán
6
6
-
13:30
Sun. 9 Oct
Partido 5
Mari Doña
Jose Manuel Martin Ruiz
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK