Padel Manager
Previa
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Raúl Liñan
6
3
3
18:15
vie. 21 oct
Partido 1
Alejandro Rodríguez Carrillo
Jose Luis Ortega Acedo
2
6
6
Borja Fuentes Azpitarte
Juan Lucas Pomposiello
6
6
-
17:00
vie. 21 oct
Partido 4
Phil Coleman
Magnus Bjorklund
1
3
-
David Thorberg
Kenneth Strid
3
3
-
17:00
vie. 21 oct
Partido 5
Rudi Otaschewitsch
Gustavo Marano
6
6
-
Luca Zandboer
Jan Zandboer
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Juan Antonio Camino Ortiz
Miguel Rodríguez Tovar
W.O.
Alejandro Pedregosa Gomez
José María García Romero
7
6
-
19:30
vie. 21 oct
Partido 3
Eduardo Gonzalez Palacios
Alberto Delgado Maldonado
6
3
-
Dieciseisavos de final
Jonathan Bar
Javier Rodríguez Morales
4
6
-
16:30
sáb. 22 oct
Partido 6
Alejandro Rodríguez Carrillo
Jose Luis Ortega Acedo
6
7
-
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
11:30
sáb. 22 oct
Partido 7
José Manuel Rojas
Oliver Márquez Sánchez
0
1
-
Tevin Causon
Liam Jones
4
3
-
10:15
sáb. 22 oct
Partido 8
Jonatan Hwang
Kevin Andreasson
6
6
-
Alejandro Rius Martínez
Alberto Canas
2
3
-
09:00
sáb. 22 oct
Partido 9
Rafael Luque Jar
Alejandro Reinoso Lemos
6
6
-
Vasiliy Solodovnikov
Oleg Skrynyk
0
1
-
09:00
sáb. 22 oct
Partido 10
Borja Fuentes Azpitarte
Juan Lucas Pomposiello
6
6
-
Ismael Galf
Jose Luis Marquez
6
6
-
20:45
vie. 21 oct
Partido 11
Yerai Gómez
Juan José García Juanjo García
2
1
-
Francisco Jose Ramos Mena
Jaime Vazquez
4
2
-
19:30
vie. 21 oct
Partido 12
Rudi Otaschewitsch
Gustavo Marano
6
6
-
Adrian Dominguez Garcia
Alejandro Benítez Lobato
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Moises Zamanillo Valle
Nereo Rodriguez Galvin
-
-
-
Roberto José Quiros Candiles
Mateo García Navarro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Luca Zandboer
Jan Zandboer
-
-
-
Mario Lopez Escalante
Salvador Guerrero Salvador
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Fran Tineo
Marco Flores Gallego
-
-
-
David Mancha Sanchez
Carlos Rueda Ojeda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 16
Javier Ríos
Jesus Bautista Moreno
W.O.
Mikael Nilzon
Magnus Lindmark
6
6
-
19:30
vie. 21 oct
Partido 17
Marcos Morón Rueda
Salva Galiano
4
1
-
Tono Sagredo
Victor Espada Lopez
5
3
-
11:30
sáb. 22 oct
Partido 18
Alejandro Pedregosa Gomez
José María García Romero
7
6
-
Carlos E. Mayorca B.
Leopoldo Barboza
2
2
-
09:00
sáb. 22 oct
Partido 19
Francisco Olid
José Miguel Medina Lozano
6
6
-
Luis Lozano
Alejandro Mínguez Mateo
6
6
-
20:45
vie. 21 oct
Partido 20
Francisco De Borbon
Ezra Ebrat
0
0
-
Ramon Trinidad Garcia Alcala
Ramon Garcia Suárez
-
-
-
20:45
vie. 21 oct
Partido 21
Nacho García Fonseca Nacho
Javier Matas
W.O.
Octavos de final
Alejandro Rodríguez Carrillo
Jose Luis Ortega Acedo
1
1
-
19:00
sáb. 22 oct
Partido 22
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
Jonatan Hwang
Kevin Andreasson
4
6
2
14:00
sáb. 22 oct
Partido 23
Rafael Luque Jar
Alejandro Reinoso Lemos
6
2
6
Borja Fuentes Azpitarte
Juan Lucas Pomposiello
7
6
-
11:30
sáb. 22 oct
Partido 24
Ismael Galf
Jose Luis Marquez
5
4
-
Rudi Otaschewitsch
Gustavo Marano
2
4
-
10:15
sáb. 22 oct
Partido 25
Moises Zamanillo Valle
Nereo Rodriguez Galvin
6
6
-
Luca Zandboer
Jan Zandboer
1
6
-
19:00
sáb. 22 oct
Partido 26
Fran Tineo
Marco Flores Gallego
6
7
-
David Mancha Sanchez
Carlos Rueda Ojeda
7
3
6
15:15
sáb. 22 oct
Partido 27
Mikael Nilzon
Magnus Lindmark
6
6
7
Alejandro Pedregosa Gomez
José María García Romero
4
3
-
16:30
sáb. 22 oct
Partido 28
Francisco Olid
José Miguel Medina Lozano
6
6
-
Luis Lozano
Alejandro Mínguez Mateo
6
2
7
16:30
sáb. 22 oct
Partido 29
Ramon Trinidad Garcia Alcala
Ramon Garcia Suárez
4
6
5
Cuartos de final
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
21:30
sáb. 22 oct
Partido 30
Rafael Luque Jar
Alejandro Reinoso Lemos
3
2
-
Borja Fuentes Azpitarte
Juan Lucas Pomposiello
3
2
-
09:00
dom. 23 oct
Partido 31
Moises Zamanillo Valle
Nereo Rodriguez Galvin
6
6
-
Fran Tineo
Marco Flores Gallego
6
4
5
21:30
sáb. 22 oct
Partido 32
Mikael Nilzon
Magnus Lindmark
4
6
7
Francisco Olid
José Miguel Medina Lozano
6
5
4
09:00
dom. 23 oct
Partido 33
Luis Lozano
Alejandro Mínguez Mateo
3
7
6
Semifinal
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
3
3
12:45
dom. 23 oct
Partido 34
Moises Zamanillo Valle
Nereo Rodriguez Galvin
1
6
6
Mikael Nilzon
Magnus Lindmark
6
6
-
11:30
dom. 23 oct
Partido 35
Luis Lozano
Alejandro Mínguez Mateo
1
2
-
Final
Moises Zamanillo Valle
Nereo Rodriguez Galvin
7
2
6
16:30
dom. 23 oct
Partido 36
Mikael Nilzon
Magnus Lindmark
5
6
3
Previa
Phil Coleman
Magnus Bjorklund
3
5
-
20:45
vie. 21 oct
Partido 1
David Thorberg
Kenneth Strid
6
7
-
Francisco Jose Ramos Mena
Jaime Vazquez
2
6
7
11:30
sáb. 22 oct
Partido 2
Eduardo Gonzalez Palacios
Alberto Delgado Maldonado
6
2
5
Vasiliy Solodovnikov
Oleg Skrynyk
0
1
-
12:45
sáb. 22 oct
Partido 3
Alejandro Rius Martínez
Alberto Canas
6
6
-
José Manuel Rojas
Oliver Márquez Sánchez
6
6
3
14:00
sáb. 22 oct
Partido 4
Tono Sagredo
Victor Espada Lopez
7
4
6
Ramon Trinidad Garcia Alcala
Ramon Garcia Suárez
W.O.
21:30
sáb. 22 oct
Partido 5
Luca Zandboer
Jan Zandboer
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Raúl Liñan
2
6
5
16:30
sáb. 22 oct
Partido 9
Marcos Morón Rueda
Salva Galiano
6
3
7
Francisco De Borbon
Ezra Ebrat
W.O.
09:00
sáb. 22 oct
Partido 10
Yerai Gómez
Juan José García Juanjo García
-
-
-
Carlos E. Mayorca B.
Leopoldo Barboza
1
2
-
14:00
sáb. 22 oct
Partido 11
Tevin Causon
Liam Jones
6
6
-
David Mancha Sanchez
Carlos Rueda Ojeda
6
6
-
20:15
sáb. 22 oct
Partido 12
Jonathan Bar
Javier Rodríguez Morales
0
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
David Thorberg
Kenneth Strid
5
2
-
14:00
sáb. 22 oct
Partido 17
Francisco Jose Ramos Mena
Jaime Vazquez
7
6
-
Alejandro Rius Martínez
Alberto Canas
4
2
-
20:15
sáb. 22 oct
Partido 18
Tono Sagredo
Victor Espada Lopez
6
6
-
Luca Zandboer
Jan Zandboer
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Marcos Morón Rueda
Salva Galiano
-
-
-
19:00
sáb. 22 oct
Partido 21
Yerai Gómez
Juan José García Juanjo García
W.O.
Tevin Causon
Liam Jones
4
1
-
21:30
sáb. 22 oct
Partido 22
David Mancha Sanchez
Carlos Rueda Ojeda
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Jose Ramos Mena
Jaime Vazquez
W.O.
09:00
dom. 23 oct
Partido 25
Tono Sagredo
Victor Espada Lopez
-
-
-
Luca Zandboer
Jan Zandboer
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Marcos Morón Rueda
Salva Galiano
4
4
-
10:15
dom. 23 oct
Partido 27
David Mancha Sanchez
Carlos Rueda Ojeda
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Tono Sagredo
Victor Espada Lopez
6
6
-
11:30
dom. 23 oct
Partido 29
Luca Zandboer
Jan Zandboer
3
4
-
David Mancha Sanchez
Carlos Rueda Ojeda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Tono Sagredo
Victor Espada Lopez
7
3
4
16:30
dom. 23 oct
Partido 31
David Mancha Sanchez
Carlos Rueda Ojeda
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK