Padel Manager
Previa
Juan Francisco Gil Pacheco
Daniel Parra Tobon
3
2
-
15:00
Sat. 23 Feb
Partido 1
Mariano Beristain
Marcelo Livi
6
6
-
Jose Martin
Grantley Harris
6
6
-
20:45
Fri. 22 Feb
Partido 5
David Pitalúa Vázquez
Morgan Ischia
1
4
-
David Gandara Morales
Raul Dominguez
6
1
-
10:00
Sat. 23 Feb
Partido 4
Pedro Luque
Juan Francisco Coronel
7
6
-
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
4
6
-
20:45
Fri. 22 Feb
Partido 7
Arturo Bretones
Dani Rosete
6
7
-
Alejandro Gutierrez Blanco
David Gandara Morales
3
0
-
13:45
Sat. 23 Feb
Partido 2
Christopher Hallman
Piotr Fernandez
6
6
-
Chris Caballero
Juan Dominguez Cruz
6
6
-
20:45
Fri. 22 Feb
Partido 6
Emilio Prieto
Eduardo Hyde Lopez
3
1
-
Patri Penela
Ana Medina
3
4
-
11:15
Sat. 23 Feb
Partido 3
Jose Ramon Atencia Garzon
Juan Bel
6
6
-
Cuartos de final
Antonio Chacon
Javier Romero
7
6
-
18:45
Sat. 23 Feb
Partido 8
Mariano Beristain
Marcelo Livi
6
4
-
Jose Martin
Grantley Harris
4
2
-
17:30
Sat. 23 Feb
Partido 9
Pedro Luque
Juan Francisco Coronel
6
6
-
Arturo Bretones
Dani Rosete
3
3
-
16:15
Sat. 23 Feb
Partido 10
Christopher Hallman
Piotr Fernandez
6
6
-
Chris Caballero
Juan Dominguez Cruz
6
6
-
16:15
Sat. 23 Feb
Partido 11
Jose Ramon Atencia Garzon
Juan Bel
3
2
-
Semifinal
Antonio Chacon
Javier Romero
6
3
6
10:00
Sun. 24 Feb
Partido 12
Pedro Luque
Juan Francisco Coronel
2
6
7
Christopher Hallman
Piotr Fernandez
2
4
-
10:00
Sun. 24 Feb
Partido 13
Chris Caballero
Juan Dominguez Cruz
6
6
-
Final
Pedro Luque
Juan Francisco Coronel
5
7
4
13:45
Sun. 24 Feb
Partido 14
Chris Caballero
Juan Dominguez Cruz
7
6
6
Previa
David Pitalúa Vázquez
Morgan Ischia
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 1
Emilio Prieto
Eduardo Hyde Lopez
6
6
-
Patri Penela
Ana Medina
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Alejandro Gutierrez Blanco
David Gandara Morales
-
-
-
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 3
David Gandara Morales
Raul Dominguez
6
6
-
Juan Francisco Gil Pacheco
Daniel Parra Tobon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Emilio Prieto
Eduardo Hyde Lopez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Alejandro Gutierrez Blanco
David Gandara Morales
W.O.
David Gandara Morales
Raul Dominguez
6
6
-
15:00
Sun. 24 Feb
Partido 6
Juan Francisco Gil Pacheco
Daniel Parra Tobon
4
4
-
Final
-
W.O.
17:30
Sun. 24 Feb
Partido 7
David Gandara Morales
Raul Dominguez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK