Padel Manager

I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). volver al torneo

Del 29/03/2019 al 31/03/2019

Previa
Magnus Bjorklund
Nicki Dalgaard
6
6
-
22:00
Fri. 29 Mar
Partido 1
Marcos Blaquier Crespo Naon
Victor David Busto Mata
1
2
-
Carlos Sarmiento
Emilio Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Fran Romero
Ezequiel Gil
W.O.
Johannes Söderström
Victor Fredriksson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Kike Hernández Canales
Alberto Bóveda
W.O.
Phil Coleman
Karl Robb
6
1
-
20:45
Fri. 29 Mar
Partido 2
Juan Torres
Antonio Guerrero Perez
7
6
-
Robert Oprea
Salvatore Menale
7
3
5
20:45
Fri. 29 Mar
Partido 3
Javier Rodriguez
John Stewart Godino
5
6
7
Octavos de final
Jose Carlos Jimenez
Jano Jano
6
4
6
20:00
Sat. 30 Mar
Partido 6
Magnus Bjorklund
Nicki Dalgaard
4
6
7
Juan Manuel Talaverra
Jose Luis Garcia
W.O.
21:15
Sat. 30 Mar
Partido 7
Juan Calvente Aguilar
Alejandro Tineo Cabas
-
-
-
Alvaro Santos
Ruben Galeote
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Carlos Sarmiento
Emilio Fernandez
-
-
-
Alvaro Lopez
Roberto Teran
6
6
-
17:30
Sat. 30 Mar
Partido 9
Johannes Söderström
Victor Fredriksson
2
4
-
Carolina Martinez
Paola Cortes
6
6
-
11:15
Sat. 30 Mar
Partido 10
Juan Torres
Antonio Guerrero Perez
1
3
-
Francisco Javier Soto Mancha
Alejandro .
2
2
-
12:30
Sat. 30 Mar
Partido 11
Cristiano Pica
Alfonso Hernandez
6
6
-
Antonio Braza
Diego Torero
4
5
-
16:15
Sat. 30 Mar
Partido 12
Javier Rodriguez
John Stewart Godino
6
7
-
Francisco Marquez
Damian Alarcon Pinto
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
F. Javier Ruiz Serrano
Mauricio Ruiz García
-
-
-
Cuartos de final
Magnus Bjorklund
Nicki Dalgaard
6
6
-
10:00
Sun. 31 Mar
Partido 14
Juan Calvente Aguilar
Alejandro Tineo Cabas
3
2
-
Carlos Sarmiento
Emilio Fernandez
2
2
-
20:00
Sat. 30 Mar
Partido 15
Alvaro Lopez
Roberto Teran
6
6
-
Carolina Martinez
Paola Cortes
1
2
-
22:30
Sat. 30 Mar
Partido 16
Cristiano Pica
Alfonso Hernandez
6
6
-
Javier Rodriguez
John Stewart Godino
6
6
-
21:15
Sat. 30 Mar
Partido 17
F. Javier Ruiz Serrano
Mauricio Ruiz García
0
1
-
Semifinal
Magnus Bjorklund
Nicki Dalgaard
2
2
-
11:15
Sun. 31 Mar
Partido 18
Alvaro Lopez
Roberto Teran
6
6
-
Cristiano Pica
Alfonso Hernandez
6
6
-
12:30
Sun. 31 Mar
Partido 19
Javier Rodriguez
John Stewart Godino
4
4
-
Final
Alvaro Lopez
Roberto Teran
3
7
3
15:00
Sun. 31 Mar
Partido 20
Cristiano Pica
Alfonso Hernandez
6
5
6
Previa
Phil Coleman
Karl Robb
2
5
-
20:00
Sat. 30 Mar
Partido 1
Robert Oprea
Salvatore Menale
6
7
-
Antonio Braza
Diego Torero
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Johannes Söderström
Victor Fredriksson
2
4
-
Jose Carlos Jimenez
Jano Jano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Marcos Blaquier Crespo Naon
Victor David Busto Mata
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Francisco Javier Soto Mancha
Alejandro .
-
-
-
22:30
Sat. 30 Mar
Partido 6
-
W.O.
Juan Calvente Aguilar
Alejandro Tineo Cabas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
Carlos Sarmiento
Emilio Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Robert Oprea
Salvatore Menale
6
2
4
12:30
Sun. 31 Mar
Partido 9
Antonio Braza
Diego Torero
4
6
6
Jose Carlos Jimenez
Jano Jano
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Marcos Blaquier Crespo Naon
Victor David Busto Mata
4
5
-
11:15
Sun. 31 Mar
Partido 11
Francisco Javier Soto Mancha
Alejandro .
6
7
-
Juan Calvente Aguilar
Alejandro Tineo Cabas
0
0
-
12:30
Sun. 31 Mar
Partido 12
Carlos Sarmiento
Emilio Fernandez
6
6
-
Semifinal
Antonio Braza
Diego Torero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Francisco Javier Soto Mancha
Alejandro .
4
6
4
15:00
Sun. 31 Mar
Partido 14
Carlos Sarmiento
Emilio Fernandez
6
4
6
Final
Antonio Braza
Diego Torero
3
4
-
16:15
Sun. 31 Mar
Partido 15
Carlos Sarmiento
Emilio Fernandez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK