Padel Manager
Previa
Rafael Rodriguez
Alvaro Crespo
6
7
-
14:00
sáb. 14 jul
Partido 1
Javier Anaya
Ezequiel López Torrealba
4
5
-
Ivan Comas
Raul Pérez Jaramillo
6
6
-
12:30
sáb. 14 jul
Partido 5
Alberto Gil
Leandro Moretta De Blasis
3
0
-
Luigi Carraro
Manuel Rocafort Lores
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Cayetano Rocafort
Max Palmieri
-
-
-
Fernando Domínguez Cruz
Pablo Pacheco
5
4
4
11:00
sáb. 14 jul
Partido 7
Ale Bretones Bermejo
Francisco Fernandez Meaca
4
6
6
Guillermo Vizcay
Grantley Harris
6
7
-
19:00
vie. 13 jul
Partido 2
Nikki Roenn
Philip Bogdanffy
4
6
-
Pepe Aliaga Cruz
Jose Jiménez Casas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Mathieu Avice
German Schafer
-
-
-
Alberto Lozano Medina
Jose Carlos Bernal Rodriguez
6
6
-
17:30
vie. 13 jul
Partido 3
Fredrik Jonsson
Christopher Hallman
1
4
-
Cuartos de final
Antonio Varo Ramos
David Arana Fernandez
6
4
2
18:30
sáb. 14 jul
Partido 8
Rafael Rodriguez
Alvaro Crespo
4
6
6
Ivan Comas
Raul Pérez Jaramillo
7
6
-
15:30
sáb. 14 jul
Partido 9
Cayetano Rocafort
Max Palmieri
5
2
-
Ale Bretones Bermejo
Francisco Fernandez Meaca
6
6
6
12:30
sáb. 14 jul
Partido 10
Guillermo Vizcay
Grantley Harris
4
7
7
Mathieu Avice
German Schafer
0
0
-
14:00
sáb. 14 jul
Partido 11
Alberto Lozano Medina
Jose Carlos Bernal Rodriguez
6
6
-
Semifinal
Rafael Rodriguez
Alvaro Crespo
6
6
-
11:00
dom. 15 jul
Partido 12
Ivan Comas
Raul Pérez Jaramillo
4
4
-
Guillermo Vizcay
Grantley Harris
0
1
-
20:00
sáb. 14 jul
Partido 13
Alberto Lozano Medina
Jose Carlos Bernal Rodriguez
6
6
-
Final
Rafael Rodriguez
Alvaro Crespo
6
6
-
12:30
dom. 15 jul
Partido 14
Alberto Lozano Medina
Jose Carlos Bernal Rodriguez
4
4
-
Previa
Fredrik Jonsson
Christopher Hallman
-
-
-
12:30
sáb. 14 jul
Partido 1
Nikki Roenn
Philip Bogdanffy
W.O.
Mathieu Avice
German Schafer
W.O.
17:00
sáb. 14 jul
Partido 2
Javier Anaya
Ezequiel López Torrealba
-
-
-
Fernando Domínguez Cruz
Pablo Pacheco
W.O.
15:30
sáb. 14 jul
Partido 3
Alberto Gil
Leandro Moretta De Blasis
-
-
-
Cayetano Rocafort
Max Palmieri
W.O.
20:00
sáb. 14 jul
Partido 4
Antonio Varo Ramos
David Arana Fernandez
-
-
-
Semifinal
Fredrik Jonsson
Christopher Hallman
-
-
-
20:00
sáb. 14 jul
Partido 5
Javier Anaya
Ezequiel López Torrealba
W.O.
Alberto Gil
Leandro Moretta De Blasis
W.O.
09:30
dom. 15 jul
Partido 6
Antonio Varo Ramos
David Arana Fernandez
-
-
-
Final
Fredrik Jonsson
Christopher Hallman
-
-
-
12:30
dom. 15 jul
Partido 7
Antonio Varo Ramos
David Arana Fernandez
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK