Padel Manager

I OPEN PADEL CLUB LA SALINA-EMPIRE SPORT volver al torneo

Del 14/09/2017 al 17/09/2017

Previa
Emilio Bonet Penedo
Jose Luque
0
0
-
17:00
Thu. 14 Sep
Partido 1
Ismael Garcia
Jesus Sanchez
6
6
-
Alberto Vaca Nuñez
Daniel Perez
6
6
-
17:00
Thu. 14 Sep
Partido 2
Jose Angel Vazquez Perez
Kike Navarro Bernabe
1
2
-
Octavos de final
Daniel Luins
Fofi De Los Rios
6
6
-
23:00
Fri. 15 Sep
Partido 3
Ismael Garcia
Jesus Sanchez
1
0
-
Servando Moreno
Javier Trespalacios
5
2
-
23:00
Fri. 15 Sep
Partido 4
Jesus Barrena
Carlos Quijano
7
6
-
Adrian Tudela
Antonio Jesus Baez Macias
4
6
-
21:00
Fri. 15 Sep
Partido 5
Rodolfo Romero Coca
Manuel Peña Quiros
6
7
-
Pedro Pedrosa Sanchez
Jonathan Gonzalez Nuñez
3
5
-
19:00
Fri. 15 Sep
Partido 6
Carlos Lora
Lorenzo Lora
6
7
-
Alejandro Soler Cervantes
Pela Fernandez
4
4
-
19:00
Fri. 15 Sep
Partido 7
Alberto Vaca Nuñez
Daniel Perez
6
6
-
Manuel Romero
Jose Joaquin Cala
4
5
-
22:00
Thu. 14 Sep
Partido 8
Izan Fernandez García
Juan Manuel García Ribes
6
7
-
Javier Cruz
Ignacio Garcia Quijano
1
6
2
17:00
Fri. 15 Sep
Partido 9
Aaron Muriel
Roberto Bustelos
6
2
6
David Macias Quintana
David Murillo
6
4
-
19:00
Thu. 14 Sep
Partido 10
Jesús Hidalgo García
Francisco Lobato
7
6
-
Cuartos de final
Daniel Luins
Fofi De Los Rios
6
3
6
15:00
Sat. 16 Sep
Partido 11
Jesus Barrena
Carlos Quijano
4
6
3
Rodolfo Romero Coca
Manuel Peña Quiros
0
6
4
14:00
Sat. 16 Sep
Partido 12
Carlos Lora
Lorenzo Lora
6
4
6
Alberto Vaca Nuñez
Daniel Perez
6
6
-
11:00
Sat. 16 Sep
Partido 13
Izan Fernandez García
Juan Manuel García Ribes
1
2
-
Aaron Muriel
Roberto Bustelos
6
7
-
17:00
Sat. 16 Sep
Partido 14
Jesús Hidalgo García
Francisco Lobato
2
6
-
Semifinal
Daniel Luins
Fofi De Los Rios
6
6
-
20:00
Sat. 16 Sep
Partido 15
Carlos Lora
Lorenzo Lora
3
2
-
Alberto Vaca Nuñez
Daniel Perez
6
7
-
19:00
Sat. 16 Sep
Partido 16
Aaron Muriel
Roberto Bustelos
2
5
-
Final
Daniel Luins
Fofi De Los Rios
7
0
1
15:00
Sun. 17 Sep
Partido 17
Alberto Vaca Nuñez
Daniel Perez
6
6
6
Previa
Emilio Bonet Penedo
Jose Luque
0
0
-
19:00
Fri. 15 Sep
Partido 1
Jose Angel Vazquez Perez
Kike Navarro Bernabe
6
6
-
Javier Cruz
Ignacio Garcia Quijano
6
4
3
12:00
Sat. 16 Sep
Partido 2
Alejandro Soler Cervantes
Pela Fernandez
2
6
6
Servando Moreno
Javier Trespalacios
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
David Macias Quintana
David Murillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Manuel Romero
Jose Joaquin Cala
W.O.
Pedro Pedrosa Sanchez
Jonathan Gonzalez Nuñez
-
-
-
23:00
Fri. 15 Sep
Partido 6
Adrian Tudela
Antonio Jesus Baez Macias
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Angel Vazquez Perez
Kike Navarro Bernabe
2
2
-
17:00
Sat. 16 Sep
Partido 9
Alejandro Soler Cervantes
Pela Fernandez
6
6
-
Servando Moreno
Javier Trespalacios
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
David Macias Quintana
David Murillo
6
6
-
14:00
Sat. 16 Sep
Partido 11
Pedro Pedrosa Sanchez
Jonathan Gonzalez Nuñez
3
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Soler Cervantes
Pela Fernandez
W.O.
11:00
Sun. 17 Sep
Partido 13
Servando Moreno
Javier Trespalacios
-
-
-
David Macias Quintana
David Murillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Servando Moreno
Javier Trespalacios
6
6
-
13:00
Sun. 17 Sep
Partido 15
David Macias Quintana
David Murillo
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK