Padel Manager

I PADEL SUMMER " LA DORMILONA " volver al torneo

Del 27/06/2019 al 30/06/2019

Previa
Victor Bandera Carrasco
Antonio Vargas Almodovar
6
6
-
09:30
Sat. 29 Jun
Partido 1
Coco Torres Diaz
Jose Molero Ortega
4
1
-
José Antonio Armero Martín
Joaquín Pinto Jiménez
2
6
5
21:00
Fri. 28 Jun
Partido 5
Antonio Florido Fernandez
Fernando Chamizo Fernández
6
2
7
Julio Marmol Vega
Antonio Alcaide Andrades
6
6
6
22:15
Thu. 27 Jun
Partido 4
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
7
1
0
Daniel Villalobos Ruiz
Juanma Escalona Jimenez
4
6
-
16:00
Fri. 28 Jun
Partido 2
Diego Manceras Moreno
Jaime Tirado González
6
7
-
Juan Pedro Sanchez
Antonio Jesús Escudero González
1
2
-
21:00
Thu. 27 Jun
Partido 3
Fran Acedo
Tony Acedo Ramos
6
6
-
Cuartos de final
Vasco Vasco
Emilio Vazquez Alba
3
6
5
12:00
Sat. 29 Jun
Partido 6
Victor Bandera Carrasco
Antonio Vargas Almodovar
6
1
7
Antonio Florido Fernandez
Fernando Chamizo Fernández
6
2
6
19:30
Sat. 29 Jun
Partido 7
Julio Marmol Vega
Antonio Alcaide Andrades
3
6
4
Ivan Marin
Pedro Marin
0
7
4
13:15
Sat. 29 Jun
Partido 8
Diego Manceras Moreno
Jaime Tirado González
6
5
6
Jesús Galán Meléndez
Alfonso Galán Meléndez
6
2
6
19:45
Fri. 28 Jun
Partido 9
Fran Acedo
Tony Acedo Ramos
3
6
3
Semifinal
Victor Bandera Carrasco
Antonio Vargas Almodovar
7
7
-
?
Fecha.?
Partido 10
Antonio Florido Fernandez
Fernando Chamizo Fernández
5
6
-
Diego Manceras Moreno
Jaime Tirado González
4
4
-
10:30
Sun. 30 Jun
Partido 11
Jesús Galán Meléndez
Alfonso Galán Meléndez
6
6
-
Final
Victor Bandera Carrasco
Antonio Vargas Almodovar
6
6
-
18:00
Sun. 30 Jun
Partido 12
Jesús Galán Meléndez
Alfonso Galán Meléndez
4
4
-
Previa
Juan Pedro Sanchez
Antonio Jesús Escudero González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Miguel Ángel Picón
Ignacio Avila
W.O.
Coco Torres Diaz
Jose Molero Ortega
6
4
7
22:00
Sat. 29 Jun
Partido 2
Vasco Vasco
Emilio Vazquez Alba
4
6
6
Daniel Villalobos Ruiz
Juanma Escalona Jimenez
6
3
6
09:15
Sun. 30 Jun
Partido 3
José Antonio Armero Martín
Joaquín Pinto Jiménez
3
6
4
Ivan Marin
Pedro Marin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan Pedro Sanchez
Antonio Jesús Escudero González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Coco Torres Diaz
Jose Molero Ortega
W.O.
Daniel Villalobos Ruiz
Juanma Escalona Jimenez
1
6
3
10:30
Sun. 30 Jun
Partido 6
Ivan Marin
Pedro Marin
6
4
6
Final
Juan Pedro Sanchez
Antonio Jesús Escudero González
1
6
0
18:00
Sun. 30 Jun
Partido 7
Ivan Marin
Pedro Marin
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK