Padel Manager

I PRUEBA - EL MÓN PADEL TOUR BY PÀDEL ADT 2020 volver al torneo

Del 23/02/2020 al 01/03/2020

Previa
Silvia Ventura Mundet
Sissi Vargas
5
3
-
19:00
Sun. 23 Feb
Partido 1
Berta Valldeneu
Laura Costa Rodriguez
7
6
-
Montse De Paco Garcia
Judith Pitarch De Paco
0
2
-
19:00
Mon. 24 Feb
Partido 4
Claudia Fresquet
Margaret Cruellas
6
6
-
Marina Rodriguez Tejero
Judit Fuentes López
2
2
-
19:00
Sun. 23 Feb
Partido 5
Ana Ciurans
Carla Gonzalez Gonzalez
6
6
-
Maria Brea Furelos
Sònia Castellà Morillo
3
2
-
19:00
Sun. 23 Feb
Partido 2
Mirna Rojas Moreno
Maria Blanco
6
6
-
Zeltia Alvarez Bardelas
Veronica Carrillo Montasell
4
6
8
20:00
Sun. 23 Feb
Partido 3
Marta Vidal Guitart
Marta Sitges Giner
6
0
10
Cristina Garcia
Iolanda Blanco
6
4
8
17:00
Sun. 23 Feb
Partido 6
Siham Sihamtaouri
Maria Fernández Fusté
3
6
10
Octavos de final
Estela Arús Alvarez
Ariadna Estany Mendez
6
6
-
18:00
Wed. 26 Feb
Partido 7
Berta Valldeneu
Laura Costa Rodriguez
2
3
-
Marta Perona
Irene Hidalgo
4
6
7
21:00
Mon. 24 Feb
Partido 8
Martina Bermejo Perez
Blanca Esteve
6
3
10
Daniela Almada
Fara Fuste
4
4
-
19:00
Tue. 25 Feb
Partido 9
Claudia Fresquet
Margaret Cruellas
6
6
-
Ana Alvarez
Lali Castells
1
0
-
20:00
Mon. 24 Feb
Partido 10
Ana Ciurans
Carla Gonzalez Gonzalez
6
6
-
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
7
6
-
21:00
Mon. 24 Feb
Partido 11
Mirna Rojas Moreno
Maria Blanco
5
0
-
Marina Roca Parra
Sónia Da Silva Domínguez
6
6
-
18:00
Sun. 23 Feb
Partido 12
Yolanda García
Susana Artes
0
1
-
Petra Knabe
Estela Villalba Garcia
6
6
-
19:00
Wed. 26 Feb
Partido 13
Marta Vidal Guitart
Marta Sitges Giner
4
1
-
Maria Perez Aznar
Julia Perez Aznar
6
6
-
21:00
Tue. 25 Feb
Partido 14
Siham Sihamtaouri
Maria Fernández Fusté
1
4
-
Cuartos de final
Estela Arús Alvarez
Ariadna Estany Mendez
6
6
-
19:00
Fri. 28 Feb
Partido 15
Martina Bermejo Perez
Blanca Esteve
2
1
-
Claudia Fresquet
Margaret Cruellas
0
4
-
22:00
Thu. 27 Feb
Partido 16
Ana Ciurans
Carla Gonzalez Gonzalez
6
6
-
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
6
6
-
20:00
Thu. 27 Feb
Partido 17
Marina Roca Parra
Sónia Da Silva Domínguez
3
4
-
Petra Knabe
Estela Villalba Garcia
7
6
6
19:00
Fri. 28 Feb
Partido 18
Maria Perez Aznar
Julia Perez Aznar
5
7
10
Semifinal
Estela Arús Alvarez
Ariadna Estany Mendez
-
-
-
12:00
Sat. 29 Feb
Partido 19
Ana Ciurans
Carla Gonzalez Gonzalez
W.O.
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
6
6
10
11:00
Sat. 29 Feb
Partido 20
Maria Perez Aznar
Julia Perez Aznar
7
3
3
Final
Estela Arús Alvarez
Ariadna Estany Mendez
6
6
3
18:00
Sat. 29 Feb
Partido 21
Mireia Chacón Benito
Noemí Zamora
3
7
6
Previa
Cristina Garcia
Iolanda Blanco
6
6
-
19:00
Tue. 25 Feb
Partido 1
Yolanda García
Susana Artes
1
0
-
Silvia Ventura Mundet
Sissi Vargas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Zeltia Alvarez Bardelas
Veronica Carrillo Montasell
W.O.
Marta Perona
Irene Hidalgo
3
6
11
19:00
Fri. 28 Feb
Partido 3
Daniela Almada
Fara Fuste
6
2
9
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Marina Rodriguez Tejero
Judit Fuentes López
5
2
-
19:00
Thu. 27 Feb
Partido 5
Maria Brea Furelos
Sònia Castellà Morillo
7
6
-
Montse De Paco Garcia
Judith Pitarch De Paco
1
2
-
19:00
Wed. 26 Feb
Partido 6
Ana Alvarez
Lali Castells
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Cristina Garcia
Iolanda Blanco
6
6
-
19:00
Thu. 27 Feb
Partido 9
Silvia Ventura Mundet
Sissi Vargas
0
1
-
Marta Perona
Irene Hidalgo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Maria Brea Furelos
Sònia Castellà Morillo
7
5
10
22:00
Fri. 28 Feb
Partido 11
Ana Alvarez
Lali Castells
5
7
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Cristina Garcia
Iolanda Blanco
4
7
8
10:00
Sat. 29 Feb
Partido 13
Marta Perona
Irene Hidalgo
6
5
10
Maria Brea Furelos
Sònia Castellà Morillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Marta Perona
Irene Hidalgo
2
0
-
16:30
Sat. 29 Feb
Partido 15
Maria Brea Furelos
Sònia Castellà Morillo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK