Padel Manager

I PRUEBA EL MÓN PADEL TOUR BY PADEL ADT - 6A EDICIÓN - NOU PADEL FRANQUESAS volver al torneo

Del 05/03/2023 al 12/03/2023

Previa
Aleix Puigtio
David Colombo Sánchez
6
4
-
19:30
lun. 6 mar
Partido 1
Juanlu Lopez
Angel Velazquez
7
6
-
Juanma Olivares Gonzalez
Miquel Pujadas
7
6
-
19:30
dom. 5 mar
Partido 8
Edgar Sanchez Mallorquin
Sergi Vallverdú Martínez
6
4
-
Manel Serra Climent
Angel Rubio
6
6
-
19:30
dom. 5 mar
Partido 9
Angel Guijarro
David Ruiz De Los Santos
2
3
-
Francesc Jimenez Montseny
Elias Rubio
6
6
9
20:30
dom. 5 mar
Partido 4
David Sánchez B
Adrián Sánchez
4
7
11
Gerard Gonzalez
Thom Carrera
6
6
-
21:00
lun. 6 mar
Partido 13
Eduard Lloreda
Oriol Tomas
0
1
-
Raul Garcia Olivares
Iván García Olivares
0
0
-
20:00
dom. 5 mar
Partido 5
Nil Fort Grèbol
Sergio Diaz Lopez
6
6
-
David Ferrer
Sergi Vila Riu
3
3
-
18:30
dom. 5 mar
Partido 12
Jesus Infante Llanos
Adria Bonachela Beltran
6
6
-
Raúl Mañes Alonso
Manuel Castaño Sanchez
6
7
-
19:30
lun. 6 mar
Partido 2
Javi Gonzalez Santos
David Leiva Herrero
4
6
-
Raul Martin Ibarra
Rubén Formoselle Sánchez
6
6
-
19:30
dom. 5 mar
Partido 7
Arnau Parra Polo
Pau Bonet
2
3
-
Carlos Gómez Garcia
Julio Gomez
6
6
-
19:00
dom. 5 mar
Partido 10
Javier Aubiol
Krzysztof Klóska
3
3
-
Erik Avila
Lluis Rodríguez Elvira
6
6
-
20:30
dom. 5 mar
Partido 3
Antonio Fernandez Calderon
Joaquin García Carrasco
2
3
-
Joaquim Alcazar Homs
Jordi Casas
0
2
-
17:30
dom. 5 mar
Partido 14
Federico Melgosa Casares
Albert Gimeno Fererer
6
6
-
Ruben Vicente
Javier Vicente Javier
6
4
10
20:00
dom. 5 mar
Partido 6
Fran Bernal
Sergio Martinez Martinez
2
6
8
Arnau Porta Rodriguez
Marc Fernandez Galbany
7
6
-
19:00
dom. 5 mar
Partido 11
Nil Dalmau Casals
Ignasi Del Castillo De Llago
5
4
-
Dieciseisavos de final
David Sariol Rustarazo
Pau Barnils Sánchez
6
7
5
19:30
mar. 7 mar
Partido 15
Juanlu Lopez
Angel Velazquez
7
6
11
Manu Izquierdo Sanchez
Xavi Mesas Revelles
6
6
-
22:15
lun. 6 mar
Partido 16
Pepe Guerra
Xavi Colmenero
2
3
-
Andres Lozano Piedehierro
Javier Roman
3
3
-
19:30
mié. 8 mar
Partido 17
Juanma Olivares Gonzalez
Miquel Pujadas
6
6
-
Jan Beltran
Carles Merino
2
1
-
22:00
lun. 6 mar
Partido 18
Manel Serra Climent
Angel Rubio
6
6
-
Daniel Alemán Pérez
David Coll Pellicer
1
5
-
20:30
mar. 7 mar
Partido 19
David Sánchez B
Adrián Sánchez
6
7
-
Ferran Batallé Hurtado
Xavi Navarro Xavi
1
4
-
20:30
mar. 7 mar
Partido 20
Gerard Gonzalez
Thom Carrera
6
6
-
Daniel Priego Saez
Didac Curia
4
5
-
21:30
lun. 6 mar
Partido 21
Nil Fort Grèbol
Sergio Diaz Lopez
6
7
-
Jose Antonio Jimenez Sanchez
Jaume Tomas Aspeix
6
4
-
21:30
lun. 6 mar
Partido 22
Jesus Infante Llanos
Adria Bonachela Beltran
7
6
-
Sergio Gomez Gutierrez
Adrian Paban Sierra
6
3
10
20:30
mié. 8 mar
Partido 23
Raúl Mañes Alonso
Manuel Castaño Sanchez
1
6
7
Angel Rey Serrano
Marc Blanco
5
6
-
21:30
lun. 6 mar
Partido 24
Valentí Enrich
Josep Boix Ganduxe
7
7
-
Edgar Casanova Malloll
Unai Talavera Disla
3
3
-
21:30
mar. 7 mar
Partido 25
Raul Martin Ibarra
Rubén Formoselle Sánchez
6
6
-
David Ordóñez Franco
Joan Boadas Esparch
6
7
-
20:30
lun. 6 mar
Partido 26
Carlos Gómez Garcia
Julio Gomez
4
5
-
Carlos Carrasco Rodriguez
Carlos Fernández Mariscal
4
4
-
20:00
mar. 7 mar
Partido 27
Erik Avila
Lluis Rodríguez Elvira
6
6
-
Xavier Jimenez Toro
Pedro Serra Moreno
4
2
-
20:30
lun. 6 mar
Partido 28
Federico Melgosa Casares
Albert Gimeno Fererer
6
6
-
David Triviño Rodriguez
Diego Novo
6
6
-
21:30
lun. 6 mar
Partido 29
Ruben Vicente
Javier Vicente Javier
3
2
-
Sergi Alejandro
Joan Casanova
4
0
-
19:30
mié. 8 mar
Partido 30
Arnau Porta Rodriguez
Marc Fernandez Galbany
6
6
-
Octavos de final
Juanlu Lopez
Angel Velazquez
6
6
10
21:30
mié. 8 mar
Partido 31
Manu Izquierdo Sanchez
Xavi Mesas Revelles
7
3
8
Juanma Olivares Gonzalez
Miquel Pujadas
7
7
-
21:00
jue. 9 mar
Partido 32
Manel Serra Climent
Angel Rubio
6
6
-
David Sánchez B
Adrián Sánchez
2
2
-
21:30
vie. 10 mar
Partido 33
Gerard Gonzalez
Thom Carrera
6
6
-
Nil Fort Grèbol
Sergio Diaz Lopez
7
7
-
19:30
jue. 9 mar
Partido 34
Jesus Infante Llanos
Adria Bonachela Beltran
5
6
-
Sergio Gomez Gutierrez
Adrian Paban Sierra
4
3
-
21:00
vie. 10 mar
Partido 35
Valentí Enrich
Josep Boix Ganduxe
6
6
-
Raul Martin Ibarra
Rubén Formoselle Sánchez
2
5
-
20:30
jue. 9 mar
Partido 36
David Ordóñez Franco
Joan Boadas Esparch
6
7
-
Erik Avila
Lluis Rodríguez Elvira
6
0
-
21:00
jue. 9 mar
Partido 37
Federico Melgosa Casares
Albert Gimeno Fererer
7
6
-
David Triviño Rodriguez
Diego Novo
2
6
10
20:30
jue. 9 mar
Partido 38
Arnau Porta Rodriguez
Marc Fernandez Galbany
6
3
5
Cuartos de final
Juanlu Lopez
Angel Velazquez
7
3
3
10:30
sáb. 11 mar
Partido 39
Juanma Olivares Gonzalez
Miquel Pujadas
5
6
10
Gerard Gonzalez
Thom Carrera
6
6
-
10:30
sáb. 11 mar
Partido 40
Nil Fort Grèbol
Sergio Diaz Lopez
3
2
-
Valentí Enrich
Josep Boix Ganduxe
3
6
11
11:30
sáb. 11 mar
Partido 41
David Ordóñez Franco
Joan Boadas Esparch
6
3
9
Federico Melgosa Casares
Albert Gimeno Fererer
6
6
8
11:30
sáb. 11 mar
Partido 42
David Triviño Rodriguez
Diego Novo
3
7
10
Semifinal
Juanma Olivares Gonzalez
Miquel Pujadas
6
6
-
17:30
sáb. 11 mar
Partido 43
Gerard Gonzalez
Thom Carrera
3
4
-
Valentí Enrich
Josep Boix Ganduxe
0
3
-
18:30
sáb. 11 mar
Partido 44
David Triviño Rodriguez
Diego Novo
6
6
-
Final
Juanma Olivares Gonzalez
Miquel Pujadas
6
6
-
12:00
dom. 12 mar
Partido 45
David Triviño Rodriguez
Diego Novo
2
3
-
Previa
Joaquim Alcazar Homs
Jordi Casas
6
7
-
19:30
lun. 6 mar
Partido 1
David Ferrer
Sergi Vila Riu
2
5
-
Javier Aubiol
Krzysztof Klóska
7
4
7
19:30
mar. 7 mar
Partido 2
Arnau Parra Polo
Pau Bonet
5
6
10
Fran Bernal
Sergio Martinez Martinez
2
6
10
21:30
lun. 6 mar
Partido 3
Francesc Jimenez Montseny
Elias Rubio
6
4
12
Aleix Puigtio
David Colombo Sánchez
6
6
-
21:00
mar. 7 mar
Partido 4
Javi Gonzalez Santos
David Leiva Herrero
4
3
-
Angel Rey Serrano
Marc Blanco
6
6
-
20:30
mié. 8 mar
Partido 5
Jose Antonio Jimenez Sanchez
Jaume Tomas Aspeix
3
3
-
Carlos Carrasco Rodriguez
Carlos Fernández Mariscal
6
7
-
21:30
mié. 8 mar
Partido 6
David Sariol Rustarazo
Pau Barnils Sánchez
4
6
-
Edgar Casanova Malloll
Unai Talavera Disla
7
6
-
21:30
jue. 9 mar
Partido 7
Sergi Alejandro
Joan Casanova
6
4
-
Andres Lozano Piedehierro
Javier Roman
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Nil Dalmau Casals
Ignasi Del Castillo De Llago
7
6
-
21:30
lun. 6 mar
Partido 9
Angel Guijarro
David Ruiz De Los Santos
6
1
-
Edgar Sanchez Mallorquin
Sergi Vallverdú Martínez
6
5
10
21:30
lun. 6 mar
Partido 10
Raul Garcia Olivares
Iván García Olivares
4
7
8
Eduard Lloreda
Oriol Tomas
2
3
-
21:30
mar. 7 mar
Partido 11
Xavier Jimenez Toro
Pedro Serra Moreno
6
6
-
Pepe Guerra
Xavi Colmenero
4
4
-
21:30
mar. 7 mar
Partido 12
Daniel Priego Saez
Didac Curia
6
6
-
Jan Beltran
Carles Merino
5
6
8
19:30
jue. 9 mar
Partido 13
Antonio Fernandez Calderon
Joaquin García Carrasco
7
3
10
Ferran Batallé Hurtado
Xavi Navarro Xavi
2
3
-
21:30
mié. 8 mar
Partido 14
Daniel Alemán Pérez
David Coll Pellicer
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Joaquim Alcazar Homs
Jordi Casas
4
6
7
19:30
mié. 8 mar
Partido 17
Arnau Parra Polo
Pau Bonet
6
4
10
Francesc Jimenez Montseny
Elias Rubio
8
6
11
21:30
mié. 8 mar
Partido 18
Aleix Puigtio
David Colombo Sánchez
5
7
6
Angel Rey Serrano
Marc Blanco
6
6
-
21:30
jue. 9 mar
Partido 19
Carlos Carrasco Rodriguez
Carlos Fernández Mariscal
3
4
-
Edgar Casanova Malloll
Unai Talavera Disla
5
6
-
20:30
vie. 10 mar
Partido 20
Andres Lozano Piedehierro
Javier Roman
7
7
-
Nil Dalmau Casals
Ignasi Del Castillo De Llago
6
3
11
19:30
jue. 9 mar
Partido 21
Edgar Sanchez Mallorquin
Sergi Vallverdú Martínez
3
6
9
Xavier Jimenez Toro
Pedro Serra Moreno
3
5
-
20:30
vie. 10 mar
Partido 22
Daniel Priego Saez
Didac Curia
6
7
-
Antonio Fernandez Calderon
Joaquin García Carrasco
3
3
-
11:30
sáb. 11 mar
Partido 23
Daniel Alemán Pérez
David Coll Pellicer
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Arnau Parra Polo
Pau Bonet
W.O.
10:30
sáb. 11 mar
Partido 25
Francesc Jimenez Montseny
Elias Rubio
-
-
-
Angel Rey Serrano
Marc Blanco
6
6
-
11:30
sáb. 11 mar
Partido 26
Andres Lozano Piedehierro
Javier Roman
3
2
-
Nil Dalmau Casals
Ignasi Del Castillo De Llago
6
5
-
10:30
sáb. 11 mar
Partido 27
Daniel Priego Saez
Didac Curia
7
7
-
Daniel Alemán Pérez
David Coll Pellicer
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Francesc Jimenez Montseny
Elias Rubio
2
2
-
18:30
sáb. 11 mar
Partido 29
Angel Rey Serrano
Marc Blanco
6
6
-
Daniel Priego Saez
Didac Curia
-
-
-
17:30
sáb. 11 mar
Partido 30
Daniel Alemán Pérez
David Coll Pellicer
W.O.
Final
Angel Rey Serrano
Marc Blanco
2
6
4
10:30
dom. 12 mar
Partido 31
Daniel Priego Saez
Didac Curia
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK