Padel Manager
Previa
Carmen Poyato
Aaron Jurado Martos
2
2
-
22:00
Fri. 4 Jun
Partido 1
Rocio Rubio Montoro
Jose Luis Serrano Morales
6
6
-
Ana Belen Garcia Exposito
Yusef Battikhi Prados
1
2
-
11:00
Sat. 5 Jun
Partido 4
Juan Carlos Alcalá-zamora Mérida Juan Carlos
Aurora Rojano
6
6
-
Alberto López Calvo
Marian González Pulido
3
4
-
21:00
Fri. 4 Jun
Partido 2
Antonioe M Antonioe
María Jesús Pérez García
6
6
-
Pedro Leon Exposito Pedro
Laura Polonio Laura
0
2
-
23:00
Fri. 4 Jun
Partido 3
Fernando Jesus Delgado Sanchez
Vanesa Zamora Sevilla
6
6
-
Cuartos de final
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
Teresa Ogayar Ponce
6
6
-
13:00
Sat. 5 Jun
Partido 5
Rocio Rubio Montoro
Jose Luis Serrano Morales
1
2
-
Gracia Martinez Morales
Luis Ruben Diaz Pedregal
6
6
-
21:00
Sat. 5 Jun
Partido 6
Juan Carlos Alcalá-zamora Mérida Juan Carlos
Aurora Rojano
3
3
-
Cristóbal Castillo Cañadas
Cristina López Calvo
1
3
-
22:00
Fri. 4 Jun
Partido 7
Antonioe M Antonioe
María Jesús Pérez García
6
6
-
Rafael Ariza Ruiz
María Del Rocío Lorca Coca
6
6
-
23:00
Sat. 5 Jun
Partido 8
Fernando Jesus Delgado Sanchez
Vanesa Zamora Sevilla
0
0
-
Semifinal
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
Teresa Ogayar Ponce
6
6
-
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 9
Gracia Martinez Morales
Luis Ruben Diaz Pedregal
3
3
-
Antonioe M Antonioe
María Jesús Pérez García
3
6
6
09:00
Sun. 6 Jun
Partido 10
Rafael Ariza Ruiz
María Del Rocío Lorca Coca
6
4
7
Final
Jairo Manuel Rueda Torres Jairo Manuel
Teresa Ogayar Ponce
6
7
-
13:00
Sun. 6 Jun
Partido 11
Rafael Ariza Ruiz
María Del Rocío Lorca Coca
3
5
-
Previa
Alberto López Calvo
Marian González Pulido
6
6
-
14:00
Sat. 5 Jun
Partido 1
Carmen Poyato
Aaron Jurado Martos
0
0
-
Ana Belen Garcia Exposito
Yusef Battikhi Prados
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Cristóbal Castillo Cañadas
Cristina López Calvo
6
6
-
20:00
Sat. 5 Jun
Partido 3
Pedro Leon Exposito Pedro
Laura Polonio Laura
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alberto López Calvo
Marian González Pulido
6
6
-
11:00
Sun. 6 Jun
Partido 5
Ana Belen Garcia Exposito
Yusef Battikhi Prados
2
4
-
Cristóbal Castillo Cañadas
Cristina López Calvo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Alberto López Calvo
Marian González Pulido
6
6
-
17:00
Sun. 6 Jun
Partido 7
Cristóbal Castillo Cañadas
Cristina López Calvo
0
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK