Padel Manager

I TORNEO ADIDAS PADEL-I CAMPILLOS volver al torneo

Del 17/02/2017 al 19/02/2017

Previa
Antonio Jesús Martínez Cobos
Fran Gonzalez Fuentes
2
6
-
21:30
Fri. 17 Feb
Partido 1
Francisco Ramirez Llamas
Antonio Rafael Morillo Alferez
6
7
-
Alfonso Aragon Herrera
Salvador Aragon
6
6
4
10:00
Sat. 18 Feb
Partido 5
Pedrito Leiva Alvarez
Pepe Rubio
2
7
6
Daniel Ortega
Juan Ortega Sanchez
4
3
-
10:00
Sat. 18 Feb
Partido 4
Rafa Romero
Pilarilla Santolalla Leruite
6
6
-
Birbi Carballo
David Ramirez Bermudez
4
4
-
11:15
Sat. 18 Feb
Partido 7
Jose Manuel Claros Rico
Joaquin Fernandez Reina
6
6
-
Lorenzo Ojeda Nogales
Antonio Álvarez Gutiérrez
2
2
-
11:15
Sat. 18 Feb
Partido 2
Juan Jesus Rodriguez
Francisco Rodriguez
6
6
-
Antonio Morillo Galeote
Javier Galeote Sanchez
3
1
-
20:15
Fri. 17 Feb
Partido 6
Gustavo Diaz Muñoz
Antonio Javier
6
6
-
Ursopadel Club
Daniel Berraquero
6
1
3
13:45
Sat. 18 Feb
Partido 3
Manu Ruiz Correro
Mario Montero Villalobos
3
6
6
Cuartos de final
Esteban Vegas Ortiz
Raziel Guerrero Sanleón
2
1
-
22:45
Fri. 17 Feb
Partido 8
Francisco Ramirez Llamas
Antonio Rafael Morillo Alferez
6
6
-
Pedrito Leiva Alvarez
Pepe Rubio
3
6
-
10:00
Sun. 19 Feb
Partido 9
Rafa Romero
Pilarilla Santolalla Leruite
6
7
-
Jose Manuel Claros Rico
Joaquin Fernandez Reina
3
6
6
13:45
Sat. 18 Feb
Partido 10
Juan Jesus Rodriguez
Francisco Rodriguez
6
3
7
Gustavo Diaz Muñoz
Antonio Javier
7
3
6
21:15
Sat. 18 Feb
Partido 11
Manu Ruiz Correro
Mario Montero Villalobos
6
6
3
Semifinal
Francisco Ramirez Llamas
Antonio Rafael Morillo Alferez
4
7
4
12:30
Sun. 19 Feb
Partido 12
Rafa Romero
Pilarilla Santolalla Leruite
6
5
6
Juan Jesus Rodriguez
Francisco Rodriguez
3
3
-
11:15
Sun. 19 Feb
Partido 13
Gustavo Diaz Muñoz
Antonio Javier
6
6
-
Final
Rafa Romero
Pilarilla Santolalla Leruite
2
4
-
15:00
Sun. 19 Feb
Partido 14
Gustavo Diaz Muñoz
Antonio Javier
6
6
-
Previa
Antonio Morillo Galeote
Javier Galeote Sanchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Jesús Martínez Cobos
Fran Gonzalez Fuentes
-
-
-
Alfonso Aragon Herrera
Salvador Aragon
6
6
-
13:45
Sat. 18 Feb
Partido 2
Lorenzo Ojeda Nogales
Antonio Álvarez Gutiérrez
3
3
-
Esteban Vegas Ortiz
Raziel Guerrero Sanleón
4
4
-
21:15
Sat. 18 Feb
Partido 3
Daniel Ortega
Juan Ortega Sanchez
6
6
-
Birbi Carballo
David Ramirez Bermudez
7
4
6
15:00
Sat. 18 Feb
Partido 4
Ursopadel Club
Daniel Berraquero
6
6
7
Semifinal
Antonio Jesús Martínez Cobos
Fran Gonzalez Fuentes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Alfonso Aragon Herrera
Salvador Aragon
W.O.
Daniel Ortega
Juan Ortega Sanchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Ursopadel Club
Daniel Berraquero
-
-
-
Final
Antonio Jesús Martínez Cobos
Fran Gonzalez Fuentes
3
6
6
10:00
Sun. 19 Feb
Partido 7
Ursopadel Club
Daniel Berraquero
6
2
0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK