Padel Manager
Previa
Jose Lasheras Prieto
Jorge Rubiño Sanchez
3
6
7
22:15
Thu. 11 Jan
Partido 1
Francisco Tineo
Adrian López Braojos
6
4
6
Serafin Rodriguez Martinez
Mario González Del Castillo
6
6
-
19:45
Thu. 11 Jan
Partido 5
Paco Martin Rubiño
Miguel Justo Ruiz
3
2
-
Antonio Cortes
Jose Hernandez Morata
1
3
-
21:00
Thu. 11 Jan
Partido 4
Antonio Serafin Romero Platero
Javier Espa
6
6
-
David Fuentes
Emilio Lopez
6
6
-
22:15
Thu. 11 Jan
Partido 2
Antonio Antonio
Manuel Carbonell De Teba
1
0
-
Alberto Fernández Sola
Sergio Criado Correa
6
6
-
18:30
Thu. 11 Jan
Partido 6
Carlos Rodríguez Díaz
Antonio Miguel Lara Maldonado
1
1
-
Jesus Muros Garcia
Ivan Sampedro Ramos
6
6
-
18:30
Fri. 12 Jan
Partido 3
Antonio Miguel Prados Martín
Nene Vazquez
1
4
-
Cuartos de final
Juan Maldonado
Juan Manuel Gutierrez
6
6
-
19:45
Fri. 12 Jan
Partido 7
Jose Lasheras Prieto
Jorge Rubiño Sanchez
4
1
-
Serafin Rodriguez Martinez
Mario González Del Castillo
6
2
6
17:15
Fri. 12 Jan
Partido 8
Antonio Serafin Romero Platero
Javier Espa
3
6
3
Carlos Lopez Rodriguez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
5
6
6
22:15
Fri. 12 Jan
Partido 9
David Fuentes
Emilio Lopez
7
4
2
Alberto Fernández Sola
Sergio Criado Correa
4
6
3
19:00
Sat. 13 Jan
Partido 10
Jesus Muros Garcia
Ivan Sampedro Ramos
6
1
6
Semifinal
Juan Maldonado
Juan Manuel Gutierrez
6
5
3
17:45
Sat. 13 Jan
Partido 11
Serafin Rodriguez Martinez
Mario González Del Castillo
3
7
6
Carlos Lopez Rodriguez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
6
6
-
21:30
Sat. 13 Jan
Partido 12
Jesus Muros Garcia
Ivan Sampedro Ramos
4
4
-
Final
Serafin Rodriguez Martinez
Mario González Del Castillo
2
6
2
14:00
Sun. 14 Jan
Partido 13
Carlos Lopez Rodriguez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
6
3
6
Previa
Carlos Rodríguez Díaz
Antonio Miguel Lara Maldonado
4
2
-
21:00
Fri. 12 Jan
Partido 1
Paco Martin Rubiño
Miguel Justo Ruiz
6
6
-
Francisco Tineo
Adrian López Braojos
6
6
-
16:30
Sat. 13 Jan
Partido 2
Antonio Miguel Prados Martín
Nene Vazquez
3
2
-
Antonio Cortes
Jose Hernandez Morata
7
7
-
20:15
Sat. 13 Jan
Partido 3
Antonio Antonio
Manuel Carbonell De Teba
5
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Paco Martin Rubiño
Miguel Justo Ruiz
6
7
6
10:15
Sun. 14 Jan
Partido 5
Francisco Tineo
Adrian López Braojos
7
6
3
Antonio Cortes
Jose Hernandez Morata
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Paco Martin Rubiño
Miguel Justo Ruiz
5
6
7
12:45
Sun. 14 Jan
Partido 7
Antonio Cortes
Jose Hernandez Morata
7
3
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK