Padel Manager

I Torneo Area Padel - Alhambra del Golf volver al torneo

Del 26/05/2017 al 28/05/2017

Previa
Fermin Palma
Lucia Palma
2
2
-
12:00
Sat. 27 May
Partido 1
Marcos Rodriguez Garcia
Ezequiel Montero Salas
6
6
-
Javier Bellido Zambrana
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
6
6
-
10:45
Sat. 27 May
Partido 5
Juan Guerrero
Garcia Garcia
4
1
-
Antonio Notario
Jose Maria Miñarro
7
6
-
19:30
Fri. 26 May
Partido 4
Gerard Gerard
Jose Martin
5
3
-
Marcelo Terol Mackintosh
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
17:00
Sat. 27 May
Partido 7
Pablo Jimenez
Isaac Benavides
2
0
-
Alvaro Guzon
David Pitalúa Vázquez
6
7
-
20:45
Fri. 26 May
Partido 2
Francisco Roman
Javier Guierbu
2
6
-
Antonio Jesus Chacon Diaz
Berny Perez Barragan
2
6
6
19:30
Fri. 26 May
Partido 6
Manuel Villalobos Agüera
Antonio Aranda Benítez
6
2
2
José Boldoba Sanz
Carlos Viñado
6
3
6
19:30
Fri. 26 May
Partido 3
Louie Harris
Rafa Aguilar
4
6
4
Cuartos de final
Daniel Ruiz
Mateo Ramirez Martin
6
6
-
14:30
Sat. 27 May
Partido 8
Marcos Rodriguez Garcia
Ezequiel Montero Salas
4
2
-
Javier Bellido Zambrana
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
6
6
-
15:45
Sat. 27 May
Partido 9
Antonio Notario
Jose Maria Miñarro
2
4
-
Marcelo Terol Mackintosh
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
18:15
Sat. 27 May
Partido 10
Alvaro Guzon
David Pitalúa Vázquez
1
3
-
Antonio Jesus Chacon Diaz
Berny Perez Barragan
6
6
-
19:30
Sat. 27 May
Partido 11
José Boldoba Sanz
Carlos Viñado
4
2
-
Semifinal
Daniel Ruiz
Mateo Ramirez Martin
3
7
6
11:30
Sun. 28 May
Partido 12
Javier Bellido Zambrana
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
6
6
4
Marcelo Terol Mackintosh
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
12:45
Sun. 28 May
Partido 13
Antonio Jesus Chacon Diaz
Berny Perez Barragan
4
4
-
Final
Daniel Ruiz
Mateo Ramirez Martin
2
3
-
14:00
Sun. 28 May
Partido 14
Marcelo Terol Mackintosh
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
Previa
Manuel Villalobos Agüera
Antonio Aranda Benítez
6
6
-
12:00
Sat. 27 May
Partido 1
Gerard Gerard
Jose Martin
2
4
-
Juan Guerrero
Garcia Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Fermin Palma
Lucia Palma
W.O.
Louie Harris
Rafa Aguilar
6
6
-
17:00
Sat. 27 May
Partido 3
Francisco Roman
Javier Guierbu
0
2
-
Pablo Jimenez
Isaac Benavides
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Manuel Villalobos Agüera
Antonio Aranda Benítez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Guerrero
Garcia Garcia
W.O.
Louie Harris
Rafa Aguilar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Pablo Jimenez
Isaac Benavides
W.O.
Final
Manuel Villalobos Agüera
Antonio Aranda Benítez
6
6
-
12:45
Sun. 28 May
Partido 7
Louie Harris
Rafa Aguilar
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK