Padel Manager

I TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA volver al torneo

Del 17/06/2016 al 19/06/2016

Previa
Luis Herrera
Andres Perez Tizon
4
3
-
16:30
Sat. 18 Jun
Partido 1
Jose Hidalgo Delgado
Alejandro Garriguet Vergara
6
6
-
Toni Fernandez Tapia
Alexander Rodriguez Westerlund
3
3
-
09:00
Sat. 18 Jun
Partido 5
Antonio Carretero Corredera
Jesus Ramos Bernal
6
6
-
Jari Touvinen
Lasse Ahonen
0
2
0
18:30
Fri. 17 Jun
Partido 4
Mikko Laaksonen
Timo Hätinen
6
6
0
Mario Falzon
Miguel Valle Aguilar
1
1
-
10:15
Sat. 18 Jun
Partido 2
José Luis Alonso Alvarez
Salvador Nuñez Jimenez
6
6
-
Pablo Montes Leiva
Nico Creve
-
-
-
18:30
Fri. 17 Jun
Partido 6
Sevad Armenia
Hector Argentina
W.O.
Felix Moreno
Felix Moreno (junior)
6
5
6
12:45
Sat. 18 Jun
Partido 3
Paco Escobar
Enrique Benito
2
7
4
Cuartos de final
Javier Villatoro Fernandez
Ángel Leal Morales
7
4
4
20:15
Sat. 18 Jun
Partido 7
Jose Hidalgo Delgado
Alejandro Garriguet Vergara
5
6
6
Antonio Carretero Corredera
Jesus Ramos Bernal
6
6
-
16:30
Sat. 18 Jun
Partido 8
Mikko Laaksonen
Timo Hätinen
1
2
-
Juan Francisco Del Cabo Campos
Jesus Molina Caballero
7
6
-
12:45
Sat. 18 Jun
Partido 9
José Luis Alonso Alvarez
Salvador Nuñez Jimenez
5
3
-
Pablo Montes Leiva
Nico Creve
2
4
-
16:30
Sat. 18 Jun
Partido 10
Felix Moreno
Felix Moreno (junior)
6
6
-
Semifinal
Jose Hidalgo Delgado
Alejandro Garriguet Vergara
3
3
-
11:30
Sun. 19 Jun
Partido 11
Antonio Carretero Corredera
Jesus Ramos Bernal
6
6
-
Juan Francisco Del Cabo Campos
Jesus Molina Caballero
5
7
6
21:30
Sat. 18 Jun
Partido 12
Felix Moreno
Felix Moreno (junior)
7
6
2
Final
Antonio Carretero Corredera
Jesus Ramos Bernal
6
6
-
19:00
Sun. 19 Jun
Partido 13
Juan Francisco Del Cabo Campos
Jesus Molina Caballero
2
3
-
Previa
Toni Fernandez Tapia
Alexander Rodriguez Westerlund
2
2
-
20:15
Sat. 18 Jun
Partido 1
Jari Touvinen
Lasse Ahonen
6
6
-
Paco Escobar
Enrique Benito
6
6
-
11:30
Sun. 19 Jun
Partido 2
Mario Falzon
Miguel Valle Aguilar
3
3
-
Luis Herrera
Andres Perez Tizon
6
6
-
09:00
Sun. 19 Jun
Partido 3
Pablo Montes Leiva
Nico Creve
0
1
-
Semifinal
Jari Touvinen
Lasse Ahonen
2
4
-
14:00
Sun. 19 Jun
Partido 5
Paco Escobar
Enrique Benito
6
6
-
Luis Herrera
Andres Perez Tizon
6
6
3
14:00
Sun. 19 Jun
Partido 4
Javier Villatoro Fernandez
Ángel Leal Morales
7
3
6
Final
Paco Escobar
Enrique Benito
6
3
7
16:30
Sun. 19 Jun
Partido 6
Javier Villatoro Fernandez
Ángel Leal Morales
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK