Padel Manager

I TORNEO BENEFICO EL CAUTIVO volver al torneo

Del 30/06/2017 al 02/07/2017

Previa
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
4
6
3
10:45
Sat. 1 Jul
Partido 1
Eduardo Osuna Liñan
Gonzalo Arambuena
6
3
6
Dario Morelli
Alberto Nieto
6
5
4
10:45
Sat. 1 Jul
Partido 5
Jose Montoya
Juan Cano
3
7
6
Juanjo Sánchez Vega
Gines Haro Pastor
6
6
-
21:00
Fri. 30 Jun
Partido 4
Jorge Rubio Fernández
Juan Antonio Parra Espinosa
3
1
-
Juan Miguel Villalba
Juanjo González
6
6
-
09:30
Sat. 1 Jul
Partido 2
J. Navarro
Umberto Vano
4
1
-
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Pedro Muñoz
2
4
-
21:00
Fri. 30 Jun
Partido 6
Daniel Fernandez
José Manuel Bautista
6
6
-
Cristino Cristino
Francisco Javier Macias Lopez
6
6
-
09:30
Sat. 1 Jul
Partido 3
Sergio Benitez Acebes
Miguel Angel Cobo Beladiez
2
2
-
Cuartos de final
Ilde Maqueda
David Martin Perez
1
3
-
17:00
Sat. 1 Jul
Partido 7
Eduardo Osuna Liñan
Gonzalo Arambuena
6
6
-
Jose Montoya
Juan Cano
4
6
-
17:00
Sat. 1 Jul
Partido 8
Juanjo Sánchez Vega
Gines Haro Pastor
6
7
-
Antonio López Portillo
Rafael De Vicente Delgado
6
7
-
09:30
Sun. 2 Jul
Partido 9
Juan Miguel Villalba
Juanjo González
4
5
-
Daniel Fernandez
José Manuel Bautista
7
6
-
12:00
Sat. 1 Jul
Partido 10
Cristino Cristino
Francisco Javier Macias Lopez
5
4
-
Semifinal
Eduardo Osuna Liñan
Gonzalo Arambuena
6
6
-
09:30
Sun. 2 Jul
Partido 11
Juanjo Sánchez Vega
Gines Haro Pastor
4
3
-
Antonio López Portillo
Rafael De Vicente Delgado
3
2
-
10:45
Sun. 2 Jul
Partido 12
Daniel Fernandez
José Manuel Bautista
6
6
-
Final
Eduardo Osuna Liñan
Gonzalo Arambuena
4
5
-
14:30
Sun. 2 Jul
Partido 13
Daniel Fernandez
José Manuel Bautista
6
7
-
Previa
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Pedro Muñoz
6
6
-
19:30
Sat. 1 Jul
Partido 1
Jorge Rubio Fernández
Juan Antonio Parra Espinosa
1
4
-
Dario Morelli
Alberto Nieto
3
6
7
17:00
Sat. 1 Jul
Partido 2
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
6
2
6
J. Navarro
Umberto Vano
4
0
-
19:30
Sat. 1 Jul
Partido 3
Sergio Benitez Acebes
Miguel Angel Cobo Beladiez
6
6
-
Ilde Maqueda
David Martin Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Pedro Muñoz
6
6
-
09:30
Sun. 2 Jul
Partido 5
Dario Morelli
Alberto Nieto
2
3
-
Sergio Benitez Acebes
Miguel Angel Cobo Beladiez
W.O.
12:00
Sun. 2 Jul
Partido 6
Ilde Maqueda
David Martin Perez
-
-
-
Final
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Pedro Muñoz
6
3
6
13:15
Sun. 2 Jul
Partido 7
Ilde Maqueda
David Martin Perez
4
6
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK