Padel Manager

I TORNEO BENÉFICO "PALAS PARA TODOS" volver al torneo

Del 01/12/2018 al 02/12/2018

Previa
Nacho Miguel
Sergio Iribarne Pastor
W.O.
13:45
Sat. 1 Dec
Partido 1
Pablo Mena
Pablo Barea Márquez
-
-
-
Chus Castilla
Francisco Miguel Toval Fernández
6
6
-
11:15
Sat. 1 Dec
Partido 5
Carlos Castro Fernandez
Ismael Sadek Merchán
0
4
-
Javier Aldea Caballero
Tomas Rodriguez Nieto
6
6
-
10:00
Sat. 1 Dec
Partido 4
Maximo Prados Melendez
Jose Antonio Prados Racero
1
2
-
Jesús Vargas
Eduardo Molina
5
6
-
10:00
Sat. 1 Dec
Partido 7
Javier Corrales
Angustias Moyano Gines
7
7
-
Jose Antonio De La Fuente Reina
Jose Manuel Navarro Bulnes
6
6
-
11:15
Sat. 1 Dec
Partido 2
Pablo Molina
Jose Antonio Cuesta Reina
2
4
-
Laureana Idiarte
Rodrigo Nario
4
2
-
10:00
Sat. 1 Dec
Partido 6
Jose Carlos Cueto Florido
José Antonio Camacho Camacho
6
6
-
David Genaro Diaz Aguilar
Angel Diaz Serrano
6
0
0
10:00
Sat. 1 Dec
Partido 3
Tomás Rodríguez Pérez
Paco Gomez
3
6
6
Cuartos de final
Facundo Perez Palomo
Enrique Deckler Andreu
1
7
3
15:00
Sat. 1 Dec
Partido 8
Pablo Mena
Pablo Barea Márquez
6
6
6
Chus Castilla
Francisco Miguel Toval Fernández
6
6
-
13:45
Sat. 1 Dec
Partido 9
Javier Aldea Caballero
Tomas Rodriguez Nieto
1
1
-
Javier Corrales
Angustias Moyano Gines
6
2
-
13:45
Sat. 1 Dec
Partido 10
Jose Antonio De La Fuente Reina
Jose Manuel Navarro Bulnes
7
6
-
Jose Carlos Cueto Florido
José Antonio Camacho Camacho
6
2
6
12:30
Sat. 1 Dec
Partido 11
Tomás Rodríguez Pérez
Paco Gomez
4
6
4
Semifinal
Pablo Mena
Pablo Barea Márquez
W.O.
10:00
Sun. 2 Dec
Partido 12
Chus Castilla
Francisco Miguel Toval Fernández
-
-
-
Jose Antonio De La Fuente Reina
Jose Manuel Navarro Bulnes
5
3
-
10:00
Sun. 2 Dec
Partido 13
Jose Carlos Cueto Florido
José Antonio Camacho Camacho
7
6
-
Final
Chus Castilla
Francisco Miguel Toval Fernández
5
4
-
12:30
Sun. 2 Dec
Partido 14
Jose Carlos Cueto Florido
José Antonio Camacho Camacho
7
6
-
Previa
Laureana Idiarte
Rodrigo Nario
6
6
-
12:30
Sat. 1 Dec
Partido 1
Maximo Prados Melendez
Jose Antonio Prados Racero
0
2
-
Carlos Castro Fernandez
Ismael Sadek Merchán
2
2
-
13:45
Sat. 1 Dec
Partido 2
Pablo Molina
Jose Antonio Cuesta Reina
6
6
-
David Genaro Diaz Aguilar
Angel Diaz Serrano
W.O.
12:30
Sat. 1 Dec
Partido 3
Jesús Vargas
Eduardo Molina
-
-
-
Facundo Perez Palomo
Enrique Deckler Andreu
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Laureana Idiarte
Rodrigo Nario
6
6
-
16:15
Sat. 1 Dec
Partido 5
Pablo Molina
Jose Antonio Cuesta Reina
4
4
-
Jesús Vargas
Eduardo Molina
2
2
-
10:00
Sun. 2 Dec
Partido 6
Facundo Perez Palomo
Enrique Deckler Andreu
6
6
-
Final
Laureana Idiarte
Rodrigo Nario
6
6
-
12:30
Sun. 2 Dec
Partido 7
Facundo Perez Palomo
Enrique Deckler Andreu
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK