Padel Manager

I TORNEO BENEFICOESCUELA DE MENORES CAMPUS PADEL CLUB volver al torneo

Del 07/04/2017 al 09/04/2017

Previa
Adrián Molina Lopez
Juan Manuel Aguilar
0
0
-
12:45
Sat. 8 Apr
Partido 1
Manuel Sabatell
Juan Carlos Moleon Del Pino
6
6
-
Victor Del Aguila
Lucas De La Rosa Gomez
6
6
-
20:45
Fri. 7 Apr
Partido 5
Juanma Mochon
Juan Jerez
2
2
-
Santi Torres
Jorge Morales Rocino
6
6
-
20:45
Fri. 7 Apr
Partido 4
Jose Céspedes Martínez
Fermín Rodriguez Ramirez
1
2
-
Jesus Pacheco
Antonio Herrera
4
6
3
16:30
Sat. 8 Apr
Partido 7
José Antonio Martínez Haro
Toni Antequera Bailon
6
2
6
Sergio Pérez Medina
Jose Perez
0
0
-
20:45
Fri. 7 Apr
Partido 2
Pako Arenas
Manuel Perez
6
6
-
Miguel Angel Ferrer Gamarra
Benjamín Lechuga Valera
6
6
-
11:30
Sat. 8 Apr
Partido 6
Marcos Martinez Moreno
Carlos Navarro Limones
4
3
-
Adolfo Perez Lopez
Carlos García Castillo
0
0
-
22:00
Fri. 7 Apr
Partido 3
Javier Muñoz Rojo
Quico Montero
6
6
-
Cuartos de final
Jorge Morales Abelenda
Javier Perez Gómez
6
6
-
15:15
Sat. 8 Apr
Partido 8
Manuel Sabatell
Juan Carlos Moleon Del Pino
4
4
-
Victor Del Aguila
Lucas De La Rosa Gomez
3
1
-
09:00
Sat. 8 Apr
Partido 9
Santi Torres
Jorge Morales Rocino
6
6
-
José Antonio Martínez Haro
Toni Antequera Bailon
2
2
-
17:45
Sat. 8 Apr
Partido 10
Pako Arenas
Manuel Perez
6
6
-
Miguel Angel Ferrer Gamarra
Benjamín Lechuga Valera
4
3
-
15:15
Sat. 8 Apr
Partido 11
Javier Muñoz Rojo
Quico Montero
6
6
-
Semifinal
Jorge Morales Abelenda
Javier Perez Gómez
6
6
-
17:45
Sat. 8 Apr
Partido 12
Santi Torres
Jorge Morales Rocino
4
2
-
Pako Arenas
Manuel Perez
7
7
-
19:00
Sat. 8 Apr
Partido 13
Javier Muñoz Rojo
Quico Montero
5
5
-
Final
Jorge Morales Abelenda
Javier Perez Gómez
6
6
-
20:15
Sat. 8 Apr
Partido 14
Pako Arenas
Manuel Perez
1
1
-
Previa
Sergio Pérez Medina
Jose Perez
W.O.
14:00
Sat. 8 Apr
Partido 1
Juanma Mochon
Juan Jerez
-
-
-
Marcos Martinez Moreno
Carlos Navarro Limones
6
6
-
15:15
Sat. 8 Apr
Partido 2
Adrián Molina Lopez
Juan Manuel Aguilar
1
0
-
Jose Céspedes Martínez
Fermín Rodriguez Ramirez
6
6
-
16:30
Sat. 8 Apr
Partido 3
Adolfo Perez Lopez
Carlos García Castillo
1
0
-
Jesus Pacheco
Antonio Herrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juanma Mochon
Juan Jerez
7
5
7
16:30
Sat. 8 Apr
Partido 5
Marcos Martinez Moreno
Carlos Navarro Limones
5
7
5
Jose Céspedes Martínez
Fermín Rodriguez Ramirez
6
6
-
19:00
Sat. 8 Apr
Partido 6
Jesus Pacheco
Antonio Herrera
1
2
-
Final
Juanma Mochon
Juan Jerez
7
1
0
20:15
Sat. 8 Apr
Partido 7
Jose Céspedes Martínez
Fermín Rodriguez Ramirez
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK