Padel Manager
Previa
Gae Leborgne
Hino ...
2
6
2
16:30
sáb. 22 sep
Partido 1
Javier Anaya
Christian Cabezas Vegas
6
4
6
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
6
6
-
19:00
sáb. 22 sep
Partido 5
Sergio Aragon
Raul Florido
2
4
-
Borja Barco
Diego Torres Del Pino
6
6
-
11:30
sáb. 22 sep
Partido 4
Javier Parrado Castro
Leonardo Gatto
2
4
-
Francesc Arnau
Vicente Valcarce
6
6
6
15:15
sáb. 22 sep
Partido 7
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
7
4
2
Carlos Montañez Wenceslá
Carlos Funes Fernandez
4
4
-
11:30
sáb. 22 sep
Partido 2
Gonzalo Peña
Alfonso Aragon Herrera
6
6
-
Iker Rodríguez Sánchez
Juan Carlos Higuera
6
6
-
10:15
sáb. 22 sep
Partido 6
Juanlu Recio
Kunal Daryanani
2
3
-
Victor Medina
David Berenguer
3
4
-
11:30
sáb. 22 sep
Partido 3
Alejandro Escuadra
David Serralta Cuesta
6
6
-
Cuartos de final
José Carlos Martos
Carlos Lluch Anaya
6
7
-
19:00
sáb. 22 sep
Partido 8
Javier Anaya
Christian Cabezas Vegas
4
5
-
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
3
6
-
21:30
sáb. 22 sep
Partido 9
Borja Barco
Diego Torres Del Pino
6
7
-
Francesc Arnau
Vicente Valcarce
2
4
-
17:45
sáb. 22 sep
Partido 10
Gonzalo Peña
Alfonso Aragon Herrera
6
6
-
Iker Rodríguez Sánchez
Juan Carlos Higuera
7
6
-
14:00
sáb. 22 sep
Partido 11
Alejandro Escuadra
David Serralta Cuesta
5
3
-
Semifinal
José Carlos Martos
Carlos Lluch Anaya
W.O.
11:30
dom. 23 sep
Partido 12
Borja Barco
Diego Torres Del Pino
W.O.
Gonzalo Peña
Alfonso Aragon Herrera
6
6
-
11:30
dom. 23 sep
Partido 13
Iker Rodríguez Sánchez
Juan Carlos Higuera
7
7
-
Final
Borja Barco
Diego Torres Del Pino
W.O.
16:30
dom. 23 sep
Partido 14
Iker Rodríguez Sánchez
Juan Carlos Higuera
-
-
-
Previa
Juanlu Recio
Kunal Daryanani
3
1
-
14:00
sáb. 22 sep
Partido 1
Carlos Montañez Wenceslá
Carlos Funes Fernandez
6
6
-
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
6
6
-
21:30
sáb. 22 sep
Partido 2
Gae Leborgne
Hino ...
3
4
-
Victor Medina
David Berenguer
2
6
-
19:00
sáb. 22 sep
Partido 3
Javier Parrado Castro
Leonardo Gatto
6
7
-
Sergio Aragon
Raul Florido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carlos Montañez Wenceslá
Carlos Funes Fernandez
6
6
-
14:00
dom. 23 sep
Partido 5
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
3
2
-
Javier Parrado Castro
Leonardo Gatto
4
4
-
14:00
dom. 23 sep
Partido 6
Sergio Aragon
Raul Florido
6
6
-
Final
Carlos Montañez Wenceslá
Carlos Funes Fernandez
7
3
6
15:15
dom. 23 sep
Partido 7
Sergio Aragon
Raul Florido
6
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK