Padel Manager
Previa
Emilio Rodríguez
Fran Torres
6
6
-
14:00
Sat. 19 Jan
Partido 1
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
3
3
-
Javier Trujillo Palenzuela
Francisco Cazorla Aguado
6
6
-
18:30
Fri. 18 Jan
Partido 5
Carlos Sanchez Martinez
Ivan Vicente
2
3
-
Manu Jurado
Santiago Utrera
6
6
-
22:15
Fri. 18 Jan
Partido 4
Floren Martil Guijarro
Jose Rueda Galindo
1
0
-
Enrique Utrera Felices
Alejandro Nicolas
6
6
-
21:00
Fri. 18 Jan
Partido 2
Santi Luque
Jose Luis Morales Martinez
2
2
-
Juan Antonio Lopez Belmonte
Alejandro Portela
6
6
-
17:15
Fri. 18 Jan
Partido 6
Luis Miguel Alba Jimenez
Ruben Rodriguez Serrano
1
1
-
Alberto Rodriguez Salvador
Juanjo Payan
4
2
-
11:30
Sat. 19 Jan
Partido 3
David Gimenez Gazquez
Antonio Asensio Sanchez
6
6
-
Cuartos de final
Alfonso Martinez Salmeron
Dani Sola Alvarez
2
1
-
16:30
Sat. 19 Jan
Partido 7
Emilio Rodríguez
Fran Torres
6
6
-
Javier Trujillo Palenzuela
Francisco Cazorla Aguado
6
6
-
17:45
Sat. 19 Jan
Partido 8
Manu Jurado
Santiago Utrera
3
4
-
Miguel Romero
Alesillo Hernandez
6
6
-
16:30
Sat. 19 Jan
Partido 9
Enrique Utrera Felices
Alejandro Nicolas
3
3
-
Juan Antonio Lopez Belmonte
Alejandro Portela
6
4
6
19:00
Sat. 19 Jan
Partido 10
David Gimenez Gazquez
Antonio Asensio Sanchez
4
6
7
Semifinal
Emilio Rodríguez
Fran Torres
6
4
6
21:30
Sat. 19 Jan
Partido 11
Javier Trujillo Palenzuela
Francisco Cazorla Aguado
4
6
4
Miguel Romero
Alesillo Hernandez
6
6
-
12:45
Sun. 20 Jan
Partido 12
David Gimenez Gazquez
Antonio Asensio Sanchez
3
4
-
Final
Emilio Rodríguez
Fran Torres
6
3
4
16:30
Sun. 20 Jan
Partido 13
Miguel Romero
Alesillo Hernandez
2
6
6
Previa
Luis Miguel Alba Jimenez
Ruben Rodriguez Serrano
6
1
6
10:15
Sat. 19 Jan
Partido 1
Carlos Sanchez Martinez
Ivan Vicente
4
6
7
Alberto Rodriguez Salvador
Juanjo Payan
2
4
-
10:15
Sun. 20 Jan
Partido 2
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
6
-
Santi Luque
Jose Luis Morales Martinez
1
6
3
09:00
Sat. 19 Jan
Partido 3
Floren Martil Guijarro
Jose Rueda Galindo
6
3
6
Alfonso Martinez Salmeron
Dani Sola Alvarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carlos Sanchez Martinez
Ivan Vicente
2
2
-
12:45
Sun. 20 Jan
Partido 5
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
6
-
Floren Martil Guijarro
Jose Rueda Galindo
1
6
-
10:15
Sun. 20 Jan
Partido 6
Alfonso Martinez Salmeron
Dani Sola Alvarez
6
7
-
Final
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
1
5
15:15
Sun. 20 Jan
Partido 7
Alfonso Martinez Salmeron
Dani Sola Alvarez
2
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK