Padel Manager

I TORNEO CIUDAD DE LARDERO (3º PRUEBA CIRCUITO PADEL LA RIOJA) volver al torneo

Del 10/07/2019 al 14/07/2019

Previa
Oscar Martinez Del Pozo
Alejandro Esteban Pinillos
6
6
-
18:00
Fri. 12 Jul
Partido 1
Victor Arcas Sanchez-prieto
Mario Urruticoechea Echazarreta
2
1
-
Michel Rodriguez Casal
Mario Rodríguez
3
7
6
19:15
Fri. 12 Jul
Partido 2
Óscar Sáenz González
Alfredo Manzanares Gonzalez
6
5
3
Jairo Oroz Fernandez
Nacho Ganchegui.perez
-
-
-
19:15
Fri. 12 Jul
Partido 3
Team 1
Ruben Marco
W.O.
Cuartos de final
Jaime Muñoz Anso
David Sainz Alonso
6
0
-
10:15
Sat. 13 Jul
Partido 4
Oscar Martinez Del Pozo
Alejandro Esteban Pinillos
7
6
-
Javier Churruca Zarasqueta
Jose Maria Martinez Eguizabal
7
6
6
12:45
Sat. 13 Jul
Partido 5
Pablo Villanueva
Marcos Mendi Soto
6
7
4
Marcos Churruca
Roberto Pérez Vázquez
6
3
-
11:30
Sat. 13 Jul
Partido 6
Michel Rodriguez Casal
Mario Rodríguez
7
6
-
Nacho Agost González
Roberto Imaz Muga
6
6
-
12:45
Sat. 13 Jul
Partido 7
Jairo Oroz Fernandez
Nacho Ganchegui.perez
2
0
-
Semifinal
Oscar Martinez Del Pozo
Alejandro Esteban Pinillos
7
6
-
17:45
Sat. 13 Jul
Partido 8
Javier Churruca Zarasqueta
Jose Maria Martinez Eguizabal
6
4
-
Michel Rodriguez Casal
Mario Rodríguez
2
0
-
19:00
Sat. 13 Jul
Partido 9
Nacho Agost González
Roberto Imaz Muga
6
6
-
Final
Oscar Martinez Del Pozo
Alejandro Esteban Pinillos
1
3
-
11:30
Sun. 14 Jul
Partido 10
Nacho Agost González
Roberto Imaz Muga
6
6
-
Previa
Victor Arcas Sanchez-prieto
Mario Urruticoechea Echazarreta
2
3
-
12:45
Sat. 13 Jul
Partido 1
Óscar Sáenz González
Alfredo Manzanares Gonzalez
6
6
-
Marcos Churruca
Roberto Pérez Vázquez
4
3
-
19:00
Sat. 13 Jul
Partido 2
Pablo Villanueva
Marcos Mendi Soto
6
6
-
Jaime Muñoz Anso
David Sainz Alonso
6
7
-
16:30
Sat. 13 Jul
Partido 3
Jairo Oroz Fernandez
Nacho Ganchegui.perez
2
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Óscar Sáenz González
Alfredo Manzanares Gonzalez
7
0
2
20:15
Sat. 13 Jul
Partido 5
Pablo Villanueva
Marcos Mendi Soto
5
6
6
Jaime Muñoz Anso
David Sainz Alonso
-
-
-
20:15
Sat. 13 Jul
Partido 6
-
W.O.
Final
Pablo Villanueva
Marcos Mendi Soto
6
6
-
10:15
Sun. 14 Jul
Partido 7
Jaime Muñoz Anso
David Sainz Alonso
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK